18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.01. Авточехлы Авто*пилот - индивидуально на любую марку автомобиля. А так же накидки, тенты, оплетки и различные аксессуары для Вашего автомобиля. Выбор огоромный - на любой вкус и цвет!

zz5656 02.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна!

Приглашаю Вас в закупку ЧЕХЛОВ для российских автомобилей и иномарок.

!!! Каждый комплект чехлов отшивается ИНДИВИДУАЛЬНО ПО МОДЕЛИ МАШИНЫ !!!

Производитель российский, на рынке автотоваров более 20 лет, и за это время успел занять лидирующее положение!!!

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ www.avto***pilot1.ru (***убираем)

Если Вы что то не нашли в галерее, а на сайте это есть - присылайте ссылку - добавлю в галерею!!!

Ассортимент огромный, цены невысокие, а качество супер!!!

Авточехлы имеют ряд преимуществ перед конкурентами: все технологические отверстия под подголовники, кнопки откидывания сидений, ремни безопасности сделаны уже со швейной обработкой, конструкция чехлов продумана таким образом, чтобы не нарушать заводскую функциональность салона, в сидения, где предусмотрены боковые подушки безопасности, сделан специальный разрывной шов.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг zz5656
- МИНИМАЛКА 15 КОМПЛЕКТОВ ЧЕХЛОВ
- орг.сбор - предоплата 13% на карту Сбербанка
- транспортные расходы - согласно правилам СП
- раздачи - все ЦР
- курьер по городу до подъезда - 300 руб
- СТОП 17 ЯНВАРЯ, возможно небольшое продление сроков сбора до набора минималки
- заказы оставляем в галерее или по форме и обязательно отписываемся об этом в теме
- брак поставщиком меняется. Брак меняют со следующей закупкой. Претензии по качеству принимаются в течение 1 недели со дня раздач.
- Участники со ШБ и ЧС не участвуют!
- Цвет может немного отличаться от картинки (так как у каждого монитора своя цветопередача и мониторы у каждого настроены по разному)


Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой блог - там будет много полезной информации)))
zz5656.www.nn.ru/

КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ !!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!
Чехлы НЕ универсальные, поэтому Вам надо знать не только полное название Вашего автомобиля, но и комплектацию.
Именно эта информация позволит подобрать "родные чехлы", которые сядут точно по сидениям вашего авто. Разновидностей салонов очень много - это по передним подголовникам, по передним спинкам, по задним спинкам и сидениям, а так же и по задним подголовникам и подлокотникам. Если у вашего авто есть особенности, укажите их в Форме - не ленитесь (Например, задний подлокотник, надкрыльники, кол-во задних подголовников)


!!!!! В ТЕМЕ ЗАДАЁТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ!!!!!
По интересующей вас модели, указывайте ВСЮ информацию:
МАРКУ, МОДЕЛЬ автомобиля и ГОД ВЫПУСКА, ЗАДНЯЯ СПИНКА И СИДЕНЬЕ - раздельные или сплошные!
а также пожелания по ЦВЕТУ с заменами!


Например: Хендай Солярис, седан 2010 г.в. задняя спинка раздельная, сиденье сплошное. Экокожа + Алькантара, цвет Черный+белый

!!!!! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ - ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ !!!!!
goo.gl/forms/v6FhR5nrCNJ84CNs2

В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываетесь, что сделали заказ.

!!!!! БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ 2 - 3 ДНЯ!!!!!
После брони отказ не принимаю!!!


ЦЕНЫ:
Экокожа Аригон = 5 100 рублей
Экокожа Алькантара = 5 100 рублей
Экокожа + ромб = 5 600 рублей
Экокожа + Алькантара ромб = 5 600 рублей


ВАЖНО!!!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Будут вопросы - обязательно задавайте)))
Удачного выбора)))
olqa.si 06.01.2022 «ответить»
zz5656 писал(а)
www.avto***pilot1.ru

Добрый день, интересует наша цена на накидку для животных
zz5656 15.01.2022 «ответить»
ДД!
цена 1 100 руб, цвет серый
golubaka 11.01.2022 «ответить»
zz5656 писал(а)
www.avto***pilot1.ru

Заказ
Фатима 13.01.2022 «ответить»
а когда получим примерно? интересуют чехлы на сузуки гранд витара.
zz5656 15.01.2022 «ответить»
ДД! получим в начале февраля
*MIKA* 13.01.2022 «ответить»
zz5656 писал(а)
www.avto***pilot1.ru

Здравствуйте, заказ
Фатима 14.01.2022 «ответить»
заказ по форме на чехол
svetlana1976 14.01.2022 «ответить»
Дд, уже покупала чехлы этой фирмы лет 5 назад, сейчас хочу заменить только на передние сидения, можно купить не комплект, а только на передние?
zz5656 15.01.2022 «ответить»
ДД! напишите все данные по машине - узнаю у производителя
svetlana1976 20.01.2022 «ответить»
Хонда crv 3. 2010 год выпуска, нужны передние чехлы. Чёрный +темносерый. Можно заказать?
ЕленкаК 14.01.2022 «ответить»
Доброе утро. Заказ на 2 комплекта чехлов
Фатима 26.01.2022 «ответить»
когда примерно ждать стоп? а то сюда не захожу совсем, можно если что на телефон смс написать?
svetlana1976 03.02.2022 «ответить»
дд, позовите в следующую закупку
rinina 04.02.2022 «ответить»
Д.утро! По закупке стоп был или можно сделать заказ?
Фатима 08.02.2022 «ответить»
[zz5656] ,я ничего не понимаю. мы получим чехлы или нет? деньги не собирали. или моего чехла в наличии нет? а я тут жду!
zz5656 08.02.2022 «ответить»
Сбор закрыт, минималку не собрали
Б@гир@ 12.02.2022 «ответить»
А сколько минималка? Может попробуем дособирать? Я бы тоже чехлы заказала. Заказывала такие лет 7 назад. До сих пор идеально сидят. Летом не жарко, зимой не холодно. Хочу вот мужу такие.
Машуня) 05.03.2022 «ответить»
Я бы тоже заказала на киа Рио. Планируете сбор?
rinina 10.03.2022 «ответить»
Нам нужны чехлы. Вы планируете закупку открыть или нет?
парфешка 14.03.2022 «ответить»
Я бы тоже заказала, не планируете закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.