18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Очень рекомендую. Живые, свежие подушки кедровые, с лекарственными травами (запах обалденный) подходят астматикам и аллергикам. Массажный коврик из скорлупы кедрового ореха (для сидячей работы хорош). Цены от 360 р.Отличный подарок

отличка 07.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема на подарках
Тема на текстиле здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...dlya_sidyac.html
Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...skorlupy_ke.html
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/stroi...r.html#195066749

Здравствуйте.
КАЧЕСТВО ПОДУШЕК ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ОНИ ПРЯМ СВЕЖИЕ, ЖИВЫЕ, ЧТО ЛИ, ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ, КЕДРОВЫЙ, ДАЖЕ ОТ ПОДУШЕК БЕЗ ТРАВЯНОГО НАПОЛНИТЕЛЯ. А ПОДУШКИ С ТРАВАМИ - ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА. УВЕРЯЮ ВАС - ВАМ ПОНРАВИТСЯ. И МАССАЖНЫЙ КОВРИК ТОЖЕ НЕ ПЛОХ, С НИМ КАК-ТО ЛЕГЧЕ СИДИТСЯ, ЧТО ЛИ. КАКАЯ ТО ПРИЯТНАЯ НЕГА ОТ ПОДУШЕК И КОВРИКА ИСХОДИТ (ВИДИМО ОТ КЕДРОВОГО НАПОЛНИТЕЛЯ), СРАВНИМО, - ЕСЛИ ОБНЯТЬ БЕРЁЗУ В ЛЕСУ, НАПРИМЕР. А КАК ПОДАРОК АССОРТИМЕНТ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ. НЕ БЕЗДЕЛУШКА КАКАЯ - ПОДАРИЛ И ТВОЙ ПОДАРОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОМИНАЕТ О ТЕБЕ, ПОЛЕЗЕН, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЕ.

Все подушки весят примерно 1,5 кг. (размер 50 на 50 см.), и 1,7 кг. 50 на 70 см. Коврик весит примерно 1 кг. (размер 40 на 30 см.). Все размеры и вес продукции прописаны в галерее.
Условия раздач - все ЦР. Если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Не принимают крупногабаритные заказы ЦР Сормовский поворот и Родионова. Размер подушек и коврика указан, так, что будьте внимательнее, выбирая ЦР в раздачах. Можно будет заказать курьера (300 руб. - 1 адрес в черте города - цена не крупногабаритного заказа). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
В область заказы отправляю - под вашу ответственность, за целостность упаковки и самих подушек и ковриков для области ответственности не несу.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки. Весь товар, перед отправкой вам, проверяю.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1 (не <<работая <<плюсиком>> для увеличения кол-ва заказанного), а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. Если, по невнимательности, оставите заказ дважды (про дублируется заказ), приму оба.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 20 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы будут.
4. Срок открытия закупки 07.12.
5. Стоп предварительно 16.12.
По объёму, размеру и наименованию товара гарантия есть. По цвету, расцветкам, рисункам, принтам, - нет.
7. Рядов нет.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. После стопа отказы не принимаются (важно - на товары из пристроя отказы принимаются в течении 2 часов после заказа, - затем отказ не приму). По дозаказам после стопа отказы не принимаются, ни в теме, ни в галерее. Правки и уточнения по заказу в теме и в приват не принимаются, - все в галерее.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно), свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
SSS@sss 07.12.2018 «ответить»
ДД, буду первой, заказ)))
Tanyusia 07.12.2018 «ответить»
заказ
st-kt 07.12.2018 «ответить»
заказ
Кларина 07.12.2018 «ответить»
дд, подскажите, пожалуйста, какую цепочку можно мужчине заказать?
отличка 07.12.2018 «ответить»
добрый. цепочка только одна в распродаже, она женская
fedsp.com/showcase/product/32249290
Кларина 10.12.2018 «ответить»
спасибо
Фирина 07.12.2018 «ответить»
заказ
Манняша 07.12.2018 «ответить»
Заказ
Елена03 07.12.2018 «ответить»
ДВ!Заказ
ТБП 07.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 08.12.2018 «ответить»
Ветка для Апов
Nataa78 09.12.2018 «ответить»
Ап
Nataa78 09.12.2018 «ответить»
Ап
Nataa78 09.12.2018 «ответить»
Ап
Svetlanka23 09.12.2018 «ответить»
заказ,
подскажите подушка 50*70 намного тоньше чем 50*50?
а то вес 1700г и 1500г.
отличка 09.12.2018 «ответить»
по толщине они одинаковые. просто одна больше (шире) другой на 20 см., соответственно в ней наполнителя больше, - отсюда и разница в весе
Svetlanka23 10.12.2018 «ответить»
спасибо, я думала разница чуть больше должна быть)))
отличка 10.12.2018 «ответить»
которая большая самая подушка - это новинка. не выкупалась ещё, подробнее сказать не могу
люльчик 09.12.2018 «ответить»
заказ
Fatiniy 09.12.2018 «ответить»
Заказ
Актинидия 09.12.2018 «ответить»
Заказ
Olichkagol 10.12.2018 «ответить»
Заказ
отличка 12.12.2018 «ответить»
Рассмотрим основные полезные свойства кедровых подушек:
- Они могут использоваться для профилактики острых респираторных заболеваний, так как содержащиеся в сырье фитонциды обладают противовирусными и антибактериальными свойствами.
- Изделия полезны для дыхательной системы: эфирные масла кедра, содержащиеся практически во всех его частях, оказывают противовоспалительное воздействие, улучшают дыхание и очищают лёгкие и бронхи.
- Подушка из такого материала позволяет избавляться от бессонницы и налаживать сон, так как её природный аромат оказывает благоприятное воздействие на нервную систему. Также эфирные масла помогают расслабиться, устранить депрессию, снять напряжение и снизить нервную возбудимость.
- Кедровая подушка обладает омолаживающими свойствами. Во-первых, массаж лица стимулирует выработку коллагена и повышает упругость кожи. Во-вторых, такое воздействие нормализует кровообращение и избавляет от отёков. В-третьих, благоприятное воздействие оказывают и выделяемые наполнителем эфирные масла.
- Удивительно, но такое изделие способно улучшать состояние волос и стимулировать их рост, так как в ночное время оно мягко массирует кожу головы и, таким образом, усиливает кровоснабжение волосяных луковиц и обеспечивает их питание. Наполнитель изделия оказывает общеукрепляющее, тонизирующее и восстанавливающее воздействия, поэтому сутра вы будете чувствовать прилив энергии и заряд бодрости, а ваша работоспособность повысится.
Olichkagol 14.12.2018 «ответить»
дУ, до НГ успеем раздаться?
отличка 14.12.2018 «ответить»
добрый. да
Evgen.maimova 14.12.2018 «ответить»
Заказ
отличка 16.12.2018 «ответить»
ДД. Стоп. Дозаказы принимаю до завтрашнего утра
KDK 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу заказать подушку 40 на 60 и не могу определиться с выбором, простую или с травами. Подскажите, пожалуйста, подушки с травами (мелисса или мята) пахнут не слишком сильно, не будет ли запах мешать сну?
отличка 17.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я себе не брала с травами, только просто кедровую,поэтому не подскажу насколько они сильно пахнут дома, но когда сортирую заказы по участникам, они все пахнут т-а-к обалденно даже в упаковочных чехлах, разбираю заказы, как в поле летом, запахи свежие, мягкие. Никто в отзывах не пишет ничего, ни плохого, ни хорошего о подушках с травами. По моему мнению, производитель за столько лет деятельности, подбирает оптимальный состав наполнителя, который не вреден, не мешает людям (хотя у каждого свои мерки, насчет запахов). Попробуйте взять сначала просто кедровую, она тоже пахнет и пахнет замечательно, а если понравится - ещё придете в сбор, открою новый сразу же, как получу информацию о том, будет или нет повышение цен с Н.Г, все же цены повышают в связи с увеличением размера НДС.
KDK 17.12.2018 «ответить»
Спасибо за ответ! И ещё подскажите, пожалуйста, подушки не тонкие? Быстро приминаются?
отличка 17.12.2018 «ответить»
я только маленькие брала себе 50 на 50. конечно, они маловаты, мне таких 2 надо, чтобы "уложиться" поудобнее. на двух и сплю. про тонкие или нет - с синтепоновыми, упругими, конечно, не сравнить, - эти тоньше и мягче
Yoshik 16.12.2018 «ответить»
Заказ
Korlenochka 16.12.2018 «ответить»
Заказ
svetulika 17.12.2018 «ответить»
заказ
отличка 17.12.2018 «ответить»
ДД. Дозаказы приняты и отправлены
mysuccess 17.12.2018 «ответить»
ап
отличка 21.12.2018 «ответить»
ДД. Нас вчера отгрузили. Возможно, в пристрое будет 1 кедровая подушка 50 на 70 Серия Евростандарт
Fatiniy 22.12.2018 «ответить»
А когда планируются раздачи?
отличка 23.12.2018 «ответить»
ДД. Уважаемые участники закупки, прошу вас проставить у себя в портретах актуальный на предновогодние раздачи ЦР, поскольку, может получиться так, что отведенных двух дней для записи на раздачи у нас не будет и ЦР поменять не успеете. Как только груз будет на подходе (по данным ТК) - создаю раздачи, получаю, сверяюсь и начинаю разбирать (в первую очередь собираю и отгружаю область), и, если ждать, как обычно 2 дня для записи на раздачи, просто-напросто не успеем раздаться но Н.Г. Прошу отнестись к этой просьбе серьезно, - это, в первую очередь, в ваших интересах.
О передвижении груза буду держать Вас в курсе здесь, в теме
отличка 25.12.2018 «ответить»
ДД. По данным ТК ориентировочная дата прибытия груза 27.12 (отгрузка была 20.12. из Новосибирска)
Olichkagol 27.12.2018 «ответить»
ДД, новости есть?
отличка 27.12.2018 «ответить»
добрый. ниже прочтите
отличка 27.12.2018 «ответить»
ДД. Только что на сайте ТР компании появилась информация, что груз прибыл (это значит, что он ещё даже не на разгрузке и "оприходовании", просто прибыла машина на терминал в Н.Н.), но получить его смогу лишь тогда, когда статус заказа будет "готов к выдаче" (это будет завтра, но вот в какое время, не подскажу, поскольку не знаю. Завтра буду звонить в транспортную узнавать, торопить. Завтра создам тему раздач и времени 2 дня, как обычно, для записи на раздачи не будет (о чем я и предупреждала выше), поимейте это, пожалуйста ввиду и проставьте у себя в портрете актуальный ЦР
отличка 28.12.2018 «ответить»
Olichkagol 16.01.2019 «ответить»
ДД, когда планируете повторять закупку? а то мне коврик массажный не пришел(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.