18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.09.Missmexx - меховые изделия класса <<Lux>>! Зимние и демисезонные пальто с 38 до 70 размера! Парки с натуральным мехом!Роскошные жилеты! Будь в тренде!

taniti 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам новую закупку меховой фабрики MISSMEXX:
- Зимние и демисезонные модели пальто
- Жилетки из песца, чернобурки, лисы и норки
- Шикарные парки с натуральным мехом!

Пальто является самым покупаемым элементом женской верхней одежды. Создавая наши модели, мы стремимся сочетать высокое качество, удобства в носке и самые модные тенденции и тренды сезона. В нашем модельном ряде представлены как бюджетные варианты так и люксовые модели, что позволяет охватить широкую аудиторию! Благодаря большому размерному ряду, можно угодить любому покупателю!
!Розничная цена в магазинах от 10 000 - 30 000 руб.!

Модели жилетов выполнены из натурального меха высокого качества. Пушнина закупается на
российских зверохозяйствах с многолетней историей в сфере звероводства. Чтобы добиться высочайшего качества изделия, шкуры проходят множество этапов выделки. В результате чего, мех сохраняет свои природные свойства: блеск, тепло и износостойкость, мех не теряет ворс и не выцветает. Наши скорняки обладают 30-ти летним опытом работы с мехом, что гарантирует качественный пошив изделий. Все изделия прошли лабораторные испытания и имеют набор необходимых разрешительных документов: ДС и КИЗ.
!Розничная цена в магазинах от 50 000 - 250 000 руб.!

Парка с натуральным мехом - это самый удобный вид одежды в холодное зимнее время. Подкладка из
натурального меха кролика Рекс и отделка из финского песца, лисы-огнёвки и чернобурой лисицы, сохраняет тепло, а ткань мембрана защищает от ветра и снега. Данная модель парки является трендом 2017 года!
!Розничная цена в магазинах от 50 000 - 150 000 руб.!


ПОРА УТЕПЛЯТЬСЯ!!!;-)

Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5 изделий
ТР согласно правил СП
Брака нет - перед отправкой все изделия тщательно осматривают!
Если будут нужны дополнительные фото по изделию (например вид сзади), то спрашивайте - возможно у поставщика они есть!
Оргсбор по предоплате: 13 %
На участников, которые не внесут предоплату в указанное время - формирую жалобу арбитру на действия участника!
Срок открытия закупки: 01.09.2017 г.
СТОП: 17.09.2017 г.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!



Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!


Приятного выбора!:-)
taniti 01.09.2017 «ответить»
Яркая осень!!!!:-)
taniti 02.09.2017 «ответить»
:-)
taniti 04.09.2017 «ответить»
:-)
taniti 05.09.2017 «ответить»
:-)
taniti 07.09.2017 «ответить»
:-)
Крошка$ 05.09.2017 «ответить»
Добрый день! Очень красивые модели есть... Подскажите где они представлены у нас в городе, чтобы примерить можно было?
taniti 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику, как получу от него ответ - я вам напишу. Но мне кажется, что в НН их еще нет...
Крошка$ 05.09.2017 «ответить»
спасибо, будем надеяться. Может ссылку на сайт дадите и размерную сетку ? а то я в прошлом году заказала на сп пальто дорогое и не попала в размер, еле пристроила))
taniti 06.09.2017 «ответить»
Адрес магазина: г. Москва, ул. Ленинская Слобода 26 строение 2, ТЦ Оранж Парк, 2 этаж (300 метров от метро Автозаводская).
К сожалению в НН нет магазина.:-(
Официальный сайт: www.missmexx.ru
По размерам вот тут есть информация:
missmexx.ru/tablitsa-zhenskih-razmerov
Выбирайте!:-)
Ulehka 07.09.2017 «ответить»
арт 3*9 -п*л*т только в черном цвете?
taniti 07.09.2017 «ответить»
Данная модель пальто представлена к сожалению только в одном цвете как на фото - черный.
taniti 08.09.2017 «ответить»
:-)
taniti 10.09.2017 «ответить»
:-)
bah186 08.09.2017 «ответить»
ДД, а как определить пальто зимнее или деми? Если с мехом это уже зимний вариант и есть ли какой-нибудь утеплитель?Спасибо!
taniti 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! С мехом идут зимние модели. По подкладке уточню у поставщика.
bah186 09.09.2017 «ответить»
Спасибо! и еще вопросик, на сайте есть модели, которых нет в галерее, их можно заказывать? Добавите в галерею, я скину ссылку?
taniti 09.09.2017 «ответить»
Вы мне напишите номера моделей или ссылки на них - уточню у поставщика есть ли они в опте.
bah186 11.09.2017 «ответить»
Вот эта модель интересует Пальто с мехом песца арт.6*5-Плт
bah186 12.09.2017 «ответить»
ДД, еще раз напоминаю, можно ли данную модель заказать, если она есть на сайте, а в галерее нет? И про утеплитель? Спасибо)
taniti 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ответ от поставщика:
"Утеплитель на пальто стежка."
bah186 13.09.2017 «ответить»
Спасибо! Пальто можно заказать в теме или в галерею добавите?
kpkdes 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,а вот такое пальто можно заказать,арт. Пальто с мехом песца арт.52*-Плт
taniti 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уточню у поставщика завтра, как получу информацию - я вам напишу.
Зернышко Кофе 12.09.2017 «ответить»
ДД,а нельзя выбрать цвет песца?например мне понравилось зелёное пальто,но черный песец не нравится
taniti 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Только если есть такой вариант на сайте поставщика. Индивидуально отшивать не согласится.:-( Но вы напишите какой хотите - попробую спросить.
kpkdes 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер,вы уточнили у поставщика можно ли заказать пальто с сайта?
taniti 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сказал, что можно, но по ценам никак не ответит.:-(
kpkdes 16.09.2017 «ответить»
А по размерам можно у него уточнить,на параметры 85-65-90 какой размер брать?ношу одежду верхнюю 42 размера
taniti 17.09.2017 «ответить»
Размерная сетка поставщика:
missmexx.ru/tablitsa-zhenskih-razmerov
уточню на всякий случай у поставщика в понедельник какой размер вам лучше взять.
kpkdes 17.09.2017 «ответить»
Спасибо,буду ждать ответ
katrin2002 17.09.2017 «ответить»
Заказ
taniti 17.09.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
bah186 18.09.2017 «ответить»
ДД, а можете уточнить цену пальто:Пальто с мехом песца арт.6*4-П*лт
Зернышко Кофе 18.09.2017 «ответить»
Заказ
taniti 19.09.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
V.N.M.777@mail.ru 19.09.2017 «ответить»
Хочу заказать пальто.Скажите,когда стоп?
taniti 20.09.2017 «ответить»
К сожалению вынуждена закрыть закупку, т.к. у поставщика начался пересмотр оптовых цен в связи с сезонностью изделий. По старым ценам к сожалению не сможет нас отгрузить. Как вышлет новый прайс - попробуем еще разок собрать сбор! Пальтишки очень интересные, главное, чтобы цены не сильно поднялись...
taniti 20.09.2017 «ответить»
Уважаемые участницы! Вынуждена закрыть закупку, т.к. у поставщика начался пересмотр оптовых цен в связи с сезонностью изделий. По старым ценам к сожалению не сможет нас отгрузить. Как вышлет новый прайс - попробуем еще разок собрать сбор! Пальтишки очень интересные, главное, чтобы цены не сильно поднялись...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.