18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.12. Подари на Новый Год себе и ему)! Итальянская кожа Премиум класса Adriano Ferroro! Качество великолепно, проверено лично! Кошельки, сумки, косметички, обложки для документов, портмоне и ремни. Дешевле розницы в 2 раза! 25 выкуп

Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наташа.

Друзья, предлагаю вам поучаствовать в закупке изделий из натуральной кожи высочайшего качества выделки от известного бренда “Adriano Ferroro”.

Вот несколько фото с разбора предыдущего сбора. Что хочется отметить – все кошельки, портмоне, обложки для паспортов и авто-документов идут в презентабельной брендированной картонной упаковке. Более того – внутри каждое изделие аккуратно завернуто в мягкий нетканый материал по типу замши: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1502099

Особое внимание на ремни и подарочную упаковку!!!

Отличный подарок для вашего мужчины (видео отзыв о кошельке с Youtube):
www.youtube.com/watch?v=8jX9gpYGV3k

Ключницы:
www.youtube.com/watch?v=6GHojq3fu38

Изделия производятся из кож итальянского, немецкого и испанского производства.
Добавлю, что открыла для себя этот бренд на выставке Крокус Экспо в Москве осенью 2015 года.
Качество на лицо, женские предметы стильные, аккуратные, изысканные и очень приятные на ощупь. Мужские сумки выглядят дорого, добротно, некоторые довольно брутально. Такие вещи не стыдно подарить, да и сама будешь пользоваться с удовольствием не один год!

Мой кошелек служит мне уже 3 года и выглядит как новый))) (у меня модель 5117)

Здесь тема с ОТЗЫВАМИ. Очень надеюсь, кто уже участвовал в закупке, оставят свой отзыв)))
Отзывы: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30841354&topic_id=138353200
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% постоплата на карту сбера и альфы
- БЕЗ РЯДОВ
- Брак меняется! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач. Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, царапины, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать заказанный цвет, на всякий случай ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ
- Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), а также от светофильтров использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 17 декабря 2019 г. РАЗДАЧИ примерно через 10 дней после СТОПа (отгружают быстро, до Нового Года успеем!!!)

- Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы оставляем там же. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1Fni...rm?usp=send_form

- ЧС не участвует
- У новичков или участников с метками могу попросить предоплату до выкупа у поставщика (предоплата под 18% согласно правилам СП)
lulyasha 14.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Согласна на замену любой клас. черный мужской ремень.
Nata.li 14.12.2019 «ответить»
Доброй ночи! В этой закупке обычно без непредвиденных замен)) Если чего-то не будет в наличии, то я сообщаю участникам и у вас будет время подумать о замене или отказаться от заказа!
Kalibre 15.12.2019 «ответить»
ДД, заказ +данные
Nata.li 15.12.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш заказ)))
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
*****ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ЗАМЕНЫ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ОДНОМ КОММЕНТАРИИ С ЗАКАЗОМ В ГАЛЕРЕЕ!
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Классных подарков! С НАСТУПАЮЩИМ))!
Nata.li 12.12.2019 «ответить»
ап
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
ап
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
.
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
.
Nata.li 17.12.2019 «ответить»
.
Nata.li 17.12.2019 «ответить»
/
Nata.li 11.12.2019 «ответить»
Друзья, у меня в параллельной распродаже ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА -40% на нижнее белье Lowry только до 22 декабря!!!

Сбор тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._slishkom_d.html
ROlenka 12.12.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 12.12.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ))!
SNEGKA 12.12.2019 «ответить»
Заказ.
Nata.li 12.12.2019 «ответить»
ДВ! Спасибо за участие)))
*Весенний дождь* 13.12.2019 «ответить»
ДД, заказ.
Скажите, а для вот этого портмоне есть обложка на документы в комплект?
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4043004
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ!
В данный момент нет такой расцветки автодокументов
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
Друзья, приглашаю в параллельную распродажу детской обуви!!!

НЕПОСЕДА - ликвидация детской обуви известных брендов! БЕЗ РЯДОВ! Есть замеры по каждой модели и размеру! Балетки для школы 190 руб)))


www.nn.ru/community/sp/deti/..._2_33776681.html
Nata.li 13.12.2019 «ответить»
Друзья, хорошие новости!
В закупке вкусовой пасты и макаронов Гурмайор продлена акция на МАКАРОШКИ СМЕШАРИКИ!!!


49 руб ЗА УПАКОВКУ при покупке набора!!! Магнит с любимыми героями в каждой пачке!
Всеми любимая вкусовая паста, макароны, супы и вторые блюда от Гурмайор! Только хорошие отзывы! Только натуральные ингредиенты!


Макарошки тут: www.nn.ru/community/sp/food/...product-58718106
OxanaN 13.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Nata.li 16.12.2019 «ответить»
Благодарю за участие в закупке))
vasilisohka 14.12.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 16.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! СПасибо за ваш заказ!))
Katyushka54 14.12.2019 «ответить»
Заказ.
Nata.li 16.12.2019 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ))
nikimi 16.12.2019 «ответить»
заказ
Nata.li 16.12.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)))
mariyakuchina 16.12.2019 «ответить»
ДД.Заказ .
Nata.li 17.12.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие!))
dOlia 17.12.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 17.12.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш заказ))!!!
Димитрия 17.12.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 17.12.2019 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ!
Katrinapm 18.12.2019 «ответить»
Заказ
Nata.li 18.12.2019 «ответить»
ДД, спасибо за участие!
Nata.li 18.12.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
nagorta 19.12.2019 «ответить»
Заказ
Обложка для паспорта 6275 KR/BLACK 559руб
Nata.li 19.12.2019 «ответить»
К сожалению, уже поздно((( Нас завтра отгружают, товар собран и счет оплачен
Nata.li 23.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.