18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.10. Ущипните меня! Я не сплю?! Это тот же Mirage, но под новым брендом Area Code и BOSOMi. Р а с п р о д а ж а пуховиков -12% на Популярные модели! 5 выкуп

Nata.li 03.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

ВНИМАНИЕ НА МОДЕЛИ СО СКИДКОЙ -12%!!! Они в самом начале галерей!
Цена в галерее уже с учетом скидки!
Скидки нам дали до 15 октября, поэтому предлагаю воспользоваться таким классным предложением)))


Здесь отзывы по моделям Mirage: www.nn.ru/community/sp/revie..._zhenshchin.html

Здесь отзывы по Bosomi и Area Code: www.nn.ru/community/sp/revie...m_nazvaniem.html

По качеству изделий:
Если бы не шильдики "BOSOMi" или "AREA CODE", то от изделий Mirage не отличить!!! Та-же фурнитура, те-же качественные швы и материалы)))

Многие, несомненно, помнят знаменитые курточки под торговой маркой Mirage!
К сожалению, больше года назад производитель свернул производство. Но теперь возвращается к нам под новыми брендами – Area Code и BOSOMI ))) Изделия отшиваются на тех же фабриках и по тем-же лекалам, что и Mirage. Размерность также сохранена.

В ассортименте появились женские модели.
Со слов поставщика у женских моделей очень красивые меха – натуральный енот!!!

Компания уделяет большое внимание не только дизайну, но и конструкции одежды.
В одежде используются исключительно высококачественные материалы, соответствующие мировым стандартам, обеспечивающие комфортное использование изделия в соответствии с сезоном.

Поставщик говорит, что одежда идет в размер!


Размерная сетка российская.
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% постоплата
- БЕЗ РЯДОВ
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать! Склад очень подвижный.
- Брак меняется!
- Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 4-х дней после даты раздач. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (канавинский район) для отправки поставщику. Отправка поставщику производится почтой за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаю деньги уже за минусом орг.сбора и суммы доплаты за пересыл. Если данной модели в указанном размере больше нет в наличие у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), брак, происхождение которого доказать невозможно
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 15 октября 2019 г.!!! Раздачи примерно через 10-15 дней после СТОПа

- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/1XDW6hvna23TmsIj5SORMVUPxOMsTibuVAGbCyYvK-E4/viewform

- ЧС участвует, но строго по предоплате под 18%!!!
- У новичков и участников, не выполняющих условия форумов СП/ПВ/ВП (даже при отсутствии ШБ) могу попросить предоплату до брони под 18% (согласно правилам форума СП).
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Nata.li 08.10.2019 «ответить»
.
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
****Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ. С производителем общаюсь по Вотсапу, поэтому на все вопросы отвечает довольно быстро)))
zosik 09.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать два пуховика, муж и жен, оба темно-синие. Какова вероятность того, что придет не тот цвет?
Nata.li 10.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Вероятность нулевая. Все-таки изделия не дешевые и если не будет вашего цвета на складе, то я сообщаю участнику перед тем, как выкупить у поставщика. Если вы не согласны на другой цвет, то я не заказываю. Можете не переживать!
zosik 10.10.2019 «ответить»
Спасибо. Осталось с размерами определиться...))
Nata.li 10.10.2019 «ответить»
Определяйтесь))) Вот на Вайлдберисе еще посмотрите: www.wildberries.ru/brands/bosomi#c8267324
Nata.li 16.10.2019 «ответить»
.
Nata.li 17.10.2019 «ответить»
.
Nata.li 18.10.2019 «ответить»
.
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
ДД! Мужской модели 9007 нет в наличии на складе. Можете подобрать на замену другую модель, нас еще не отгрузили пока. Женский пуховик есть в наличии.
zosik 25.10.2019 «ответить»
На замену 9035, синий, 52
Nata.li 25.10.2019 «ответить»
ДУ! Хорошо, заменила!
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

ПАМЯТКА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 03.10.2019 «ответить»
УДАЧНЫХ и ТЕПЛЫХ ПОКУПОК)))
Nata.li 05.10.2019 «ответить»
Дорогие друзья, приглашаю вас, в мой любимый книжный сбор)!! Книжки просто замечательные! Очень много интересных развивающих книжек, чудесные издания по рисованию и лепке!
Сбор заказов здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...slovari_i_u.html
Nata.li 06.10.2019 «ответить»
Девочки, приглашаю в параллельную распродажу!!!

Umka - действительно качественный трикотаж! Проверено на своих детях!!!
Распродажа прошлых сезонов до 70%.
Скидки на коллекцию весна-лето 2019 и садик!
Распродажа Школы


Сбор заказов тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-42342772
Yliano4ka 10.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! А женских укорочённых моделей нет? Можно узнать длину второго пуховика в верхней галерее.
Nata.li 10.10.2019 «ответить»
ДВ! Укороченных моделей, к сожалению, сейчас нет и до НГ точно не будет((
А по длине спинки данная модель 105 см. Вот он на wild*ber*ries: www.wildberries.ru/catalog/8531689/detail.aspx?targetUrl=BP
Yliano4ka 10.10.2019 «ответить»
Спасибо, жаль((
Nata.li 10.10.2019 «ответить»
ТАК ЖЕ ПРИГЛАШАЮ заглянуть в распродажу НОВОГОДНЕГО ТЕКСТИЛЯ!

Да-да-да, у меня уже ПредНовогодняя распродажа с новогодней тематикой!

Габардин, сатен, фото-тюль, скатерти, дорожки на праздничный стол и красочные салфетки!!!

Заходите по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-54309048
zosik 11.10.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 14.10.2019 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
marianna40 12.10.2019 «ответить»
здраствуйте. где можно посмотреть размерную сетку?или замеры
Nata.li 13.10.2019 «ответить»
ДВ, вот на вайлдберрисе можно посмотреть: www.wildberries.ru/catalog/8531707/detail.aspx?targetUrl=BP
skrin 13.10.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 14.10.2019 «ответить»
ДВ! спасибо за заказ))
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
ДД! Вашей модели нет в наличии на складе. Можете подобрать на замену другую модель, нас еще не отгрузили пока.
marianna40 13.10.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 15.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю за ваш заказ)))
Larchik72 14.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Nata.li 15.10.2019 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ))
Nata.li 16.10.2019 «ответить»
Девочки, у меня в пристрое есть несколько моделей фабрики Mirage)))

Галерея здесь:
nataliyaya.www.nn.ru/?page=gallery

[b]Раздачи вместе с этим сбором![/b]
Nata.li 17.10.2019 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ)))
Евгеша1980 17.10.2019 «ответить»
Заказ. Если по скидке
Nata.li 17.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Конечно по скидке))) Цены в галереях уже с учетом скидки.
Nata.li 25.10.2019 «ответить»
ДУ! Сейчас поставщик позвонил, сказал, что вашей модели 9057 нет 44 размера хаки.
Есть в синем, черном и красном цвете данная модель.
Или можете посмотреть другую на замену!
Продублировала в приват
Виник 17.10.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Nata.li 17.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! СПасибо! Принято))
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
ДД! К сожалению поставщик не подтвердил наличие вашей модели 50го размера.
Можно подобрать что-либо на замену, пока нас еще не отгрузили.
Виник 24.10.2019 «ответить»
ДВ, на замену fedsp.com/catalog/man/verhny...rt-9026-52040428 размер 50 цвет синий. Спасибо)
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Поняла, заменила))
Nata.li 18.10.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!
Nata.li 18.10.2019 «ответить»
Уважаемые участники, все заказы до этого поста отправила поставщику!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!!!
iri55 19.10.2019 «ответить»
ДД, Наташа. Очень долго сомневалась, а когда решилась,оказалась, что сбор уже закрыт. Если еще не поздно, примите, пож-та, заказ на пуховик арт. 9051 48 размера, цвет хаки.
Nata.li 23.10.2019 «ответить»
Добрый день! Поставщик еще счет нам не прислал, поэтому заказ ваш приняла! Спасибо за участие)) По наличию отпишусь, если вдруг не окажется на складе вашего размера.
Nata.li 23.10.2019 «ответить»
К сожалению, модель 9051 48го размера есть только в черном цвете в данный момент на складе. Будем заказывать для вас? Смотрится отлично))
iri55 23.10.2019 «ответить»
ДД, Спасибо, заказываем черный.
Nata.li 23.10.2019 «ответить»
Апдейт!!! Огого!!! Поставщик сейчас написал, что на черный цвет на эту модель сделает 10% скидку!!!
Аллунчик 22.10.2019 «ответить»
Д.В., если еще можно, примите заказ пжл. Пуховик мужской Bosomi арт. 9022, цвет желтый с черным- 58 размер цена: 3990
Nata.li 23.10.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ приняла, спасибо! Сегодня поставщик пришлет наличие. Если не будет вашего размера, отпишусь в приват или смс (если вы оставляли данные). Если не оставляли, то лучше скиньте в приват))
marianna40 24.10.2019 «ответить»
Добрый день. Не известно по наличию? И когда ожидать раздачи? Спасибо
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
Добрый день! Ваша модель есть в наличии. Сегодня еще разбираемся по заменам других участников. Надеюсь нас отгрузят завтра))
Аллунчик 25.10.2019 «ответить»
д.д., скажите пжл. нам ждать нашу курточку?
Nata.li 25.10.2019 «ответить»
ДУ! Ваша курточка есть))
Nata.li 24.10.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, нескольких моделей не было в наличии на складе.
Всем, у кого не оказалось моделей в наличии, отписалась в теме с предложением по заменам.
Прошу ответить до 12:00 25 октября.
Nata.li 02.11.2019 «ответить»
Друзья, приглашаю вас на раздачи пуховиков Bosomi и носочков Мастер Хлопка: www.nn.ru/community/sp/razda...a_pyatnitsa.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...