18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.02. Такие платья должны быть! Вечерние, офисные, повседневные.... А также кардиганы, блузки, юбки, брюки… Экспресс! Выкуп 81!!!Размеры 44-56!!!!! От 650 р!!!

Ольга-Т 11.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Когда впервые увидела этот сайт, влюбилась! Теперь ХОЧУ все эти платья!!) Давайте соберем минималку, ведь так хочется всегда быть красивой))))

Кроме того в наличии есть оригинальная дизайнерская одежда для уикендов.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка в галерее. Отшивается по ГОСТу. Если Вы носите 48 и любите одежду по фигуре – берите 48, если любите немного посвободнее – берите 50.
Заметила по себе, что блузки и жакеты лучше брать на размер побольше

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Указывайте замены! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
НЕ БРОНИРУЮ!!!! – В прошлый раз нашу бронь потеряли…( Поэтому просто пишем с заменами и собираем ОООООЧЕНЬ быстро!)
Наши отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovsednevnye.html

Орг Ольга-Т , помощник lina77
Дата открытия закупки: 11.02.2020
СТОП: 17.02.2020 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег (в случае неизмененного товарного вида (с бирками, нестиранный, неношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
[red]Выбираем прямо на сайте [/red] charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю – 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 11.02.2020 «ответить»
ап
lina77 12.02.2020 «ответить»
ап
lina77 12.02.2020 «ответить»
ап
lina77 11.02.2020 «ответить»
feta32 11.02.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 12.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
nina41 11.02.2020 «ответить»
заказ
nina41 11.02.2020 «ответить»
Отказ
lina77 13.02.2020 «ответить»
Ольга-Т 14.02.2020 «ответить»
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК В 4-00!
Ксюнок 14.02.2020 «ответить»
Заказ
lina77 14.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 14.02.2020 «ответить»
casablanka1981 14.02.2020 «ответить»
заказ
lina77 15.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Т@@@нчик$ 14.02.2020 «ответить»
Заказ
lina77 15.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Алина * 14.02.2020 «ответить»
Заказ. Подскажите одежда полноразмерная, не маломерит?
lina77 14.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Одежда в размер, по фигуре. Если любите посвободнее, можно взять на размер больше.
atary 15.02.2020 «ответить»
заказ
lina77 16.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Mariina 16.02.2020 «ответить»
здравствуйте ,если на сайте платье по акции то какая будет цена?
charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/italyano_vero_indigo/
если как на сайте 888р, то мне
Платье Итальяно Веро (индиго) р48 - 1шт.
lina77 17.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Цена будет по акции. Только этой модельки нет в наличии.
Mariina 16.02.2020 «ответить»
заказ с сайта по акции
Пальто Моя прекрасная леди (блю оксфорд) р48-1шт цена 888р
charutti.ru/frenchi_kardigany/moya_prekrasnaya_ledi_blyu_oksford/
Ольга-Т 17.02.2020 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 17.02.2020 «ответить»

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 4-00 11 февраля!

Выбираем прямо на сайте charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю - 1 шт.), ссылка с сайта


СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_44-56.html

Ольга-Т 17.02.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 4-00 18 февраля!
ManechkaNN 17.02.2020 «ответить»
Пристрою платье 48 размер. 1300 рублей. 89503546149.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...