18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Sumka-style. Распродажа. 800 моделей со скидкой до 50%. Velina Fabbiano, Polina&eiterou и др-243

Катюлич 04.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю опять приобрести красивые женские и мужские сумки.
кожгалантереи более 10 лет. Представлен большой ассортимент: мужские сумки, женские сумки,мужские портмоне, женские портмоне, ключницы, кошельки, обложки для документов, косметички, рюкзаки для взрослых и школьные рюкзаки, клатчи, дорожные сумки, спортивные сумки, барсетки, мужские портфели, визитницы, молодежные сумки, перчатки.

**********************СУ**М*КИ СТ**ИЛЬ *************************
заказывать можно так же с сайта: https://www.su*mka-sty*le.ru/


Предыдущая тема сбора тут
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#259808228

Условия закупки:
1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18%,
(оплата ТОЛЬКО на карту сбер)
заказы бронируются каждые 3 часа. после брони отказы не принимаю. делайте пож-та обдуманно свои заказы!! спасибо!

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;не было ни разу.
4) минималка 10000, стоп 16 декабря 2022г возможно продление до набора минималки..
6)Заказы будут бронироваться каждые 3 часа. так что заказы делаем обдуманно, после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем в галерее ,.данные свои оставляем по форме. отписываемся в теме, без данных, заказы не принимаю
8) свои отказы пишем в теме.
9) собираем без рядов. , только перчатки собираем размерными рядами, заказы оставляем в галерее. заказы переносятся из сбора в сбор. Если вам они уже не нужны, не забываем делать отказ..

МНОГО НОВИНОК!!

Процент производственного брака минимальный, но если таковой обнаруживается, то поставщик не меняет, возвращаю от себя орг сбор.Но это все индивидуально, нужно будет прислать мне фото этого брака.Прошу учесть этот пункт.

В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот) , то пристраивает участник. Такое возможно, но очень редко.

Качество очень хорошее, сшиты очень аккуратно.
Свои заказы делаем обдуманно, бронирую, брони отказы не принимаю.!
наличие сверяем на сайте
www.sumka-style.ru

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!
Желаю Всем удачного выбора!
ДАННЫЕ В ПРИВАТ
РАЗДАЧИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Xeniy 04.12.2022 «ответить»
Заказ
Катюлич 05.12.2022 «ответить»
принято. спасибо
Катюлич 05.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 06.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 07.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 08.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 08.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 09.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 10.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 11.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 11.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 12.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 13.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 14.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 15.12.2022 «ответить»
..
не просто МЫ 07.12.2022 «ответить»
Заказ
Катюлич 07.12.2022 «ответить»
принято. спасибо
Дашаа 12.12.2022 «ответить»
заказ
Катюлич 12.12.2022 «ответить»
ПРИНЯТО. СПАСИБО
Катюлич 13.12.2022 «ответить»
приват
Лекуся 13.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. На сайте есть сумка. Можно её добавить и заказать? www.sumka-style.ru/catalog/z...-natale-navetta/
Катюлич 13.12.2022 «ответить»
могу в теме принять пишите артикул и цвет
Катюлич 13.12.2022 «ответить»
забронировала
Катюлич 13.12.2022 «ответить»
бронь
Катюлич 14.12.2022 «ответить»
..
ЖительСарова 15.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Получила рюкзак. Жуткая вонь от него, сделано естественно в Китае. Как убрать этот запах? Как долго он будет держаться?
Катюлич 15.12.2022 «ответить»
ДД, Velina Fabbiano, Polina&eiterou, Natale Navetta это все китайские бренды
попробуйте на балконе проветрить
ЖительСарова 15.12.2022 «ответить»
ночь на балконе лежал открытый. именно от кожи такой химозный запах. сюда написала может кто-то уже имел опыт ...я с таким первый раз сталкиваюсь. даже кожзам так не пахнет. у поставщика вообще есть сертификаты качества? сомневаюсь, что эта вещь не токсична.
Катюлич 15.12.2022 «ответить»
это 243-ий сбор, я 10 лет собираю сумки этих брендов
у меня как то тоже запах был от рюкзака, на балконе полежал и выветрилось все
посмотрите отзывы на вайлдбериз этого бренда, может там было что то подобное, но ни о какой токстичности речи точно не может быть
Сладкая 15.12.2022 «ответить»
Отказ от
Ключница 3702-1806 w.red Vermari
Цена: 550 р
Количество: 1
поскольку заказывала в комплекте с кошельком, а его нет.
Катюлич 16.12.2022 «ответить»
хорошо
Катюлич 17.12.2022 «ответить»
СТОП ЗАВТРА
РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА
Катюлич 18.12.2022 «ответить»
..
Катюлич 18.12.2022 «ответить»
стоп
Светлана25 18.12.2022 «ответить»
добрый вечер! я только что сдалала заказ и хочу отменить его, но система мне отказывает. Отмените пожалуйста Сумка женская 592466-3 black Velina Fabbiano арт. 592466-3 black
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.