18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.06 Долгожданное возвращение!Бренд номер 1 в Польше!Уходовая косметика за лицом и телом Ziaja!Доступно и реально работает!

cornflour 07.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!


Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 16 июня, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 07.06.2021 «ответить»
Крем для кожи вокруг глаз <<Козье молоко>> Ziaja | Goat's Milk Eye Cream Ziaja15 мл
Базовая цена: 151 р Артикул: 14022 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Питательный крем для кожи вокруг глаз и век Ziaja с козьим молоком для сухой и склонный к морщинам коже Увлажняет, тонизирует и деликатно подтягивает кожу Эффективно предотвращает потерю упругости Питает и заметно разглаживает мелкие морщинки.
Я не Я 07.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 07.06.2021 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 08.06.2021 «ответить»
Крем-мыло для душа <<Апельсиновое масло>> Ziaja | Orange butter creamy shower soap Ziaja500 мл
Базовая цена: 169 р Артикул: 16182 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем-мыло для душа Ziaja с апельсиновым маслом Содержит мягкие очищающие вещества растительного происхождения Действует мягко на кожу, не сушит её и не вызывает раздражения Не нарушает естественный pH баланс и защитный слой эпидермиса Мягко питает и заметно разглаживает кожу Оказывает эффективное защитное действие на эпидермис Интенсивно увлажняет и предотвращает чрезмерную потерю влаги. Активные вещества: Апельсиновое масло - получаемое из апельсиновой корки, дарит натуральный апельсиновый цвет и аромат - характеризуется высоким содержанием биофлавоноидов - оказывает антицеллюлитное и укрепляющее - снимает раздражение, отлично питает и эффективно предотвращает сухость эпидермиса. Коко-гликозиды - кондиционирующие вещества натурального происхождения - обеспечивают оптимальные результаты применения - снижает обезжиривающее последствие очищающих средств - эффективно увлажняет и предотвращает сухость кожи. D-пантенол - увлажняет кожу и эффективно успокаивает раздражения.
Я не Я 08.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 08.06.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 08.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.06.2021 «ответить»
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Ziaja120 мл
Базовая цена: 166 р Артикул: 15992 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Демакияж Ziaja - двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Идеально подходит для смывания водостойкой косметики. Также рекомендуется для людей, использующих контактные линзы. Подходит для ежедневного использования. Испытано офтальмологами. Свойства быстро и эффективно удаляет макияж не оставляет жирной пленки вокруг глаз предотвращает сухость чувствительной кожи без отдушек. Двухфазное средство для демакияжа Зая протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
cornflour 08.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 08.06.2021 «ответить»
Ап
cornflour 09.06.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 09.06.2021 «ответить»
Антиперспирант кремовый SENSITIVE Ziaja | Creamy anti-perspirant SENSITIVE Ziaja
Базовая цена: 166 р Артикул: 16152 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Кремовый антиперспирант SENSITIVE Ziaja Тормозит процессы потоотделения. Регулирует деятельность потовых желез, что приводит к снижению количества пота. Аромат с уникальным сочетанием роскошной мускусной глубины, нежно обнимающей чувствительную кожу свежим оттенком сладких фруктов.
Я не Я 09.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 09.06.2021 «ответить»
Крем для лица дневной увлажняющий "Масло розы", 50 мл
Базовая цена: 240 р Артикул: 15660
Я не Я 09.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 10.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.06.2021 «ответить»
Шампунь с крапивой Ziaja | Nettle shampoo Ziaja500 мл
Базовая цена: 185 р Артикул: 15292 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Шампунь против перхоти с экстрактом крапивы Эффективно очищает волосы и кожу головы Помогает уменьшить перхоть Надолго оставляет волосы чистыми и с ощущением свежести. Семейный формат.
Я не Я 10.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.06.2021 «ответить»
Маска из зелёной глины увлажняющая Ziaja | Moisturising face mask with green clay Ziaja7 мл
Базовая цена: 36 р Артикул: 15643 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Увлажняющая маска для лица Ziaja произведена из зелёной каолиновой глины Зелёная увлажняющая глина - натуральный глинистый минерал - источник микроэлементов: в основном кремния (около 35%), алюминия (около 13%), железа (около 4,5%), магния (около 3%) и кальция (около 19%). ЭКО-сертифицированное рапсовое масло - богато фитостеролами, токоферолами и жирными кислотами - прекрасно питает и смягчает эпидермис. ЭКО-сертифицированные кокосовые глицериды - богато незаменимыми жирными кислота Омега-3 и Омега-6, необходимыми для правильного функционирования кожи - обеспечивает высокую эффективность защиты липидного слоя эпидермиса. Провитамин B5 (Д-пантенол) - активно увлажняет - эффективно восстанавливает раздражённую кожу. Экстракт плодов дерева Тара - богат олигосахаридами, обеспечивает длительное увлажнение кожи - образует естественную плёночку, укрепляющую защитный липидный барьер эпидермиса, в результате идеально разглаживает кожу. Свойства интенсивно увлажняет эпидермис ускоряет регенерацию кожи эффективно разглаживает эпидермис. Протестировано дерматологами и не вызывает аллергии.
cornflour 10.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 10.06.2021 «ответить»
Выбираем
Я не Я 11.06.2021 «ответить»
Скраб для душа с микрогранулами <<Апельсиновое масло>> Ziaja | Orange butter shower scrub with microgranules Ziaja200 мл
Базовая цена: 318 р Артикул: 16183 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Скраб для душа Ziaja с микрогранулами и апельсиновым маслом Мягко очищает и массирует кожу. Отшелушивает ороговевший слой эпидермиса. Стимулирует кровообращение и насыщает кислородом клетки кожи. Восстанавливает естественную гладкость и мягкость кожи. Облегчает проникновение активных ингредиентов. Активные вещества: Апельсиновое масло Получают из апельсиновой корки. Оказывает антицеллюлитное и укрепляющее действие. Успокаивает, прекрасно питает и эффективно предотвращает сухость кожи. Коко-гликозиды Вещества, кондиционирующие кожу, натурального происхождения. Снижают разрушающее влияние моющих средств. Эффективно увлажняют, предотвращая сухость кожи. Витамин Е - <<витамин молодости>>
cornflour 11.06.2021 «ответить»
ап
Я не Я 11.06.2021 «ответить»
Крем для лица лёгкая формула <<Масло какао>> Ziaja | Cocoa butter cream light formula Ziaja100 мл
Базовая цена: 169 р Артикул: 15775 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Лёгкая формула крема для лица Ziaja с маслом какао Содержит масло какао и витамин Е Питает и восстанавливает кожу Улучшает цвет кожи и обеспечивает защиту от вредного воздействий солнечных лучей Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения.
cornflour 11.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 13.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 13.06.2021 «ответить»
fg
Я не Я 13.06.2021 «ответить»
Набор. Кремовое средство для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja Набор 500+200 мл | Intimate creamy wash with lactic acid Ziaja
Базовая цена: 254 р Артикул: 19325 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Крем-гель с молочной кислотой Ziaja для ежедневной гигиены интимных зон Предназначено для женщин любого возраста. Рекомендовано как вспомогательное средство для облегчения воспалительных процессов. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание эпидермиса. Восстанавливает и поддерживает естественный pH баланс интимных мест. Мягко очищает и обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести. Кремовая текстура. Не содержит мыла. Не содержит красителей. С нежным ароматом.
Я не Я 14.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 14.06.2021 «ответить»
доброе утро!
cornflour 15.06.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 15.06.2021 «ответить»
Успокаивающий дневной крем SPF 20 для чувствительной кожи Ziaja | Sensitive skin soothing day cream SPF 20 Ziaja50 мл
Базовая цена: 283 р Артикул: 15460 Бренд: Ziaja, Польша

Уровень цен: СП цены

Успокаивающий дневной крем Ziaja для чувствительной кожи Нежная эмульсия с увлажняющими и защитными свойствами для чувствительной, сухой и раздражённой кожи. Содержит только основные компоненты препарата. 0% силиконы 0% минеральные масла 0% отдушки Действие: Устраняет покраснение и жжение эпидермиса, обеспечивая мгновенный эффект успокаивающего компресса Уменьшает шероховатость, сухость и чрезмерное шелушение Восстанавливает необходимый уровень влаги в коже Обеспечивает длительное увлажнение и снижает трансэпидермальную потерю влаги Восстанавливает кожу Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей Предотвращает преждевременное старение кожи. Доказанная эффективность* Успокаивающая эффективность крема обусловлена применением активного ингредиента - antileukine 6. повышенное увлажнение кожи: 20% снижение трансэпидермальных потерь воды: 5% * результаты доказанные в тестах in-vivo после 28-дневного лечения, метод: Courage-Khazaka.
Я не Я 15.06.2021 «ответить»
ап
cornflour 15.06.2021 «ответить»
доброго дня)
Я не Я 15.06.2021 «ответить»
Гель для ног с экстрактом конского каштана, 100 мл
Базовая цена: 135 р Артикул: 15825
Я не Я 15.06.2021 «ответить»
Аа
cornflour 16.06.2021 «ответить»
стоп!
cornflour 14.07.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...