18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.10. --- OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Наступают холода- время новых свершений! - Все готовы?! -- Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары.Детская линия.-47

Туризм-Спорт 08.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!

OZO***NE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!

У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно..

Наша продукция технологична, но при этом мы стремимся сохранить демократичность в ценовой политике.
Мы используем самые современные импортные материалы для спортивной одежды, обладающие необходимыми свойствами для поддержания комфортного микроклимата человека в соответствии со спецификой эксплуатации.

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать и рекомендовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробованы на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)

НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#155359318
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

Коллекция осень-зима:
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106624
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106622
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106620
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106626
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106628
Коллекция весна-лето
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106616


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы, изменения и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ
- Все вопросы пишем в теме
- Все названия и модели шифруем - ставим звездочки
- Все Без рядов.
- Постоплата 18% . Сбер НН и Альфа
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора
- Стоп 15.10, возможно продление
-Заказы не вошедшие в предыдущий выкуп(заказы после черты в галерее) перенесены в данный выкуп.
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.

Предыдущий выкуп был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#183260942

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ - заполняют те, кто первый раз в закупке! docs.google.com/forms/d/e/1F...JtOZHFg/viewform

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах. Главная удобная функция - "слежу за темами" и "покупки" в верхней части сайта.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ rakann.www.nn.ru/?page=blog&Part=2

В наличии
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=317327

Тема Пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...iy_i_sporta.html

ВСЕМ УСПЕХОВ, ПОЕХАЛИ!)
Туризм-Спорт 08.10.2017 «ответить»
Размерная таблица
Кумушка-лиса 08.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Поясните, пожалуйста, Брюки Lo**tta написано женские, а на картинке мужские и значок муж. Спасибо.
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
Добрый день, Lo*tta женская модель, и значок вижу женский.
Материал O-Tech Soft Shell
Вот отзывы по ним:
Елена - 21.04.2016:
Живу на Крайнем Севере (Салехард), уже две зимы ношу эти брючки (учтите, что зимы у нас с октября до апреля реальные со снегом и минусовой температурой). Даже при минус 40 мне комфортно и тепло! Очень удобно скроены, не стесняют движения. Легкие, но теплые! Всем рекомендую в сочетании с термоносочками этой же фирмы!
5 из 5

Lo*tta - 20.12.2016:
Москва. С 2009 года ношу брюки этой фирмы из ткани O-Tech Soft Shell. Зимой по городу даже без термобелья очень тепло. В транспорте не жарко. Мембрана работает отлично.Очень рекомендую!!!
5 из 5

Людмила - 14.08.2017:
Брюки отличные. Сидят замечательно. Но если есть отклонения в фигуре (бюдра пошире или животик), то лучше взять Cozy. Качество пошива -- супер. Ткань комфортная, дышит, от ветра защищает. Сохнут быстро. И в городе, и на природе очень пригодятся. Рекомендую.
Кумушка-лиса 09.10.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у каких женских брюк высокая посадка, прямой покрой (не зауженный) и подойдут ли по длине на рост 175? Для женщины за 50.
Rakushka 11.10.2017 «ответить»
Lo*tta Состав: внешний слой 84% полиэстер, 16% спандекс; без мембраны; внутренний слой 100% полиэстер (O-Stretch):
-- WR-обработка
-- Высокая посадка
-- 2 боковых кармана
-- Пояс со шлёвками для ремня
-- Передняя застёжка на молнии оформлена гульфиком
We*st Состав: внешний слой 84% полиэстер, 16% спандекс; мембрана; внутренний слой 100% полиэстер (O-Stretch):
-- WR-обработка
-- Посадка на талии
-- 2 боковых кармана на молнии с клапанами
-- Пояс на резинке сзади и шлёвками для ремня
-- Передняя застёжка на молнии оформлена гульфиком
voronina_elena 08.10.2017 «ответить»
заказ
Magulmigeri 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите про размер перчаток, сыну 14 лет, объем ладони 21см, размер M подойдет?
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
ДД, думаю да, у меня размер ладони 18-19, ношу S
Bugaika_Natashka 08.10.2017 «ответить»
дв! Брюки Ver**ta.jpg подскажите на какую погоду подходят?
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
Добрый день, у меня аналогичная модель из такого же материала. Ношу с удовольствием 3 или 4год, честно. Комфортно и тепло осенью и весной, зимой реже одеваю, например в машину, кататься на лыжах, и т.п., когда нет больших морозов. Качество материала и пошива на высоте!
Вот еще отзыв именно по этой модели:
Olga (проверенный владелец) - 09.08.2016:
Очень удобные -- эластичные, довольно тёплые, но при этом весьма лёгкие! При ходьбе достаточно комфортные и практичные! Посадка средняя, что делает эту модель ещё удачнее!
Bugaika_Natashka 09.10.2017 «ответить»
спасибо большое! а по размерности как?
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
в размер, смотрите по сетке
Magulmigeri 08.10.2017 «ответить»
Также нужен бафф синий
o3o.ru/shop/buff-daren/
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
оставьте заказ в теме, но к сожалению, гарантии по цвету на аксессуары нет. Я всегда пишу пожелания поставщику, но не всегда приходят как надо.
Magulmigeri 10.10.2017 «ответить»
заказ
бафф синий или черный (желательно)
Rakushka 11.10.2017 «ответить»
хорошо, принято
М-Аня 09.10.2017 «ответить»
ДД)
Проконсультируйте, пожалуйста, по термо-носкам.
Нужны размеры 39-40, 41-42. И детский 27-28. Какому размеру Озон это соответствует?
Спасибо!
Rakushka 09.10.2017 «ответить»
Добрый день, М, L и детские 19
М-Аня 09.10.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ.
L1007 09.10.2017 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 12.10.2017 «ответить»
хорошо
Кумушка-лиса 10.10.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у каких женских брюк высокая посадка, прямой покрой (не зауженный) и подойдут ли по длине на рост 175? Для женщины за 50.
Туризм-Спорт 12.10.2017 «ответить»
По сетке рост 170, не уверенна про 175
Rakushka 12.10.2017 «ответить»
они обычно с запасом, думаю должно быть хорошо
ladysurf 17.10.2017 «ответить»
брюки лотта - высокая посадка, широкие
длина по внут.шву 82см.
М-Аня 10.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Rakushka 12.10.2017 «ответить»
ок)
Туризм-Спорт 10.10.2017 «ответить»
*
Туризм-Спорт 12.10.2017 «ответить»
Носки утепляющие O-Str**etch

Немного отзывов:
Елена - 21.04.2016:
Ношу уже вторую зиму! Всем рекомендую! Отличная альтернатива шерстяным носкам! Они легкие, мягкие, отлично сидят на ноге. Несмотря на отсутствие резинки, не сползают! покупайте -- не пожалеете! проблем со стиркой в стиральной машине нет!
Olga - 14.12.2016:
Купила мужу и папе -- оба довольны!!! Тёплые, не натирают, на ноге не ощущаются!!! По словам моих мужчин -- очень комфортные в носке!!! И главное, они действительно не сползают(о чем свидетельствует и предыдущий отзыв)!!! Очень удачная модель!!!
Rakushka 13.10.2017 «ответить»
ХИТЫ осени!
kisaanfisa 13.10.2017 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 14.10.2017 «ответить»
принято,спасибо)
Rakushka 14.10.2017 «ответить»
продолжаем!
Туризм-Спорт 14.10.2017 «ответить»
Комплект детс.Wa***lli
Детское термобелье, отлично подойдет для города и на природе. Белье из материала O-Str**etch Li**ght быстро сохнет и отлично сохраняет тепло. Кроме этого, материал O-Stre//tch Lig//ht имеет согревающий эффект, что позволяет долгое время находиться на морозе. Имеет современный дизайн и контрастное цветовое решение.

Немного отзывов:
"...Очень хорошего качества термобелье. Проверено зимними видами спорта и холодными горными ночевками. Ребенок не мерз совсем. Для него штаны настолько удобны и комфортны, что они отказывается с ними расставаться и в городских условиях. Спасибо производителю. "
ЛавИз 15.10.2017 «ответить»
Добрый вечер) Если заказать мужскую куртку цвет морская волна,будет гарантия,что не придет белая?
https://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=1106620&IID=31967090
Rakushka 15.10.2017 «ответить»
Да, по куртке будет.
Туризм-Спорт 15.10.2017 «ответить»
Брюки удобные Ve***rta

Брюки прямого силуэта с удобными накладными боковыми карманами, с правой стороны внутренний карман на потайной молнии. Комфортные, мягкие, быстро сохнут. Пояс на шнурке. Подходят для занятий спортом и активными видами отдыха.
Rakushka 16.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Rakushka 20.10.2017 «ответить»
ап
Rakushka 16.10.2017 «ответить»
Продляем сбор заказов до 22.10. Раздачи примерно 30-31 окт
Туризм-Спорт 16.10.2017 «ответить»
Куртка детская Frie**nd

Детская курточка O-Th**erm. Мягкий материал гарантирует полный комфорт в процессе носки. Высокий воротник-стойка надежно защищает от ветра и холода. Молния по всей длине с внутренней защитной планкой и с защитой подбородка облегчает процесс одевания. В передних карманах с боковыми входами достаточно места для разных мелочей и в них удобно прятать руки. Куртка декорирована вышивкой в цвет молнии. Не требует сложного ухода, можно стирать в стиральной машине при 40С. Теплая и мягкая, она будет радовать ребенка, и дарить ему уют на протяжении всего дня. Используется как верхняя одежда в ясные дни и как средний слой в холодную погоду.
Rakushka 16.10.2017 «ответить»
ап
ЛавИз 17.10.2017 «ответить»
Доброй ночи!Заказ.
Rakushka 17.10.2017 «ответить»
спасибо, принято)
Rakushka 17.10.2017 «ответить»
Новый дизайн самого теплого детского комплекта!
Комплект детского термобелья Swe*et это удобная и красивая одежда, которая обеспечит комфортную терморегуляцию тела и на улице, и в помещении. Комплект не позволит ребенку замерзнуть или вспотеть во время активных игр, так как материал O-Stretch эффективно отводит влагу от кожи в наружные слои. Комплект приятен к телу, а тонкие плоские швы не раздражают кожу. Эластичный пояс обеспечит удобную посадку. Простой, но очень функциональный комплект предназначен как первый и как утепляющий слой при низких температурах.
Rakushka 17.10.2017 «ответить»
Носки - хит продаж!
Туризм-Спорт 17.10.2017 «ответить»
Ну куда дамам в холод без хорошего пуловера?

Женский пуловер прилегающего силуэта с рукавом покроя реглан из комбинации быстросохнущих, эластичных материалов разной плотности -- теплого флиса O-Str**etch и вставки O-Str**etch Li**ght для лучшего отвода влаги.
Туризм-Спорт 18.10.2017 «ответить»
Немного Отзывов:

....Хочу рассказать про мой любимый пуловер Viv**ian O-Str**etch. Это не просто пуловер, это вещь, которая с первого момента прикосновения оставляет незабываемое ощущение. Когда я взяла его в руки, то увидела сразу, что качество хорошее, ткань приятная на ощупь, легкая, и немаловажный момент для меня - это цвет -- очень яркий и красивый. Пуловер мне нужен был для выступлений на соревнованиях по ледолазанию, поэтому требований было очень много. Мне хотелось, чтобы он был не только красивый, но и теплый, в тоже время очень легкий и не сковывающий движений, дышал и быстро сох. На первом моем тестировании я увидела все плюсы и превосходства этого пуловера. Мягкая, приятная ткань, воротник закрывающий горло, не ощутим на теле и очень теплый. Многие во время соревнований обращали на меня внимание, потому что я использую профессиональную спортивную одежду О3O***ZONE, которая не только прекрасно сидит, но добавляет уверенности и мотивирует к занятиям спортом.
Туризм-Спорт 18.10.2017 «ответить»
Перчатки непрод. W***B

Перчатки из теплой непродуваемой ткани Pola**rtec WB с уплоняющими накладками на внутренней части ладони.
Rakushka 19.10.2017 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 19.10.2017 «ответить»
Пуловер Men**ly
Мужской пуловер с капюшоном M***enly прилегающего силуэта. Ткань O-S***tretch Light обеспечивает комфорт быстро высыхает и устойчива к износу. Термобелье для спорта Menly имеет современный дизайн и контрастное цветовое решение. Идеально подойдет для велоспорта, выездов в горы и для ежедневного использования в условиях города.

Отзыв: "...Отличная вещь на все туристические случаи жизни!Стоит своих денег на все 100%!"

Розничная цена: 3608р, в сборе всего 1950р
Rakushka 20.10.2017 «ответить»
прекрасная осенняя погода для прогулок! Утепляемся вместе с ОЗоном.
Ника5208 22.10.2017 «ответить»
*
Туризм-Спорт 20.10.2017 «ответить»
Джемпер Jak*lin

Джемпер прилегающего силуэта из ткани O-Str***etch L///ight. Быстросохнущий, эластичный, мягкий материал обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Подходит для занятий спортом и активного отдыха.
Туризм-Спорт 20.10.2017 «ответить»
*
Nasty78 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 21.10.2017 «ответить»
хорошо)
Туризм-Спорт 22.10.2017 «ответить»
****Стоп****
olgakuyne 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Rakushka 23.10.2017 «ответить»
принято
Рогаленок 22.10.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Rakushka 23.10.2017 «ответить»
добавила
lantan 23.10.2017 «ответить»
Если не поздно, заказ
zalla 24.10.2017 «ответить»
ДД, если не поздно, посоветуйте, пож-та, термобелье для мерзлячки.. (долго прособиралась..)
Туризм-Спорт 25.10.2017 «ответить»
Ника5208 26.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.