18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16августа.Огромный выбор аксессуаров для телефонов и планшетов, зарядные устройства , акустика, держатели,моноподы и наушники,более 2000 позиций-8

Катюлич 07.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. предлагаю закупиться аксессуарами для телефонов и не только. Выбор огромен.Поставщик Di*sm*ac.
представленный ассортимент:Чехлы, пленки, бамперы, аккумуляторные батареи и кронштейны для крепления в автомобиле, колонки. зарядные устройства. автомобильные зарядки. монопод. защитные пленки и стекла.

Предыдущая тема сбора тут;
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#168404421

Тема с пристроем .
нет темы с пристроем.

Условия закупки:
1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18% (оплата ТОЛЬКО на карту сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;не было ни разу.
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 16августа 2017Г., возможно продление до набора минималки
6)Заказы будут бронироваться.так что заказы делаем обдуманно,после брони отказы не принимаю. .
7) заказы оставляем в галере, и отписываемся в теме о сделанном заказе.!!! ЕСЛИ В ГАЛЕРЕЕ НЕ НАХОДИТЕ ЧЕГО НУЖНО.ПИШИТЕ АРТИКУЛ В ТЕМЕ,БУДУ ДОБАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЮ.
8) свои отказы пишем в теме.
9) собираем без рядов. ,
10) МОДЕЛИ СМОТРИМ НА САЙТЕ и заказы оставляем по форме.

ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ, МНОГО НОВИНОК!!

НА САЙТЕ В КОРЗИНУ НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЕМ!!!!!!

Процент производственного брака минимальный, но если таковой обнаруживается, то отписываюсь поставщику и на усмотрения поставщика решается вопрос обмена со следующим сбором .но это решается индивидуально. И еще распродажные модели вообще не обмениваются. ( ПРОЦЕДУРА ОБМЕНА- НЕ БЫСТРАЯ!!!)

В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот). артикул - орг.

Качество очень хорошее.

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!

Желаю Всем удачного выбора!

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

САЙТ ДЛЯ ВЫБОРА!!!

dismac.ru/catalog/

наша цена опт1. минималка 10000руб

ЛОГИН kat84a@mail.ru
ПАРОЛЬ опт111
Катюлич 08.08.2017 «ответить»
..
Катюлич 13.08.2017 «ответить»
..
Катюлич 21.08.2017 «ответить»
...
Катюлич 27.08.2017 «ответить»
..
Катюша** 18.08.2017 «ответить»
Большой выбор аксессуаров
safarik 22.08.2017 «ответить»
Д.д. Подскажите пожалуйста, когда планируется раздача по закупке?
Катюлич 27.08.2017 «ответить»
ДД.КАК ТОЛЬКО МИНИМАЛКУ НАБЕРЕМ.СДЕЛАЮ СТОП И РАЗДАЧУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
Катюлич 12.10.2017 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.