18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.06. Гинекология, похудение, успокоительное, черный орех. Новинки! Бальзамы, мази, травяные сборы, масла.! Проверьте отзывы от участниц закупки! ТМ Древний Лекарь

KERREY 07.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями


Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret
(отзывы-основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИЦ ЗАКУПКИ:

1. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

2. Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

3. Прополисные капли покупаем не первый год. Пользуемся всей семьей очень активно в сезон простуд. Даже наша бабушка (78 лет) предпочитает эти капли медицинским препаратам.

4. Спасибо Большое за закупку от мамы мужа! Чувствует себя человеком, принимая Панкреас (снимает боль при загибе желчного) и принимая Легочный бальзам (ушла отдышка и кашель курильщика), также очень ей нравится мазь Става при болях в суставах от подагры. Мне самой понравился бальзам Противопростудный при первых симптомах недомогания по столовой ложке каждые 2 часа, на следующий день как огурчик без следа простуды. Спасибо!

5. Добрый день, заказ делала уже несколько раз, у мужа скакало давление, вызывали скорую несколько раз, он стал пить бальзам сосудистое с огневкой и черный орех, пропил по 1 флакону, слава Богу скачков больше не было уже месяца 3, заказала еще.

6. Здравствуйте! Хочу оставить свои впечатления.
Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

7. ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

8. Костно-суставная мазь очень понравилась. Мужу при болях в суставах помогает, сильно болели колени и руки, мазь просто спасла. Сама пользуюсь при шейном остеохондрозе и невралгии. Заказали уже всем своим друзьям и родственникам.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 18.06.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ, пожалуйста, напишите В ПРИВАТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ!
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа


Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 07.06.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится
Императрица Фике 11.06.2021 «ответить»
заказ
danusia3361 18.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 07.06.2021 «ответить»
НОВИНКА!! ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ! 26 НАИМЕНОВАНИЙ! ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖДАЛИ И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ИХ ЗАПУСТИЛИ!!
В ЭТОТ ВЫКУП ВСЕМ ХВАТИТ СБОРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, УЖЕ ОСТАВИЛА БРОНЬ ДЛЯ НАС!
KERREY 07.06.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
KERREY 07.06.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей
KERREY 07.06.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
KERREY 07.06.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
KERREY 07.06.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
Sneznaya 17.06.2021 «ответить»
Подскажите, а детям 9 лет бальзамы-Слух, зрение , память и Глазной можно?
KERREY 07.06.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.
malish81 12.06.2021 «ответить»
Заказ
дарья@89 14.06.2021 «ответить»
ДД!Заказ
змея77о 10.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 10.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Мария Ваулина 10.06.2021 «ответить»
заказ.
KERREY 10.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Я Натка 10.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные с прошлых закупок
KERREY 10.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Жмоня 11.06.2021 «ответить»
Д. У. Заказ
KERREY 14.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
irusya12 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KERREY 14.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
KraSotkA111 11.06.2021 «ответить»
заказ
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Irina GS 11.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Bupyc 11.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Жечка 11.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.06.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
Joma 11.06.2021 «ответить»
Заказ
И подскажите пожалуйста, можно ли одновременно впервые принимать бальзам черный орех и травяной сбор желудочный?
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Можно
Lunara44 11.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 11.06.2021 «ответить»
Добрый день ! принято)
YATUSYA 11.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 11.06.2021 «ответить»
Добрый день ! принято)
Ta28ta 11.06.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 11.06.2021 «ответить»
Добрый день ! принято)
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 11.06.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
Брилик 11.06.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tahenka 11.06.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
SKORPIOshichka 11.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
myravel7 12.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 12.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lana89 12.06.2021 «ответить»
Ап
lana89 12.06.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ
Базовая цена: 180 р
lana89 12.06.2021 «ответить»
СОСУДИСТОЕ
Базовая цена: 300 р
ka_lena 13.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать бальзам черный орех и монастырский сбор отца Георгия?
KERREY 14.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Можно, с интервалом 5 минут
lana89 13.06.2021 «ответить»
ПРОТИВОВИРУСНЫЙ СБОР с Душицей
Базовая цена: 290 р
flaks 13.06.2021 «ответить»
ДУ. Заказ.
lana89 13.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! ?
lana89 13.06.2021 «ответить»
КОСТНО-СУСТАВНАЯ
Базовая цена: 270 р
lana89 13.06.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
lolicka 13.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 13.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
I.mary 13.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ, и приват по поводу недовложения
KERREY 13.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, оставьте заказ в галерее, сумму в раздачах на сбор обнулю, так будет проще
lana89 14.06.2021 «ответить»
РАСТОРОПШИ
Базовая цена: 150 р
lana89 14.06.2021 «ответить»
СЕРДЕЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
Степанович 14.06.2021 «ответить»
Добрый день,заказ+данные
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Anemona77 14.06.2021 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, бальзам "Чёрный орех" перед началом лечения нужно принимать по обычной схеме или интенсивной? Возможен ли одновременный приём бальзамов "Кроворазжижаюший" и "Сосудистый"? Заказ.
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Чёрный орех по обычной схеме. Данные бальзамы сочетаются между собой
Совмещать можно не более 2 бальзамов. Выбираете любые два из вышесказанных, прием с интервалом 5 минут, далее после курса перерыв 7 дней и пьете третий
lana89 14.06.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
lana89 14.06.2021 «ответить»
СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ ТРАВЯНОЙ СБОР
Базовая цена: 290 р
AliceNN 14.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Daos 14.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
OxanaN 14.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
*шишига2 14.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
М@рго 14.06.2021 «ответить»
заказ
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 15.06.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНО-КИШНЕЧНЫЙ СБОР
Базовая цена: 290 р
Топтыж 15.06.2021 «ответить»
Дд, подскажите , что с прошлой раздачей? Назначена была на 13, сегодня 15, обнуления нет, на Сообщения не отвечаете
KERREY 15.06.2021 «ответить»
Добрый день! Проверьте приват, сделала рассылку по всей информации участникам.
Топтыж 15.06.2021 «ответить»
Обычно в теме пишут важную информацию для всех участников, а с обнулением что?
lana89 15.06.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
lana89 15.06.2021 «ответить»
ОТ КИСТ
Базовая цена: 270 р
lana89 15.06.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА
Базовая цена: 270 р
lana89 15.06.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
Kapitashka 15.06.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
S_elena 15.06.2021 «ответить»
заказ
S_elena 15.06.2021 «ответить»
заказ
Мур-р-ка! 15.06.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
lana89 15.06.2021 «ответить»
Ап
Gelax 15.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
olga1004 16.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
Gyga 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
людок50 16.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 16.06.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ
Базовая цена: 300 р
arovana52 16.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
ленуся74 16.06.2021 «ответить»
ДД! Заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
nat8625 16.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
*КИСУЛЯ* 16.06.2021 «ответить»
ДД. Заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
nataliila 16.06.2021 «ответить»
дд, заказ, данные в приват
lana89 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 16.06.2021 «ответить»
ПОЧЕЧНЫЙ
Базовая цена: 270 р
lana89 16.06.2021 «ответить»
СУСТАВНОЙ
Базовая цена: 270 р
irina1970 16.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 16.06.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНО-КИШНЕЧНЫЙ СБОР
Базовая цена: 290 р
Корнева 16.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
Anemona77 16.06.2021 «ответить»
ДВ, дозаказ.
Алена70 16.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
merinven 16.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
Лисяк 16.06.2021 «ответить»
ДВ, заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
rita945 16.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 17.06.2021 «ответить»
ЧИСТАЯ КОЖА СБОР с Чередой
Базовая цена: 290 р
nat8625 17.06.2021 «ответить»
дозаказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
madam8881 17.06.2021 «ответить»
Добрый день. заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 17.06.2021 «ответить»
ПОЧЕЧНЫЙ
Базовая цена: 270 р
GRISHATN 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 17.06.2021 «ответить»
Ап
Yle4ka 17.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 17.06.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
inna-sun 17.06.2021 «ответить»
Заказ.
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
olyatar 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте!) Заказ.
lana89 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
lana89 17.06.2021 «ответить»
ДАВЛЕНИЕ,ИНСУЛЬТ
Базовая цена: 270 р
alenush-ka 17.06.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо!
TANUSHA99 17.06.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
KERREY 17.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
NatalyRouge 18.06.2021 «ответить»
заказ
KERREY 18.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 18.06.2021 «ответить»
МУЖСКОЙ СО СТРУЕЙ БОБРА
Базовая цена: 330 р
Натали2007 18.06.2021 «ответить»
ДД) заказ
KERREY 18.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 18.06.2021 «ответить»
СЛУХ,ЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ
Базовая цена: 270 р
Лена_Т 18.06.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 18.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
KERREY 18.06.2021 «ответить»
СТОП ПРОДЛЯЕТСЯ ДО 20 ИЮНЯ! ТОВАР ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!
lana89 18.06.2021 «ответить»
ДЛЯ ЛЕГКИХ СБОР
Базовая цена: 290 р
uliana_777 18.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
KERREY 19.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
lana89 18.06.2021 «ответить»
ДАВЛЕНИЕ,ИНСУЛЬТ
Базовая цена: 270 р
galaM 18.06.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 19.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Helena123 18.06.2021 «ответить»
заказ
KERREY 19.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
SKORPIOshichka 19.06.2021 «ответить»
Карина будьте пожалуйста так добры. Удалите пожалуйста в моём заказе Иммунный бальзам , у меня покупатель выбрала Сбор Отца Георгия
lana89 19.06.2021 «ответить»
ДИАБЕТ, ПАНКРЕАТИТ
Базовая цена: 270 р
flaks 19.06.2021 «ответить»
ДУ. Дозаказ.
lana89 19.06.2021 «ответить»
Ап
olgunchic 19.06.2021 «ответить»
Заказ
Ленина 19.06.2021 «ответить»
заказ
Kapitashka 19.06.2021 «ответить»
Д.Д.!Подскажите,можно одновременно принимать монастырский сбор отца Георгия и легочный?
KERREY 20.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно интервал 5 минут.
Kapitashka 20.06.2021 «ответить»
Д.Д.!Уже СТОП...Можно дозаказать МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ
Базовая цена: 300 р
lana89 19.06.2021 «ответить»
Ап
lana89 19.06.2021 «ответить»
Ап
yulia_slv 19.06.2021 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват отправила.
igdi8 19.06.2021 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, бальзам Противопростудный можно принимать в качестве профилактики или пить только при появлении простудных симптомов?
Если возможно как профилактика - то как принимать?
KERREY 20.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, он больше подходит на момент заболевания. Сбор отца Георгия будет лучше для повышения иммунитета
Yulbel 19.06.2021 «ответить»
Заказ
lana89 20.06.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЯ
Gulay 20.06.2021 «ответить»
заказ
lana89 21.06.2021 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ!
Gyga 20.06.2021 «ответить»
Дозаказ.
lana89 20.06.2021 «ответить»
Ап
Оль4иг 21.06.2021 «ответить»
ДД! можно дозаказать Бальзам сердечный и бальзам от кист по 1 шт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.