Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -1°C
День 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16.03.19 P*a*n*d*o*r*a - реплики бренда. Браслеты, шармы, подвески, кольца и серьги неотличимые от оригинала! Акция на коллекцию Reflexions. Выкуп 73

Модные Бренды 28 февраля в 22:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем Доброго Времени Суток!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте www.pan***dora.net/ru-ru
Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

Ура-Ура!!! Наконец-то поставщик согласовал АКЦИЮ на новую супер стильную коллекцию Reflexions, которая уже успела полюбиться нам всем!
Итак, при заказе ТРЕХ шармов - Шарм с наименьшей стоимостью - в подарок! Прекрасная возможность наполнить Ваши браслеты!

Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 60 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 16 марта, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие! Цена стоит уже со скидкой и без орг сбора. Пишем кол-во и размер если нужен.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. ¶
shafi 3 марта в 15:52 «ответить»
Заказ
Мунхаузен 3 марта в 21:54 «ответить»
Здравствуйте, как определить размер для заказа браслета серии рефлекс.***
Модные Бренды 9 марта в 17:49 «ответить»
Обычно плюс 0,5-1см или в магазине померите
Uliichka 12 марта в 00:17 «ответить»
ДН, не вижу выбора размеров для коллекции рефлекс, как заказать тот, который нужен?
Dariyushka 6 марта в 21:47 «ответить»
Заказ.
Заинька87 8 марта в 15:23 «ответить»
Заказ
Модные Бренды 8 марта в 21:20 «ответить»
Ап
allushka 9 марта в 11:12 «ответить»
Добрый день, подскажите, а такой шарм есть в цвете shine? (Хотела бы воспользоваться акцией) https://www.nn.ru/~gallery146635?MFID=1459350&IID=48449574
Модные Бренды 17 марта в 13:01 «ответить»
пока нет
Ирис32 11 марта в 22:16 «ответить»
Добрый день!
А такие можно заказать ?
Стоимость ?
Kimiko 12 марта в 19:43 «ответить»
ДВ! Такой ключик можно заказать?
https://www.nn.ru/~gallery289050?MFID=1231200&IID=48490785
polino 12 марта в 22:25 «ответить»
А подскажите есть такие шармы и их цену пожалуйста
Модные Бренды 17 марта в 13:00 «ответить»
SProsha 14 марта в 21:23 «ответить»
Заказ
sun_78 15 марта в 20:23 «ответить»
Заказ и вопрос в приват
polino 16 марта в 12:11 «ответить»
заказ и ответьте пожалуйста по поводу цены на шармы, хотелось бы акцией успеть воспользоваться
kytaeva680 16 марта в 13:20 «ответить»
заказ
el-fa 78 16 марта в 13:49 «ответить»
Добрый день, а такой браслет можно заказать? Не нашла в галерее(
Bunny52 16 марта в 19:50 «ответить»
Дв,заказала три шарма из серии Reflexions.Подскажите пожалуйста оплатить я должна только за 2 шарма?
Bunny52 17 марта в 12:36 «ответить»
Если в наличии не будет какого либо шарма,сообщите пожалуйста,закажу другой,очень хочется воспользоваться акцией.
Наталья 27 16 марта в 20:45 «ответить»
добрый вечер) примите заказ)
el-fa 78 17 марта в 00:07 «ответить»
Заказ
Модные Бренды 17 марта в 12:33 «ответить»
СТОП 24 марта! Переношу
Kimiko 17 марта в 13:54 «ответить»
ДД! Заказ
ВЭРИ 17 марта в 14:51 «ответить»
Заказ.
Milaniyaa 17 марта в 16:13 «ответить»
Добрый день, уточните пожалуйста вот эти позиции можно заказать?
https://www.nn.ru/~gallery232277?MFID=1460790&IID=48528063
https://www.nn.ru/~gallery232277?MFID=1460790&IID=48528066
Фея Добрая 19 марта в 10:14 «ответить»
Заказ
An-j 20 марта в 12:41 «ответить»
заказ
Машэ 20 марта в 22:30 «ответить»
заказ
kroshka.ru 21 марта в 09:16 «ответить»
ДД! Заказ
@alenka@ 22 марта в 12:28 «ответить»
заказ
Модные Бренды 22 марта в 13:06 «ответить»
Заказы принимаю до вечера понедельная 25.03
daxin 22 марта в 18:57 «ответить»
Уважаемый организатор! Прошу ответить, когда мне вернут деньги за шарм, который я оплатила, но так и не получила? Также Вы проигнорировали моё сообщение и по поводу брака. Так как темы с отзывами нет, то напишу здесь. Шармы, которые я брала у Вас ранее, были отличного качества, но последний это просто ужас и кошмар. Даже на реплику санлайта не тянет!
Модные Бренды 24 марта в 09:29 «ответить»
Я вам на все ответила?! Зачем вы смущаете всех!!! Брак бывает, ВЕЗДЕ. Я вам брак обменяю - согласно условий, за то что не пришло будет возврат - не понимаю в чем проблема. Жду намер карты.
daxin 24 марта в 14:16 «ответить»
Обидеть никого не хотела, написала сюда, поскольку долго не было отклика в приват. Меня тоже можно понять, участвую не первый раз и такой облом. Подчеркну ещё раз, то, что я ранее брала в Ваших закупках, очень и очень достойного качества. У меня только остался вопрос, что считать браком? По мне, так это явный брак, поскольку стразов не хватает, выглядит не красиво. Обменяет поставщик такой шарм?
Модные Бренды 24 марта в 14:29 «ответить»
Будем настаивать на обмен. В личку отвечу.
daxin 24 марта в 14:40 «ответить»
Все вопросы решили. Спасибо огромное за оперативность. Ещё раз извиняюсь, если обидела.
zabbava 22 марта в 21:05 «ответить»
Заказ
Ульян@ 23 марта в 10:40 «ответить»
заказ
fokc 23 марта в 13:03 «ответить»
Дд, в последней закупке заказала браслет и забыла указать размер. Хоть бы спросили((( пришел маленький размер. Можно будет поменять на побольше?
Модные Бренды 24 марта в 09:31 «ответить»
Пришлите ссылку в привет. На то что заказывали и какой размер пришёл?
fokc 24 марта в 13:40 «ответить»
Дд прислала.
касперок 23 марта в 13:52 «ответить»
Заказ
Dariyushka 24 марта в 09:13 «ответить»
Доброе утро. От заказа возможно отказаться? ( у меня был заказ на петиты). Уже писала раньше этот вопрос , но сейчас его в теме не вижу, возможно сбой на форуме или у меня в телефоне ))
Модные Бренды 24 марта в 09:31 «ответить»
Пришлите ссылки в личку На отказы.
Модные Бренды 25 марта в 19:56 «ответить»
СТОП! СТОП!! СТОП!!!
Дозаказы принимаю ссылками в приват!
ZhiznZlo 26 марта в 00:47 «ответить»
Дд! Можно ещё заказать?
Цепочка на шею 50см essence 596004 pandora essence
Bunny52 8 апреля в 15:01 «ответить»
Дд!Подскажите пожалуйста есть новости по закупке?
Модные Бренды 8 апреля в 15:43 «ответить»
На этой неделе отправят
Новая тема