18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.04. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-4. Есть коллекция больших размеров. Мужская коллекция. Без рядов! Размеры 42-58. Акция, распродажа и общее снижение цен!

Zyxel 07.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:

- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу.
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- Дата открытия закупки: 07.04.2017
- срок сбора заказов - не менее 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 17.04.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 13.04.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежании неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее
Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

https://docs.google.com/form...t6N0IwdjV5YWc6MQ

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)


Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).


Описание и составы тканей здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 07.04.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
ТОПЫ:

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642
ШОРТЫ И БРИДЖИ, ВЕЛОСИПЕДКИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999
ЛОСИНЫ И ЛЕГГИНСЫ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119
БРЮКИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975
КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ, СВИТШОТЫ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734

СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740

АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148

БЕЛЬЕ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505

Подростковая коллекция:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
KRASSA 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Ок
malinka35@mail.ru 19.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ок
серова надежда 18.04.2017 «ответить»
спереди как выглядит?!
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309270
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309258
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=38459332
Очень много фото этой модели во всех видах и цветах в галерее
Zyxel 07.04.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свобводу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR

очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.[/i]
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
.
katsguirrel 17.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
ок
Zyxel 07.04.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
LiLitKa 11.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Ок
Lbazakina 14.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Ок
Муз 15.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 07.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
ок
Галиночка 07.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Ок
Honey Bunny 07.04.2017 «ответить»
Вчера досрочно получила свой заказ из предыдущего выкупа, Ваша оперативность приятно удивляет, спасибо!

Новый заказ, не могу удержаться, одежда очень классная :)
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все понравилось!
Honey Bunny 08.04.2017 «ответить»
Вам спасибо за возможность покупать такую классную одежду по адекватным ценам.
Что меня еще приятно удивило, так это оперативность закупки и досрочные раздачи. Не у многих оргов сейчас такое встретишь, к сожалению...
SKy-bo 12.04.2017 «ответить»
)))
Sherry_Yu 07.04.2017 «ответить»
И снова с вами! Заказ
Очень люблю вещи этой марки, спасибо))
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Ок
Мэрипоппинс 07.04.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 07.04.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
.
abricosina 07.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ:
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))

Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))

Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемирит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!

покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 07.04.2017 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.

Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))

Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740&IID=36309579

Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!

Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
В общем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!

Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Элластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
.
dunj 08.04.2017 «ответить»
Д.В.! Заказ
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
ВАЛЕСКА 08.04.2017 «ответить»
ДД! А леггинсы с юбочкой в к какой коллекции были?
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
ВАЛЕСКА 09.04.2017 «ответить»
ДД! Вопрос в приват.
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
ответила
ТаМа 08.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
natirok 08.04.2017 «ответить»
Заказала
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брючки В56 (сначала одни заказала для дома, очень понравились, позже заказала такие же и для выхода на улицу )). Цвет меланж, на фото не показано, сзади есть кармашек,на нем рисунок (темно-синий) с надписью (изумрудной), к ним подобрада свитшот топ133 цвет изумрудный (цвет подходит к надписи на брюках). Брюки на свой 44 рост 168 заказала 44 рост 170 - сели отлично. Кофточка 44 на свой 44, изначально она была немного большевата,после стирки немного подсела - как раз до 44 ) возможно производитель это учитывает или так совпало ). Свитшот (топ133) - теплый, с начесом внутри - на прохладную погоду, брючки легкие - на лето подойдут. Качество материала, пошива хорошее. Покупкой довольна! По необходимости буду заказывать.

Добрый день! заказывала огромную кучу спортивной одежды. Ношу 46 размер одежды, мой рост 177см. Заказывала брюки 46 размер и рост 176, все идеально подошло. Огромное спасибо организатору.

Участвую в закупке не первый раз, мой восторг вот эти лосины с лямочками вокруг пяточки
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307251
идеально для йоги (фитнеса), рельефные строчки придают Вашим ножкам очень спортивный вид (даже если это пока еще не так), размер в размер, стираю 4 раза на недели, не линяют, не садятся, не растягиваются. Очень довольна, спасибо.

дд! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошое, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Появилась классная коллекция для девочек-подростков (36-42 размер), а так же возможность собрать family look мама+ дочка)))
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
.
olunina 08.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Парные комплекты:
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Отличный выбор!
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Еще вариант:
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
еще варианты:
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Снова появилось удобное замечательное белье по очень привлекательной цене!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505
Zyxel 10.04.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 13.04.2017 «ответить»
Белье действительно отличное! Очень всем понравилось
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Реально классное и отличное по цене!
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 08.04.2017 «ответить»
еще заказик
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 08.04.2017 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, повязка, гетры+напульсники и супер лосины))
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920&IID=36316254
Майка легкая, полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258420
Повязки, гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила посылку и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307284
Единственный косяк - я мелкая На мой рост не шьют и они немного сборили у меня, но это фигня по сравнению с ощущениями!
Закупкой осталась очень довольна, приду еще!

Девочки, спасибо вам огромное за такое счастье!

Пы. сы. Для тех кто заинтересовался сейчас есть открытая закупка Арго!
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
.
Razzle Dazzle 09.04.2017 «ответить»
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
L07 и L15 практически то же самое, это лосины с утяжкой из ткани URANO, отличаются цветовым решением. 07 модель в спокойных цветах (черный, синий, зеленый), а 15 в ярком - бирюза. L 13 - это лосины из мерила (чуть более эластичные), идеально подходят под несколько топов (150, например), по бокам есть вставочка из сеточки.
Razzle Dazzle 09.04.2017 «ответить»
Спасибо за информацию.
Я правильно понимаю, что у лосин можно еще и рост выбирать?
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Нет, рост выбираем только у брюк и леггинсов модель lg 04
Razzle Dazzle 10.04.2017 «ответить»
Спасибо за консультацию.
SKy-bo 13.04.2017 «ответить»
)))
Razzle Dazzle 13.04.2017 «ответить»
А раздача когда планируется?
SKy-bo 13.04.2017 «ответить»
Скорее всего до конца апреля все раздадим
SKy-bo 16.04.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 16.04.2017 «ответить»
А какие лучше для активного спорта на улице посоветуете? Велосипед, самокат, бег?
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Из этих 3- любые) черные и бирюза поплотнее, ткань с утяжкой. Мерил с вставкой сеточка чуть более эластичные.
Narmebel 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ищу на мужа спортивную одежду в зал, но рост 192см, ему подойдет что-нибудь из вашей закупки?
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Ростовка традиционно идет только у брюк. У мужских она 176 и 182, на сколько я знаю, Арго закладывает запас в несколько см плюс. Брюки на рост 188 подходили . А шорты и футболки подходили всем. Лекала хорошие у одежды.
Я поищу в сети отзывы именно на мужскую коллекцию и попробую уточнить у поставщика примерно по сетке длину брюк.
К сожалению, наши участники все меньше оставляют отзывы....
Narmebel 10.04.2017 «ответить»
спасибо, буду ждать...
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Любимая закупка, без преувеличения! Вещи качественные, ноские, не линяют. В размер. Шорты Т37 46 размер хорошо на ОБ 96, попу обтягивают, а по ногам (не худым) свободно, прикольные. По тканям (из опыта, ношу уже 2,5 года): мерил - хороший, качественный ластик, ничего ему не делается вообще (ни затяжек, ни усадки, ни линьки), смотрится спортивно, в жару лучше не носить; хониара - прекрасная матовая тонкая плащёвка, эластичная, смотрится больше повседневно, чем спортивно, подходит под разные вещи. Брюки из хониары ношу нескончаемо, очень их люблю, в обтяг, но нигде не жмут, невесомые прям, приятные телу. Но есть минусы: ткань немного растягивается во время носки (становятся прежними после стирки) и немного склонна к образованию затяжек (это я куртку из хониары носила и в хвост, и в гриву). Все ткани быстро сохнут. На рост 168 беру всегда ростовку 164 и есть запас.
В этот раз взяла топ и шорты, как на фото
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 09.04.2017 «ответить»
Брючки беру такие же второй раз. Очень нравится модель. Курточка из плотного теплого материала. Подходящая длина. Тоже очень понравилась. Буду участвовать еще. Организаторы - умнички! Огромное спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333

Качество товара как всегда на высоте!Ношу 48р, топ уж для меня сильно в обтяг, но брала для занятия фитнесом, похудею)!Жаль, что не все подтверждается, но буду участвовать еще!Работа орга отл.!

Отличные бриджи, как вся одежда этой марки. Посадка вообще идеальная, не высокая, и не на бедрах. В результате никакие жировые излишки не вываливаются. Работа организатора хорошая

Большое спасибо за приобретенные товары. Это милейшие спортивные вещички. Жаль, что брюки не подтвердили. Очень приятное качество у вещей. Сшито идеально. Я в восторге. Буду ждать, когда в следующей закупке подтвердят брюки. И вообще всем советую. По размеру на мой ОГ 93 подошел 46 размер, топ 44 размера в груди туговат, а в талии и бедрах хорошо .

Огромное спасибо организатору за данную закупку и за желаемые цвета!!! Бриджами ооочень довольна, прям суперские они, 44 р-р на ОБ-98 см отлично подошли, хорошо тянутся. А вот борцовку в пристрой к сожалению, промахнулась с размером, надо было тоже 44 заказывать. Из данной закупки уже поняла, что если ткань -MERYL и если размер пограничный, то смело можно брать в меньшую сторону. В следующий раз обязательно закажу борцовку!
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 10.04.2017 «ответить»
Заказ!
Zyxel 10.04.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 10.04.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 14.04.2017 «ответить»
и еще дозаказик
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
Новые расцветки у популярных моделей!
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Яркая и функциональная одежда!
SKy-bo 13.04.2017 «ответить»
.
KRASSA 10.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
ок
LunaRa 10.04.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
ок
OLGA M 10.04.2017 «ответить»
Заказ)
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 10.04.2017 «ответить»
Яркая, интересная и стильная коллекция размеров 50-58!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Коллекция для спорта и активного отдыха:
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Яркие цвета и функциональные модели
SKy-bo 12.04.2017 «ответить»
.
Olichkagol 11.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Ок
Olichkagol 11.04.2017 «ответить»
Отказ
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
убрала
Olichkagol 11.04.2017 «ответить»
прошу прощения, заказала еще раз )
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
хорошо)))
Sherry_Yu 11.04.2017 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
ок, как всегда рады видеть)))
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 11.04.2017 «ответить»
Яркие новинки в галереях!
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
.
Olichkagol 12.04.2017 «ответить»
простите за метания, все-таки пока отказ
SKy-bo 12.04.2017 «ответить»
хорошо
lediX 12.04.2017 «ответить»
вещи очень классные
SKy-bo 12.04.2017 «ответить»
Все подошло и понравилось?
SOFOCHKA 12.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 12.04.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 13.04.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какие лосины сидят как "вторая кожа"? Нужны для спорта, чтоб плотные были и посадка не низкая, чтоб не сползали при наклонах))).
И топ с поддержкой груди (чтоб живот закрыт был при этом)
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Очень хорошо себя зарекомендовали лосины из ткани URANO - с утягивающим эффектом. Удобная посадка на талии, хорошая форма резинки (не сползает). Сидят реально как вторая кожа, в то же время не стесняя движений. Это модель 07, выпускается в 3 базовых цветах
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307284
Не менее хороши лосины из мерила - там выбор фасонов и расцветок больше, есть возможность подобрать комплект с топом.
Например:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307263
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307299
Топов много, на любой вкус. Примеры:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258639
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258600
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258543
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=37831128
Sherry_Yu 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за консультацию! Еще заказ))
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Не за что))
SKy-bo 16.04.2017 «ответить»
Кто еще с нами?
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
.
LunaRa 14.04.2017 «ответить»
вещи правда очень классные! все село идеально! тело в них дышит. а еще люди обращают внимание, потому что яркие цвета. спасибо за закупку. борюсь как бы еще чего не заказать - все хочу)))
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Одежда правда одна из лучших. А еще приятный бонус, она практически не убиваемая. И остается в идеальном состоянии, яркой и красивой. Как шутим с подружками, Арго невозможно износить, оно может только надоесть))
LunaRa 14.04.2017 «ответить»
спасибо за подарок))
Sherry_Yu 14.04.2017 «ответить»
И еще заказ из распродажи
SKy-bo 14.04.2017 «ответить»
Ок
mln2017 14.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
julia0802 19.04.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИЦА mln2017 НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЗАКАЗЫ!
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Спасибо большое!
Солнышко2 14.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
ок
lilu177 15.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
yul7 15.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
OlaSanna 15.04.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
LiLitKa 15.04.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ)
SKy-bo 15.04.2017 «ответить»
Ок
Юлясь2016 16.04.2017 «ответить»
ДД. Заказ. Данные по форме.
SKy-bo 16.04.2017 «ответить»
Ок
Ippolitka 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
SKy-bo 16.04.2017 «ответить»
Ок
andrei26 17.04.2017 «ответить»
Подскажите, а этот топ в наличии есть? http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=37951500 Просто на сайте его не нахожу. Там внутри борцовка, ее надо отдельно заказывать?
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Вообще был в предыдущие выкупы. Да, борцовка идет отдельно
На сайте есть, это одна из цветовых разновидностей топа арт 150
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_64&product_id=249
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
.
Zyxel 17.04.2017 «ответить»
Кто еще с нами?
KRASSA 17.04.2017 «ответить»
Дозаказ в галерее,
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
ок
реношка 17.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
ок
katsguirrel 17.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Ок
olga1975 17.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Ок
Зубная фея93 17.04.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
SKy-bo 17.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
СТОП!

ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ, ПОКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ СЧЕТ, ОРИЕНТИРОВОЧНО, ДО УТРА ЧЕТВЕРГА 20.04
ЧиллиВилли 18.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
.
Светиккк 18.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ,примите пожалуйста.
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
ОТЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ В РАСПРОДАЖЕ! ЦЕНА СМЕШНАЯ, КАЧЕСТВО - НА ВЫСОТЕ!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=37455837
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=37455834
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=37455840
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
.
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Отличная одежда!
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 18.04.2017 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
ок
lysenok 18.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Ок
Зубная фея93 18.04.2017 «ответить»
Дозаказ в галерее.
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 18.04.2017 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
ок
katusha30091986 18.04.2017 «ответить»
заказ в галерее
SKy-bo 18.04.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 19.04.2017 «ответить»
ой, какие курточки классные) Дозаказ!
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Да, все классное)
Нона 19.04.2017 «ответить»
Заказ. Надеюсь успела))
Майка есть из самых первых закупок лет 5-6 назад. Как новая , хоть и желтенькая)
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Да, все ок)
Вот и я говорю- неубиваемая одежда! Быстрее надоест, чем износится.
Mora 19.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ок
yul7 19.04.2017 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ок
Nutk@ 19.04.2017 «ответить»
Заказ, данн. по форме.
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ок
malinka35@mail.ru 19.04.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Дозаказы принимаем до 8.00 четверга 20.04.
Наличие достаточно хорошее!
Sherry_Yu 19.04.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
ок
Зубная фея93 19.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Давно смотрю на комбинезон и облизываюсь. Не могли бы Вы подсказать, мой рост 175, брючки у Вас брала 170 (кажется, там рост на бирке не указан, просто 5 стоит), сели хорошо. А какого роста брать комбез что б было удобно и не тянуло? 170 или 176? Спасибо.
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Комбезы интересные, да. Они идут без подразделения на ростовки, в едином росте
Зубная фея93 19.04.2017 «ответить»
Спасибо. Рискнула, заказала. А Вы как сами думаете? Что то отзывов по ростовке мало. Подойдет или в пристрой? Может Вам девочки что то писали? Спасибо.
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Ну вот не любят участники отзывы оставлять, увы...
Что я думаю - шансов, что подойдет очень много. Комбез не маломерка, штанины по крою к низу чуть заужены, потому не должны лежать на полу))), посадка у него хорошая. Зависит, конечно, от длины ног, но запас по ростовке производитель делает более чем хороший. Лично я на рост 170 беру 164, прям самое оно.
Lisek 81 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
здравствуйте, ок
Зубная фея93 19.04.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
ок
margarita3434 19.04.2017 «ответить»
Подскажите понравился жакет на 176 см рост 42рр рукава не коротки будут? Или на размер больше надо брать? http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309243
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Модель-новинка, не видела в живую ее еще. Обычно, запас по росту у вещей хороший, но тут можно и побольше взять, модель допускает свободную посадку.
Куртки J58 привозили, у них рукава на 175 подошли хорошо.
margarita3434 19.04.2017 «ответить»
А на модели не известно какой рр?
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
Нет, не известно.
Но тут Рукав 3/4 судя по всему
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&product_id=124
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
И длиной рукава можно играть
Девушки-модели все высокие, 175+
описание:
Жакет утепленный с рукавом покроя <<кимоно>> длиной три четверти, с V-образным вырезом горловины, с застежкой на кнопки, на полочке карманы.
EvgeniaMD 19.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
ок
Виник 19.04.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.04.2017 «ответить»
ок
margarita3434 20.04.2017 «ответить»
Извините, подожду отзывов
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
Отзывоа можно не дождаться. С нового года в закупке поучаствовало более 400 человек, а отзывы оставили всего 10. Фотохвастов так вообще 2. А 98% при этом довольны, приходят снова из выкупа в выкуп.
LiLitKa 20.04.2017 «ответить»
ДД! Если можно, то еще дозаказ)
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
Можно, в приват написала по цветам
mary.russu 20.04.2017 «ответить»
заказ если можно
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
Ок, добавлю
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
Все дозаказы добавила
Ксюша76 20.04.2017 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста.
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
попробую добавить, не обещаю, что получится.
SKy-bo 21.04.2017 «ответить»
добавили
Ксюша76 21.04.2017 «ответить»
Спасибо.
tatyana2105 20.04.2017 «ответить»
Если примите заказ,буду очень признательна)
SKy-bo 20.04.2017 «ответить»
о-хохохо.... Вот всех ждала-ждала, предупреждала-предупреждала. Счет вечером уже оплатили, завтра утром должна быть отгрузка. Напишу в догонку, если утром добавят - то ок. Но не обещаю уже, не от меня зависит.
tatyana2105 21.04.2017 «ответить»
Ну хорошо)спасибо )если нет,то в следующий сбор перенесите ,пожалуйста.
SKy-bo 21.04.2017 «ответить»
добавили, все будет)
tatyana2105 23.04.2017 «ответить»
отлично!спасибо)
SKy-bo 21.04.2017 «ответить»
Все Дозаказы приняты, больше ничего добавить не смогу- заказ готов к отправке.

Раздачи ориентировочно (если не подведет транспортная) 30 апреля- 3 мая
Уп тау ду 24.04.2017 «ответить»
Добрый день! аааааа, когда оставляла заказ забыла отписаться в теме (((( надеюсь вы меня не пропустили и заказ в силе?
SKy-bo 24.04.2017 «ответить»
Да, принят)
Zyxel 26.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.