18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.06.19.Нежнейшее нижнее белье ручной работы)))

Малышка_Китти 16.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

Всем привет.
Меня зовут Катя.
Предлагаю порадовать себя кружевным бельем ручной работы от brand intimi
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

условия закупки:
1. Организатор - Малышка_Китти
2. Минималка 30 000 р.
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 13%). На карту сбербанка, тинькофф
4. Транспортные расходы по правилам СП
5. Раздачи - все цр.(можно курьера -если нужно)
6. гарантии по цвету
7. брак обменивается.
8. Предварительный Стоп 16.06, окончательный стоп может быть продлен до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
10. заказы храню 3 дня после раздач, затем оформляю жалобу СП-арбитру.
Данные оставляем тут
docs.google.com/forms/d/e/1F...SA82GIw/viewform

Без данных могу заказ не принять!!! Новичкам данные для связи оставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится".
- так же можно подписаться на мой блог и следить за обновлениями.
malishkakitti.www.nn.ru/?page=blog

Кто хочет получать от меня рассылку добавляйте к себе в друзья ник "Приятные новости" www.nn.ru/user.php?user_id=1061734
Спасибо за участие в моих закупках ?https://www.nn.ru/~gallery134040?MFID=1478837
Малышка_Китти 22.05.2019 «ответить»
ап
Малышка_Китти 27.05.2019 «ответить»
АП
Малышка_Китти 05.06.2019 «ответить»
НЕЖНЕЙШЕЕ КРУЖЕВО
СветуляА 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я не очень поняла. Если в наименовании написано: бюстгальтер+трусы, цена за комплект? И размер трусов указать,который нужен или он идет автоматически?
Бюст смотрю размер 85В
А, и еще размерную сетку посмотреть бы)
Малышка_Китти 07.06.2019 «ответить»
добрый день, цена за комплект. по размерной сетке - вроде бы стандартная, размер трусиков указываете нужный, так как белье отшивается на заказ
СветуляА 10.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Малышка_Китти 22.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Малышка_Китти 24.06.2019 «ответить»
АП
Малышка_Китти 02.07.2019 «ответить»
Сбор закрываю, не собирается!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.