18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.02.20 Трендовая молодежная одежда от производителя. Шикарные новинки. Цены-сказка. Выкуп 8.

OLING 31.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте, Уважаемые Участники!
Предлагаю поучаствовать в закупке модной одежды от производителя ТМ DO***NO ТМ Le***o-Pr***ide.
Информация о закупке:
1. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника.
2. Заказы бронирую, отказ в течении 3 часов . Склад очень подвижный . Оставляйте замены.
- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 16.02.2020 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются.
-минималка 20 000 руб.
-заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме.
-орг процент 18% постоплата (Сбер);
- На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
-Раздачи все ЦР
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 01.02.2020 «ответить»
Платье Шерри из французского трикотажа, декорировано гипюрной сеткой. Классический хит в мире моды - это трикотажные платье. Оно остается популярным, несмотря на частые перемены в тенденциях. Его выбирают элегантные модницы, мечтающие приобрести практичную вещь которую можно одеть на вечеринку, котельный, романтический, клубный вечер. Для пошива нашей модели используется прекрасный французский трикотажа: Платье декорировано сеткой из гипюра. Платье приталенное отрезное длинной 95 см., низ выполнен из трикотажа, с наложением гипюровой сетки. Горловина стойка с элегантно сходящимися складками. Рукав длинный 61 см. расширенный на небольшом манжете, выполненный из сетки гипюра. размерный ряд: 42,44,46,48 длинна изделия - 95 см, длинна рукава - 61 см ширина по спинке - 35 см плечо - 11см Сг - 44 см; Ст - 36 см; Сб - свободное l французский трикотаж
OLING 05.02.2020 «ответить»
.
Флоренсия 06.02.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 07.02.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 08.02.2020 «ответить»
:-) :-)
Флоренсия 10.02.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 10.02.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 12.02.2020 «ответить»
вверх
Флоренсия 14.02.2020 «ответить»
вверх
Флоренсия 18.02.2020 «ответить»
ап
OLING 05.02.2020 «ответить»
.
OLING 06.02.2020 «ответить»
.
sweet konfetka 17.02.2020 «ответить»
здравствуйте! заказ,данные по форме
OLING 02.02.2020 «ответить»
Платье издавна считается наиболее распространенным видом женской одежды. Ввиду постоянно расширяющегося многообразия профессий, хобби, различных видов досуга на фоне классических платьев появились новые стили и виды кроя незаменимого женского наряда. Однако одно условие осталось неизменным - женское платье с принтом в горошек должно делать обладательницу привлекательной независимо от ситуации и рода деятельности. Для пошива нашей модели используется ткань софт:100% полиэстер, всесезонное, длинна изделия 95 см, длинна рукава 61 см. Плате свободного кроя, с длинным прямым рукавом на манжете. Горловина стойка, элегантность придает не широкий пояс из аналогичной ткани завязывающийся на бант подчеркивающий линию талии.
OLING 05.02.2020 «ответить»
.
OLING 05.02.2020 «ответить»
ПЛАТЬЕ ЕВГЕНИЯ, ТЕМНО-СИНИЙ
РАСПРОДАЖА: 572 р
OLING 05.02.2020 «ответить»
.
Slastyona 05.02.2020 «ответить»
Проставьте размеры в распродажной папке,пожалуйста
OLING 05.02.2020 «ответить»
Размеры занесла
OLING 06.02.2020 «ответить»
.
Milena79 05.02.2020 «ответить»
ДВ. Есть размерная сетка по данному бренду?
На какой рост шьётся одежда?
OLING 05.02.2020 «ответить»
ДВ.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Рост моделей 168-170 см


Отзывы:
:-) Получила для дочери-подростка пальто "Пальто женское Варшава, синий меланж". На 42 размер взяли 44. Можно было и 42, но не критично. Как известно подростки быстро растут))) Качество хорошее. Пальто теплое, с подкладом, как я и хотела. И как раз к сезону. Дочь счастлива))) Огромное спасибо, что помогли сделать выбор, а не просто проставили отказ.
:-) Заказывала кардиган "Соты" 42 размера, фото из интернета, в действительности выглядит также, только с брошью. Ширина в области груди 42 см, длина по спинке 72 см, карманы - обманки, есть плечики. Мне понравился, организатору спасибо (фото платья во вложении).
:-) Здравствуйте! Мне платье очень понравилось! Строчки ровные, ткань отличного качества.И с размер подошел идеально. Я довольна этой закупкой. Спасибо организаторам! ?
OLING 10.02.2020 «ответить»
.
OLING 10.02.2020 «ответить»
.
милашина 06.02.2020 «ответить»
ДВ! Подскажите, данное платье Платье Франческа Leo Pride (PF2487, пудра) арт. PF2487возможно носить как домашний халат, т.е. оно одевается как халат на запах, а не через голову например?)
И состав велюра подскажите?
Есть ли гарантия по цвету?
OLING 12.02.2020 «ответить»
ДД. платье на запах. 100% полиэстер
OLING 14.02.2020 «ответить»
.
lelya lapteva 07.02.2020 «ответить»
ап
OLING 09.02.2020 «ответить»
Продолжаем выбирать
милашина 11.02.2020 «ответить»
будьте добры ответьте
OLING 11.02.2020 «ответить»
ДВ. Вопрос отправила поставщику. По цвету пересорта пока не было, но гарантию не даю.
OLING 18.02.2020 «ответить»
Продолжаем выбирать.
ФрекенСнорк 18.02.2020 «ответить»
Отмечусь
ФрекенСнорк 18.02.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме
Флоренсия 18.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ
OLING 21.02.2020 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...