18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.04. Украшения европейских брендов. Оторвись от работы, удели время прекрасному! Распродажа!

Ириска* 07.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Открываю очередную закупку шикарной европейской бижутерии известных брендов.

Здесь Вы найдете и классику со стразами от Пил*грим, и взрыв красок под каучуком от Зи*ска, и природу в уникальном сочетании от На*тур Би*жу, и аристократичное хулиганство от Ф*ранк Херв*ал. А так же вашему вниманию новый для нас бренд О*ри Та*о.
РАСПРОДАЖА ПО ВСЕМ БРЕНДАМ ДО 75%!!

Цены от 170 руб!

Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 20 000 руб.
- без рядов
- постоплата 100%+орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа
- у некоторых участников (особенно с маленькими уровнями и большими заказами) могу попросить предоплату
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка). При раздаче стекла и хрупких товаров за их сохранность ни я, ни ЦР ответственности не несем. Но я все хорошо упаковываю, и случаев порчи бижутерии еще не было.
- Стоп 17 апреля, возможно небольшое продление.

ШИФРУЕМСЯ!!! Название бренда и артикулы разбиваем звездочками!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галереях (ниже), ИЛИ в коллекциях (выше), ИЛИ заполняем гугл-форму для заказов с сайта

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее/коллекции с помощью кнопочки отказа или в гугл-форме. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ykh_brendov.html

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю , если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )


NA*TURE BI*JOUX

Украшения в эко-стиле из натуральных материалов. Франция.
Коллекции Na*ture Bi*joux - это модный штрих, эмоция, настоящее чувственное путешествие.
Более тридцати лет дизайнеры марки изучают самые потрясающие природные находки, чтобы представить действительно оригинальные и волнующие коллекции. Натуральные материалы, их разнообразие и богатство - основа концепции бренда Na*ture Bi*joux. В составе изделий Вы найдете бижутерный слав, полудрагоценные камни, различные породы дерева, а также множество экзотических природных материалов. Есть даже коллекции из кожи акулы и волокон тыквы! А так же дерево редких экзотических пород, кость, ракушки и жемчуг со дна рек, морей и океанов, бамбук, кокос, плоды и семена экзотических деревьев, лианы и многое другое.
Украшения Na*ture Bi*joux напоминают маленькие произведения художников и ремесленников. Каждое украшение - это ручная работа.


[big]Fra*nck He*rval [/big]

Французский бренд Fr*anck Her*val дает каждой женщине право прослыть королевой красоты и стиля, почувствовать все обаяние палитры натуральных материалов, произвести незабываемое впечатление на всех и вся. Fra*nck Her*val - бренд, выпускающий эксклюзивную элитную бижутерию.
Бижутерия Fr*anck Her*val - это благородный блеск натуральных камней и кристаллов Swarovski, невесомость птичьих перьев, неповторимость морских раковин и кораллов, непробиваемая сила стали и прочее. Каждая деталь колье, кольца, браслета или сережек производится на собственной фабрике во Франции, что является залогом высочайшего качества. Для создания эксклюзивных украшений в ход идет более 2000 видов материалов.
Женщины во всем мире ценят уникальность каждой коллекции, оригинальные темы и идеи, объединяющие в единое целое серьги, кольца, браслеты, колье.


[big]Zsi*ska [/big]

Zsis*ka -- это голландский бренд украшений высокого качества и уникального дизайна. Каждое украшение изготавливается вручную, и каждая коллекция неповторима. Zsi*ska покорила подиумы и сердца модниц 15-ти стран, включая Англию, Австралию, Японию и США. Голландские мастера создают из полупрозрачного каучука диковинные цветы, геометрические абстракции и причудливые объемные орнаменты. Изысканная роспись, сусальное золото, серебро и натуральный жемчуг придают коллекциям роскоши и шарма.
Модели Zsi*ska буквально завораживают с первого взгляда -- цветом и формой, изысканным декором и неотразимым обаянием. В чем тут секрет? Украшения мерцают соблазнительным леденцовым блеском и напоминают <<секретики>>, которые мы делали в детстве. Помните этот вдохновенный полет фантазии, когда из лепестков и цветов мы выкладывали красивые узоры и прятали их под цветными стеклышками? Помните то чувство восторга, когда мы <<открывали>> свои <<секретики>> и с замиранием сердца на них любовались? Что-то очень похожее происходит, когда мы надеваем украшения от бренда Zsi*ska.


Размеры колец и браслетов указаны в конце артикула!!! В наличии могут быть и другие размеры, нужно проверять на сайте по основной части артикула. Пишите в теме, помогу!

[big]OR*I T*AO [/big]

Новый бренд от Франка Риго. Коллекции OR*I T*AO - это микс этники и элегантности, сочетание изысканного стиля арт-деко и аксессуаров, которые можно носить каждый день. Пластика и вдохновение культурных и архитектурных традиций соединяются с креативным мышлением дизайнера, чтобы создать из металла украшения с особым смыслом. Основной материал коллекций - олово с покрытием серебра 925 пробы толщиной 10 микрон. Бижутерию марки O*RI T*AO отличают оригинальные формы, разнообразие фактур, искусная роспись и резьба по металлу. Каждое изделие получает изысканную отделку командой квалифицированных мастеров.
Буквы в конце некоторых артикулов обозначают цвет текстильных деталей: M-зеленый, K- синий, F- бордовый, D- черный, N- бежево-коричневый, B-серый.

PILG*RIM.

В состав украшений Pilg*rim входит безникеливый сплав, обладающий антиаллергенными свойствами, который покрывается напылением золота или серебра. Также используется гематитовое напыление, полудрагоценные и драгоценные камни, кристаллы Swarovski, натуральные материалы, кожа, жемчуг и перламутр, различные стеклянные бусины и цветная эмаль.

Всем удачных покупок!
Ириска* 07.04.2019 «ответить»
В коллекции загружена меньшая часть из того, что есть в наличии! Полное текущее наличие можно посмотреть на сайте.


=======================================
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ

equipjewelry.ru/catalog/
1. В каталоге слева есть меню изделий: Браслеты, Брелоки, Броши, Заколки и т.д. Начать придется с выбора какого-то одного изделия. Просматривать одновременно на одной странице и браслеты, и серьги к сожалению не получится (ну или я не знаю как).
2. После выбора изделия, например, Колец, для вас отобразятся все кольца всех брендов. Теперь переходите к меню, которое в центре. Здесь вы можете выбрать один из брендов, а так же изделия определенного цвета, определенной коллекции или из определенного материала. А можете ничего не вбирать и смотреть все кольца подряд.
3. Внизу страницы проще сразу выбрать <<Показывать по 100>>, чтобы поменьше листать.
4. Если вы выбрали кольцо и вам хочется подобрать к нему комплект, советую в отдельном окне открыть например Серьги, и выбрать в центральном меню название той же коллекции, из которой ваше кольцо. А теперь не меняя название коллекции, в левом меню можно выбрать вместо серег браслет, таким образом посмотреть все изделия этой коллекции.
5. Хотела вас сориентировать, на сколько оптовые цены отличаются от розничных, которые вы видите, но единой скидки тут нет. Например по одной позиции розничная цена 2550 руб, а опт 595!!! По другой позиции этого же бренда 3000 руб и 1825 руб соответственно. Условно можно обобщить, что наши цены в два раза меньше цен сайта. А поартикульно давайте уточнять цены в теме сбора.

=======================================
КАК УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

В теме сбора давайте мне ссылочки на модели, которые вас заинтересовали. Каждая ссылка с новой строки. Пусть их будет много, ничего страшного. Ответом на ваше сообщение я напишу вам цены (в том же порядке). Количество запросов не ограничено!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Чтобы сделать заказ на изделия с сайта, заполните гугл-форму по ссылке docs.google.com/forms/d/1QDo5uH_8bu5vZDDQchMkhAOTAbJuL8_9lmllqRxboo0/edit
Посмотреть все ответы по форме можно по ссылке docs.google.com/spreadsheets...2852&single=true
Не дублируйте заказы в коллекции и по ссылке!!! Заказываем ЛИБО в галерее, ЛИБО по ссылке. Иначе все придет в двойном экземпляре!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ОТКАЗ

Заполняйте форму на это изделие еще раз, но в последнем поле с примечаниями пишите ОТКАЗ. Это будет означать, что от указанной позиции вы отказались.

=======================================
ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Не стесняйтесь, напишите в теме сбора или в приват, какой момент для вас остался непонятным, я постараюсь объяснить вам еще раз.
Мама Евдокии 08.04.2019 «ответить»
Добрый день! заказ и вопросы) по НБ
коллекция peb***bles и некоторые еще коллекции или отдельные украшения - не нашла на сайте. Какому наличию верить?

и пож-та цену подскажите) -
12-25**466 СЕРЬГИ КОЛЛЕКЦИЯ CO**CO МАТЕРИАЛ ЖЕМЧУГ ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ БРЕНД NATU*RE BIJ*OUX
15-26**616 КОЛЬЕ КОЛЛЕКЦИЯ CO*CO МАТЕРИАЛ ЖЕМЧУГ ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ БРЕНД NATU**RE BIJ**OUX
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
То, что по распродаже(в коллекциях именно они), незарегистрированные пользователи не видят.

12-25**466 - 1 393р.
15-26**616 - 1 190р.
Мама Евдокии 08.04.2019 «ответить»
спасибо) ужас... придется еще раз пересмотреть галерею значит))))
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
сама в печальке из-за сего факта....
хочется, чтоб участники всю распродажу увидели, поэтому коллекции огромные...то же не очень удобно...
уже подумываю, что только до определенной суммы формировать коллекции...
Мама Евдокии 08.04.2019 «ответить»
просто еще получается не очень удобно, что коллекции НБ разбиты в галерее - не получается увидеть сразу все, как на сайте.
Но я думаю, что кому очень нужно - найдет и справится!) тем более, что всегда можно попросить помощи!
Я пока повыбираю - коллекция peb***bles не дает мне покоя, а там выбор большой...)
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Удачного выбора ;)
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
1. 805р.
2. 3 144р.
3. 3 640р.
4. 1 344р.
Ириска* 07.04.2019 «ответить»
По поводу заказов "только комплектом"
Я всегда стараюсь соблюдать комплектность, участницы подтвердят. Если в счете части комплекта нет - то после согласования с участницей прошу менеджера убрать остальное. Но один раз вот было, что в счете есть, ничего не предвещало беды, груз собрали и отправили, после чего сообщили, что при сборке не обнаружилось двух изделий. Таким образом все-таки развалилось два комплекта. Я не готова брать на себя такие обязательства.. Все же хочу, чтобы целостность комплекта оставалась приятным бонусом, который я предлагаю своим участницам, а не сферой моей ответственности, т.к. от меня это до конца не зависит. В общем 100% гарантию я не даю.
Ириска* 07.04.2019 «ответить»
О РАЗМЕРНОСТИ БРЕНДА Zsi*ska
Размерную сетку прикрепляю ====>>
В этот раз у меня, похоже, не все размеры выгрузились. То есть например в галерее есть кольцо L, а если посмотреть на сайте, то там есть и другие размеры.
Забивайте выбранный артикул в строку поиска на сайте, переходите на страницу модели, в окошечке выбора размера выбирайте свой и проверяйте, есть ли он в наличии. При заказе в галерее не забывайте указывать нужный размер!!!

______________________
Если при заказе в галерее вы не указываете размер кольца или браслета, значит вам придет такой, как указан в конце артикула!
______________________


Вы можете спросить у меня в теме, есть ли по какой-то модели ваш размер, тогда я сделаю выше описанную процедуру за вас и отвечу вам.
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Up
catik 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
catik 16.04.2019 «ответить»
Спасибо большое!
Заказ! Спасибо за эту чудесную закупку)
Ириска* 07.04.2019 «ответить»
Колье Коллекция KHA*TA*M SI*LVE*R Материал Дерево Цвет Синий Бренд NA*TU*RE* BI*JO*U*X

Оптовая цена 3 663 р., розничная цена 8 400 р.


Кольцо Коллекция KHA*TA*M SI*LVE*R Материал Дерево Цвет Синий Бренд NA*TU*RE* BI*JO*U*X

Оптовая цена 1 055 р., розничная цена 2 884 р.


fedsp.com/catalog/accessorie...i-lve-r-31384490
fedsp.com/catalog/accessorie...i-lve-r-31384548
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
[big][b]Колье Коллекция CO*NCRE*T JU*NGLE* Бренд NA*TU*RE* BI*JO*U*X

Оптовая цена 1 960 р., розничная цена 4 905 р.

Браслет Коллекция CO*NCRE*T JU*NGLE* Бренд NA*TU*RE* BI*JO*U*X

Оптовая цена 1 765 р., розничная цена 4 410 р.
[/big] [/b]

fedsp.com/catalog/accessorie...-jo-u-x-43787172
fedsp.com/catalog/accessorie...-jo-u-x-43783182
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
!
Concordia 08.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! сделала в галерее заказ на кольцо 1*9-2*2*9*8*2. В галерее же к нему есть серьги, но на сайте они, как будто бы, отсутствуют. Мне бы хотелось 12-7*6*8*1*9 или 12-7*6*8*2*0. Можно уточнить по наличию?

Кроме того, я заказала серьги fedsp.com/catalog/accessorie...i-ma-ka-31384622 . Их тоже вроде на сайте нет? Если они есть, то к ним комплектом мне нужен браслет fedsp.com/catalog/accessorie...t-ma-ka-31384412

Сориентируйте по наличию, пожалуйста!
Кольцо без серег нужно. а вот вторые серьги одни не хотелось бы.
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Не зарегистрированные пользователи видят не всё, что есть в наличие по распродаже.

12-7*6*8*1*9 - в наличие. цена 1507р
12-7*6*8*2*0 - так же в наличие. цена 1001р.

Но, на момент формирования счета, чего-то может не быть.
При заказе оставьте, пожалуйста, комментарии о ваших пожеланиях.
Я постараюсь их учесть.
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
.
Concordia 09.04.2019 «ответить»
Спасибо за ответ. Сделала заказ и все пометки в галерее. И вдруг в описании к серьгам 12-7*6*8*1*9 прочитала, что это клипсы? вы могли бы уточнить? я клипсы совсем не ношу... Если это клипсы, я откажусь от них
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
хм...и правда
попробую завтра уточнить у поставщика
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
!
Concordia 11.04.2019 «ответить»
напомню о себе
Ириска* 08.04.2019 «ответить»
Колье Коллекция LE*O*NI*E* LI*BE*RTY* Цвет Красный Бренд FRA*NCK HE*RVA*L

Оптовая цена 898 р., розничная цена 2 156 р.

Серьги Коллекция LE*O*NI*E* LI*BE*RTY* Цвет Красный Бренд FRA*NCK HE*RVA*L

Оптовая цена 642 р., розничная цена 1 541 р.


fedsp.com/catalog/accessorie...al-agat-38667200
fedsp.com/catalog/accessorie...e-rva-l-43730576
Ириска* 09.04.2019 «ответить»
.
gagarothka 09.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. подскажите, в галерее окончательная цена со скидкой?
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Да. В коллекции цены окончательные.
eva maxa 09.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Можно цену?
equipjewelry.ru/catalog/koltsa/1428632/
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
554р.
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
.
Харьки 09.04.2019 «ответить»
заказ
kin2010 10.04.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, цену
1*1-12*92*1 Клипсы Коллекция TH*E WA*L*L Материал Перламутр Цвет Бежевый Бренд N*AT*UR*E BI*JO*U*X и, если возможно, приблизительный размер
Ириска* 10.04.2019 «ответить»
kin2010 писал(а)
1*1-12*92*1

1458 р.
по размеру попробую найти фоточку в каталоге)
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
в каталоге что-то не нашла
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
Скоро...совсем скоро...оно...ЛЕТО!!!!
Ириска* 11.04.2019 «ответить»
КОЛЬЕ КОЛЛЕКЦИЯ CLO*UDY БРЕНД NAT*URE BI*JOUX

Розничная цена 6 620 р., оптовая цена 3 009 р.

БРАСЛЕТ КОЛЛЕКЦИЯ CLO*UDY БРЕНД NAT*URE BI*OUX

Розничная цена 4 234 р., оптовая цена 1 925 р.
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Вверх
tass.09 12.04.2019 «ответить»
ДН! А таких медвежат на что можно повесить?
Есть в галерее?
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Здравствуйте.
А фото откуда?
tass.09 12.04.2019 «ответить»
А вроде у вас в галерее... может другая закупка....
вот:
fedsp.com/catalog/accessorie...-lgri-m-43909846
Не поняла- какая закупка..)
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
ага, всё верно. эта закупка)
судя по описанию "Соединяйте застежки и кулоны и создавайте свои уникальные серьги" - всё таки на серьги надо вешать)
tass.09 12.04.2019 «ответить»
да, тоже нашла))
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
вот, кстати.
наверное на эти кулоны вешать можно fedsp.com/catalog/accessorie...-lgri-m-43912124
tass.09 14.04.2019 «ответить»
Да, я тоже так подумала)
А медведи эти цена указана за один или за пару медвежат?
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
думаю, что за 2.
если закажите, я уточню, когда поставщику заказ буду отправлять
tass.09 15.04.2019 «ответить»
Ок, спасибо)
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
цена за 2 штуки)
tass.09 17.04.2019 «ответить»
Спасибо))
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Для наших юных модниц)
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Украшения должно быть много!

Коко Шанель

КОЛЬЕ КОЛЛЕКЦИЯ KALI*MAN*TAN БРЕНД NAT*URE BIJ*OUX

Розничная цена 14 680 р. Оптовая цена 5 875 р.

СЕРЬГИ КОЛЛЕКЦИЯ KALI*MAN*TAN БРЕНД NAT*URE BIJ*OUX

Розничная цена 5 300р . Оптовая цена 2 120 р.

БРАСЛЕТ КОЛЛЕКЦИЯ KALI*MAN*TAN БРЕНД NAT*URE BIJ*OUX

Розничная цена 4 770 р. Оптовая цена 2 120 р.

Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Up
Мама Евдокии 12.04.2019 «ответить»
доброе утро! я определилась и дозаказала прекрасную НБ *yahoo*
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
ок)
Елизавета Геннадьевна 12.04.2019 «ответить»
ДД. где найти детский ассортимент?
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. А что конкретно хочется?)
вот есть немного fedsp.com/catalog/accessorie...zsi-ska-43917732
fedsp.com/catalog/accessorie...zsi-ska-43918452
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Розничная цена широкого браслета 1304 р.
Розничная цена узкого браслета 664 р.


fedsp.com/catalog/accessorie...zsi-ska-43916722
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 18.04.2019 «ответить»
mamasita 12.04.2019 «ответить»
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Вверх
ALEnKA3 12.04.2019 «ответить»
заказ
Ириска* 12.04.2019 «ответить»
ап
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Up
Лександра 13.04.2019 «ответить»
здравствуйте! заказ
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Колье Коллекция TA*TTO*O* Покрытие Серебро Цвет Серебро Бренд O*RI*-TA*O*

Розничная цена 2 720 р. Оптовая цена 1 730 р.

fedsp.com/catalog/accessorie...serebro-38899374

Кольцо Коллекция TA*TTO*O* Покрытие Серебро Цвет Серебро Бренд O*RI*-TA*O*

Розничная цена 1 680 р. Оптовая цена 666 р.

fedsp.com/catalog/accessorie...serebro-38900326
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Браслет Коллекция SHA*MA*L Бренд O*RI*-TA*O*

Розничная цена 1 623 р. Оптовая цена 647 р.

fedsp.com/catalog/accessorie...o-ri-ta-43766266

Серьги Коллекция SHA*MA*L Бренд O*RI*-TA*O*


Розничная цена 2 202 р. Оптовая цена 878 р.
fedsp.com/catalog/accessorie...o-ri-ta-43768460

Колье Коллекция SHA*MA*L Бренд O*RI*-TA*O*

Розничная цена 2 492р. Оптовая цена 993 р.

fedsp.com/catalog/accessorie...o-ri-ta-43766556
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 14.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Up
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 15.04.2019 «ответить»
пЕТРОВ 14.04.2019 «ответить»
заказ
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
КОЛЛЕКЦИЯ A*DO*RE

БРЕНД ZSI*SKA*
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Ап
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
!
Ириска* 16.04.2019 «ответить»
Коллекция NE*XT Цвет Зеленый_Мульти Бренд ZSI*SKA*

Розничная цена 2 880р. Оптовая цена 1 201р.


fedsp.com/catalog/accessorie...zsi-ska-43916386
fedsp.com/catalog/accessorie...zsi-ska-43917616
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
.
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
Вверх
Ириска* 17.04.2019 «ответить»
СТОП

дозаказы принимаю до вечера
chulochek 17.04.2019 «ответить»
И еще заказ:
серьги NA*TU*RE* BI*JO*U*X арт. 12-15**995 507 руб.
chulochek 17.04.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ:
Браслет Бренд O*RI*-TA*O* арт. 13--28***453 (если цена 508 рублей в галерeе правильная)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.