18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.10. Финские пуховики и куртки от d+i+x+i+c+o+a+t-21! Посадка- идеальная на все размеры. Размеры от 42 до 64

persikOFF 10.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО-шифровать все арт!!!!!
ПОСТАВЩИК КА-ТЕ-ГОРИ-ЧЕСКИ ПРОТИВ СП!!!!!!!!
В СТАРЫХ ГАЛЕРЕЯХ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО СКРЫТЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ
(снимаем галочку публичный под фото)

Собираем отличного качества и с хорошей посадкой курточки и пуховики.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Данные сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...UXz4Rw/viewform- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 5 единиц. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 18% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.

- Стоп 16 октября ( + в пятницу в 8.00 отправлю бронь, после этого времени отказы не приму только дозаказы-обдумывайте)

-Брак обменивается производственный, не считается производственным браком- дефект фурнитуры, порезы, в любом случае обещаю индивидуально подойти к этому вопросу, вещи все перед раздачей проверяю.
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.

Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы. Пересорт по цвету на моей памяти был в 3-4% случаев( за последний сезон не было)- темно синий меняли на черный и т.п. т.е. цвета оооочень похожие. Было пару раз буквально, в любом случае буду просить менеджера этот момент взять на контроль.

БУДУ БРОНИРОВАТЬ , ОТКАЗЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИИМАТЬ НЕ БУДУ -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОБДУМЫВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ)
+++++++++++++++++++++++++
По размерности
От российского отнимаем 8.
модели-трапеции- большемерят как правило в таких отнимаем 10.

Если поискать в интернете много отзывов- по этическим соображениям писать не буду где- поисковики в помощь, там реально не сложно найти.

Итак поехали)
МОДЕЛИ В СТАРЫХ И НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ ДУБЛИРУЮТСЯ-ЗАКАЗЫВАЙТЕ ГДЕ УДОБНЕЕ-ТОЛЬКО НЕ ПУТАЙТЕСЬ!

ОСТАТКИ ПРОСТАВЛЕНЫ ПОД ФОТО- ФИН.РАЗМЕР/ЦИФЕРНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТА(сопоставить можно на картинке- путаетесь пишите подскажу)
https://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1296443
Olgik 10.10.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, модели 1*4*5-2*6*1 и 6*0*1*6-1*7*8 одинаковые по фасону, все отличие в каких-то декоративных элементах?
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
Основное отличие в наполнителе:первый наполнитель со-лар-болл аналог пуха, его можно стирать скатываться не будет, а второе-пальто на поли-филле очень похоже на синтепон только тоньше, первое полагаю теплее будет.
vad_1 10.10.2017 «ответить»
Добрый день . Опять сижу вся в сомненьях по размеру определяюсь. А может его и нет Пуховик жен. 285-392 . Такой хочу на 48 рос. посмотрите, хотя он широкий и реглан рукав может и 46 хватит?
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
Смотрите сразу наличие- 38 размер в темно синем цвете только есть, то есть 40 точно уже нет....И 42 в красном цвете...
vad_1 10.10.2017 «ответить»
Я так понимаю модель трапецевидная можно и 10 отнять. получится 38.
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
Прямая она... Но свободная сама по себе не должна быть в обтяжку.
Иви1 10.10.2017 «ответить»
Добрый вечер я тоже интересуюсь размером модель 521-261 ношу 50р ,а эта модель трапеция значит заказать 40р ?
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
521 - да , трапеция...
Hermiona 10.10.2017 «ответить»
Обязательно изучу!
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ ПРОШУ СМОТРИТЕ НА НАЛИЧИЕ- НАЛИЧИЕ ПРОСТАВЛЕНО ПОД ФОТО.
УЖЕ МНОГОГО НЕТУ...
vad_1 11.10.2017 «ответить»
Заказ
Gala51 11.10.2017 «ответить»
Вопрос в приват написала
persikOFF 11.10.2017 «ответить»
Прямо чуть чуть попозже отвечу, вижу.
PavlinSarov 13.10.2017 «ответить»
Заберу из пристроя.
Иви1 13.10.2017 «ответить»
Добрый вечер примите заказ ,данные в приват форма не открылась
persikOFF 15.10.2017 «ответить»
Ок спасибо.
Hermiona 14.10.2017 «ответить»
Заказ сделала.
Я вас умоляю, только не чёрный! Мне уже от вас 2 раза черный приходил вместо синего!
Olgik 14.10.2017 «ответить»
добрый вечер, подскажите, пожалуйста, плотность утеплителя модели 1*4*5-2*6*1*s
persikOFF 15.10.2017 «ответить»
Таких данных к сожалению нет, по идее это аналог пуха не должен он по тепловым характеристикам хуже быть.
15hjp 15.10.2017 «ответить»
заказ
Olgik 15.10.2017 «ответить»
заказ, данные в привате
ulenkva 16.10.2017 «ответить»
Заказ
persikOFF 16.10.2017 «ответить»
СТОП!!!

Заказ отправлен
persikOFF 24.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...