Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 13°C
Утро 7°C
Завтра 20°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 17 марта. Все начинается с красивых волос… Профессиональные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Закупка 21

Lusien 5 марта в 19:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила

Предлагаю порадовать себя и свои волосы замечательными средствами Angel Professional, в том числе и SPA, в основе которых полезные натуральные компоненты.
Продукция НЕ содержит SLS, минеральное масло, парабены, парафин, вазелин, пропиленгликоль

Я сама являюсь большой поклонницей этих средств, советую всем попробовать, результаты должны Вас порадовать. Еще хочу сказать, что все средства очень экономичные, хватает надолго.
Фирма Dancoly / Angel Professional с многолетней историей - oдин из лидeров по прoизводству сaлонной космeтики в Европе

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Lusien
2. Открытие закупки 5 марта 2019г.
3. Минимальная сумма 20000 руб.
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
6. Транспортных расходов нет.
7. Срок окончания закупки 17 марта 2019г.
8. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 300руб
9. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
10. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией «Следить за этой темой» внизу страницы или нажать кнопку «нравится».
[blue]~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять Тем, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять.
docs.google.com/spreadsheet/...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

Заказы делаем в галереях вверху темы, отказы там же
Оставив заказ, отписываемся в теме.
Участники с ШБ или с неблагонадежной репутацией не участвуют!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По краскам информация здесь (номера и наименования цветов) https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1288539
Палитра Angel здесь angelprof.com.ua/node/339
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Палитра Provence здесь angelprof.com.ua/palitra-provence?brand=provence
(подведите курсор к цвету и картинка увеличится, при нажатии можно перейти на страничку данного цвета)
Рекомендации по использованию красок здесь abigale.com.ua/node/1087

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
Lusien 5 марта в 19:44 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send
в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Сложная 5 марта в 20:41 «ответить»
Ап
B_M_W 5 марта в 20:46 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
FOOOOX 6 марта в 10:46 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ira_andreeva 5 марта в 21:46 «ответить»
заказ
FOOOOX 6 марта в 16:18 «ответить»
FOOOOX 5 марта в 21:54 «ответить»
Шампунь Восстанавливающий с экстрактом Бессмертника 800мл

Разработан специально для сухих, поврежденных или вьющихся волос. Этот шампунь содержит экстракт бессмертника и витамины, защищает волосы от UVA и UVB лучей, восстанавливает поврежденные участки волос. Экстракт бессмертника увлажняет волосы и, проникая в волосяные стержни, восстанавливает сухие, окрашенные или химически обработанные волосы, оживляя их и возвращая им естественный блеск и эластичность.

ЦЕНА: 990 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...a-800ml-13039280
FOOOOX 6 марта в 08:43 «ответить»
Бальзам для гладкости и блеска волос 100мл

Содержит натуральное масло розы и масло виноградной косточки, увлажняет и разглаживает волосы, а также улучшает состояние сухих повреждённых волос, делает волосы шелковистыми и гладкими. Защищает от UVA-UVB излучений.

ЦЕНА: 653 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...s-100ml-13039228
Сложная 6 марта в 09:33 «ответить»
заказ
FOOOOX 7 марта в 16:13 «ответить»
Svetulya K 6 марта в 15:43 «ответить»
Д.д. заказ
FOOOOX 9 марта в 17:20 «ответить»
Мариам 6 марта в 17:20 «ответить»
ДД. Заказ.
FOOOOX 10 марта в 17:55 «ответить»
nadineone 6 марта в 20:42 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ в галерее, личные данные обновила (сменился ЦР)
FOOOOX 11 марта в 12:29 «ответить»
FOOOOX 6 марта в 21:28 «ответить»
Спрей для смягчения волос 250мл

Спрей - практически чистая смесь морского коллагена с термальной водой, именно поэтому формула средства ультралегкая. Термальной вода, которая добывается из впадины в океане из термального источника с глубины 320 метров, содержит в своем составе 60 видов минералов и 10 видов редчайших микроэлементов - это настоящая панацея для волос. За счет ее высокого проникающего свойства все полезные компоненты проникают в структуру волос и возвращают им жизненную силу, упругость и блеск. Коллаген обволакивает поврежденные участки волос и заполняет кутикулу, делает волосы эластичными и интенсивно увлажняет их. Средство полностью впитывается, обеспечивает идеальное распутывание волос и их расчесывание, отлично подходит для выравнивания и смягчения волос без их утяжеления.

ЦЕНА: 587 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...s-250ml-13039628
FOOOOX 7 марта в 08:12 «ответить»
ЭКСПЕРТ 700мл Шампунь восстан-е структуры волос 700мл

Шампуни, восстанавливающие структуру волос, серии AngelExpert обладают особой природной формулой, которая не только восстанавливает, питает и оживляет локоны, но и защищает их от возможных повреждений. Такой эффект достигается благодаря сочетанию оливкового масла и масла цветков апельсина, уникальных микроэлементов и минералов, экстрактов целебных трав и витаминов С и Е в составе. Мягкая формула обеспечивает бережное очищение и придает волосам фантастический блеск, наполняет их здоровьем и силой. Компоненты из Камелии японской, ставшие ключевым ингредиентом эффективной восстанавливающей формулы новой линии, обладают прекрасными увлажняющими свойствами и насыщают влагой даже самые безжизненные пряди.

ЦЕНА: 376 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...y-volos-13038884
FOOOOX 8 марта в 07:48 «ответить»
Маска моментальное восстановление 500мл

Маска содержит высоко сконцентрированный витамин Е, незаменимую жирную кислоту и линолевую кислоту. Эффективно восстанавливает и увлажняет волосы. Смесь экстракта опунции TUNA и BOSWELLIA CARTERII (экстракт ладана) нормализует секрекцию кожи головы, устраняя и сухость, и чрезмерное образование кожного сала; Маска обладает антистрессовым воздействием на кожу головы, обладает успокаивающим действием, лечит воспаления, акне и себорею.

ЦЕНА: 957 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...e-500ml-13038992
FOOOOX 9 марта в 21:10 «ответить»
Маска Питательная для волос с экстрактом Бессмертника 300г

Маска успокаивает раздражение кожи головы, омолаживает, оживляет волосы, поврежденные вследствие сушкой феном, солнечным светом или сильным ветром. Активный компонент - экстракт бессмертника обладает антистатическим свойством. После применения волосы становятся свежими, блестящими и легко укладываются. Содержит масло ши для глубокого кондиционирования и питания каждого волоса, придает волосам живой и здоровой вид.

ЦЕНА: 653 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...ka-300g-13039288
FOOOOX 17 марта в 16:54 «ответить»
ап
FOOOOX 10 марта в 08:46 «ответить»
Отзыв: Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Качественный шампунь, оправдывает свою цену

ДОСТОИНСТВА:
Экономный, справляется со своими функциями, волосы, мягкие, послушные, объемные.
НЕДОСТАТКИ:
Цена конечно немножечко "кусается".

У меня большая проблема с волосами, уже долгое время они у меня падают, поэтому все что я покупаю для ухода за волосами, прежде всего связано с их укреплением, лечением от потери и питанием. Во время очередного поиска "чего-то новенького" я наткнулась на серию Angel Professional. Продавцы очень расхваливали эту серию, что она очень хорошо укрепляет волосы, и я решила попробовать. Решила для начала купить только шампунь посмотреть на эффективность.

Что пишет производитель: Шампунь от выпадения волос. Эффект: Содержит Экстракт женьшеня Rb1, масло эвкалипта и настойку имбиря для стимуляции роста новых волос и укрепления кутикулы. При регулярном применении останавливает потерю волос.

Первое мое впечатление, волосы стали как будто плотнее, толще (у меня они тонкие). Вообщем шампунь мне понравился, волосы стали лучше, красивее, мягче, что не мало важно, укрепляет и "убирает" излишнюю жирность волос.

Шампунь серии Angel Professional очень густой, и поэтому очень экономный. Одним шампунем я пользовалась полгода.
FOOOOX 17 марта в 22:17 «ответить»
ап
svetlychek09 10 марта в 19:06 «ответить»
заказ
FOOOOX 11 марта в 17:17 «ответить»
FOOOOX 10 марта в 20:44 «ответить»
Отзыв: Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Ангел-хранитель моих волос.

ДОСТОИНСТВА:
отличный уход за волосами;
НЕДОСТАТКИ:
возможно цена;

Вот уже три года я пользуюсь профессиональной косметикой по уходу за волосами Angel professional от французского производителя Dancoly. Познакомилась с ним случайно - в специализированном магазине для парикмахеров купила <<дорожный набор>> перед очередным путешествием.
Качество этих средств и эффект, производимый ими, меня очень устроили. Сейчас расскажу о двух своих любимых средствах из этой серии.
Шампунь. Пробовала два варианта - от перхоти и для окрашенных волос. И тот и другой очень понравились. В первом случае предотвращает всяческое шелушение головы, во втором - помогает сохранять цвет на довольно продолжительное время. От использования этого шампуня волосы становятся послушными, укладывать их одно удовольствие. Аромат очень приятный, хоть и насыщенный, но не раздражающий.
Заметила, что волосы меньше секутся и долго не становятся жирными (летом мою голову раз в 6-7 дней, зимой, из-за ношения шапок, почаще). В составе, конечно присутствует СЛС, ну что ж поделать, пенится зато хорошо. Стоимость, конечно, не бюджетная - 245 рублей, но мне не жалко - я вижу результат.
В продаже есть флаконы разной ёмкости - от мала до велика. Я обычно беру 250 мл.
Теперь расскажу о спрее для смягчения волос. Это то средство, которое превращает расчесывание в весьма приятный и способный дарить наслаждение процесс! Без него порой это может превратиться в пытку (особенно после использования какого-нибудь head & shoulders. ).
Расческа просто скользит по волосам, которые действительно становятся мягкими после применения спрея, плюс он придает им удивительный блеск! Ценник тоже не копеечный - 293 рубля, но флакона хватает на долго, он себя вполне окупает.
По поводу <<СПА морских глубин>>, конечно же, хочется верить. Но, несомненно, доля химия присутствует в этой косметике... наверное без некоторых вредностей уже никуда.
Безусловно, рекомендую. Понятное дело, что нет универсального средства, которое подойдет всем и каждому, но не попробуешь - не узнаешь. Я нашла ангела-хранителя своих волос. Быть может, это и ваш вариант?
FOOOOX 14 марта в 18:55 «ответить»
ап
FOOOOX 11 марта в 08:34 «ответить»
Маска Расслабляющая 500мл для кожи головы с периллой

Успокаивает и регулирует функции кожных желёз. Масло авокадо питает, эссенции периллы и мяты хорошо освежают кожу. Восстанавливает водно-жировой баланс кожи головы.

ЦЕНА: 990 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...erilloy-13039680
FOOOOX 13 марта в 11:21 «ответить»
ап
mary-z 11 марта в 19:58 «ответить»
ДВ! Заказ
FOOOOX 12 марта в 18:19 «ответить»
FOOOOX 11 марта в 20:55 «ответить»
Шампунь глубокой очистки д/волос 250мл

Шампунь с экстрактом морских водорослей. Мягко и эффективно очищает волосы и кожу головы от остатков морской соли, минералов и хлора, которые оседают на волосах после купания в море или посещения бассейна. Удаляет с волос остатки стайлинга, последствия некорректно выполненных косметических процедур и другие механические загрязнения. Мягко вымывает различные загрязнения из внутренней и внешней структуры волоса. Формула шампуня содержит натуральные очищающие элементы, которые освежают и оживляют кожу головы. Рекомендовано для всех процедур по окрашиванию и химической обработки волос.

ЦЕНА: 356 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...s-250ml-13039584
FOOOOX 16 марта в 08:52 «ответить»
ап
FOOOOX 12 марта в 08:25 «ответить»
Отзыв: Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Иногда достаточно найти подходящий шампунь

ДОСТОИНСТВА:
Отличный результат
НЕДОСТАТКИ:
нет

Уход за волосами требует особого внимания, сил и времени. Перепробовала много средств по уходу за волосами - шампуни, бальзамы, маски, масла и прочее.
На день рождения мне подруги подарили набор косметики для ухода за волосами Angel Professional. Они думали, что я крашу волосы и шампунь там был именно для окрашенных волос. И это была находка, через пару недель использования этого шампуня я очень удивилась состоянием моих волос, они блестели, лежали как нужно, не путались, не пушились и самое интересное мой натуральный цвет волос стал ярче, насыщеннее и очень меня радовал.

Теперь использую этот шампунь и радуюсь, что нашла для себя такое чудо, больше не использую никаких дополнительных средств, только зимой масло этой же фирмы.
FOOOOX 14 марта в 10:22 «ответить»
ап
Daeloth 12 марта в 09:42 «ответить»
Заказ, данные должны быть
FOOOOX 12 марта в 10:06 «ответить»
FOOOOX 12 марта в 21:04 «ответить»
Тоник-концентрат против выпадения волос 10млx5

Активный тоник с женьшенем против потери волос Angel Professional состоит на 97,2% из натуральных ингредиентов. Улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует рост и деление матричных клеток, способствует активному физиологическому росту волос. Оказывает общее терапевтическое воздействие на кожу головы. Разработан специально для решения проблемы выпадения волос. Клинически тестирован.

ЦЕНА: 1313 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...-10mlx5-13038976
FOOOOX 13 марта в 22:29 «ответить»
ап
FOOOOX 13 марта в 07:17 «ответить»
Шампунь-арома для жирн и склон. к перхоти1000мл

Шампунь разработан для предотвращения перхоти и жирности волос, мягко воздействует на кожу головы.
Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов.

ЦЕНА: 983 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...i1000ml-13039218
FOOOOX 13 марта в 14:47 «ответить»
ап
FOOOOX 14 марта в 08:37 «ответить»
Отзыв: Маска с аргановым маслом Angel Professional "Моментальное восстановление" - Я влюбилась. Маска шикарная!

ДОСТОИНСТВА:
Увлажняет, питает, не утяжеляет, гладкие волосы.
НЕДОСТАТКИ:
Высокая цена.

Приветствую вас дорогие мои друзья и читатели! Хочу с вами поделится своим мнением о замечательной маске фирмы Angel Professional моментальное восстановление. Найти такое чудо очень сложно скажу так, потому что это новинка! Подходит абсолютно не всем, а кому подошло тот счастливчик.

Безумно ароматная маска, прям окутывает своим невероятным запахом. Маска эффективно восстановила и увлажнила мои сухие волосы по всей длине. После маски волосы мягкие, эластичные, нереально гладкие и блестящие. Главное что не утяжеляет волосы.

Способ применения не обычный. После того как помыла я голову шампунем, наношу небольшое количество маски на волосы распределяя по длине. Потом нужно обернуть полотенцем и нагревать 15 минут. Затем тщательно смыть!

Мой однозначный вывод! Мне маска очень понравилась, особенно своим накопительным эффектом. Рекомендую!
FOOOOX 15 марта в 19:34 «ответить»
ап
tchudo 14 марта в 10:26 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные есть.
FOOOOX 15 марта в 11:30 «ответить»
FOOOOX 14 марта в 21:33 «ответить»
BIRCH SPA Шампунь-органик 250мл на березовом соке

Уникальный шампунь на основе свежего берёзового сока и экстракта бересты содержит набор биологически активных веществ: ферментов, органических кислот, сахаров, минеральных солей. Благодаря моющей формуле из растительного сырья (сертифицировано по системе <<ЭКОСЕРТ>>) и натуральным ингридиентам исключительно мягко и безопасно очищает волосы и кожу головы.

ЦЕНА: 343 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...om-soke-13039694
FOOOOX 15 марта в 16:51 «ответить»
ап
FOOOOX 15 марта в 08:24 «ответить»
Отзыв: Крем-маска для волос Angel Professional Water Element Ice Sea Mud Nursing Cream с замороженной морской грязью - Мне нравится. Волосы становятся живые и гладкие

ДОСТОИНСТВА:
Хороший результат, приятный запах, нежирная консистенция
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла

Мне маска для волос с замороженной морской грязью Angel французского производителя производителя "Dancoly Cosmetique CO., LTD" очень нравится.
Приобрела я эту маску в супермаркете в отделе профессионального ухода за волосами. Я уже использую вторую баночку.
Данная маска совершенно не жирной консистенции, средней плотности, имеет очень приятный запах. Эта маска серо-голубого цвета.
FOOOOX 16 марта в 19:09 «ответить»
Маску необходимо нанести на вымытые волосы, я закутываю полотенцем, хожу так минут 10-15, затем смываю проточной водой. Маска отлично вымывается с волос, не утяжеляя. Благодаря её нежирной консистенции на волосах её присутствие быстро исчезает. Не люблю, когда маски жирные, вымыть такие проблема, а потом ещё и на руках чувствуется жирная плёнка. Но это не про эту маску.
После использования маски Angel с замороженной морской грязью или волосы приобретают упругость, становятся послушными. Данная маска значительно облегчает расчесывание. На моих осветленных и истощенных волосах это очень ощутимо. Если пользоваться ею регулярно, состояние волос улучшается, кончики приобретают более здоровый, напитанный вид. Запах после применения маски на волосах некоторое время держится, но он приятный, поэтому мне нравится ощущение его на моих волосах.
Расходуется маска очень экономно. Использую приблизительно раз в неделю.

Мне данная маска нравится, поэтому могу рекомендовать)
Спасибо. Всем красивых и здоровых волос)
FOOOOX 17 марта в 08:05 «ответить»
Шампунь против выпадения волос 300мл

Содержит смесь экстракта женьшеня в виде капсулированной формы RB1, предотвращает ломкость, восстанавливает структуру, очищает фолликулы и стимулирует рост волос. Экстракт женьшеня и эвкалипта предотвращают чрезмерную потерю волос путем насыщения кожи питательными веществами. Содержит очень мягкий очищающий агент.

fedsp.com/catalog/health/gig...s-300ml-13038960
FOOOOX 17 марта в 10:38 «ответить»
ап
FOOOOX 18 марта в 09:04 «ответить»
Гель для дизайна сильной фиксации 150мл

Позволяет придать необходимую форму волосам.
Придает волосам естественный и натуральный блеск.
Его формула активно противостоит даже повышенной влажности.
Обладает сильной степенью фиксации.

fedsp.com/catalog/health/gig...i-150ml-20032480
FOOOOX 18 марта в 10:42 «ответить»
ап
FOOOOX 18 марта в 14:38 «ответить»
Крем-арома д/волос 700мл Лечебный

Лечебный ароматизированный крем обеспечивает надежную защиту от воздействия высоких температур и свободных радикалов. Этому способствует присутствие в составе продукта масла косточек винограда. Миндальное масло обеспечивает волосы необходимой влагой, а оливковое масло снабжает питательными веществами. После использования лечебного ароматизированного крема волосы разглаживаются, приобретая ухоженный вид. Они также становятся мягкими и приятными на ощупь.

ЦЕНА: 983 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...chebnyy-13039236
FOOOOX 18 марта в 18:06 «ответить»
ап
FOOOOX 18 марта в 20:51 «ответить»
Лосьон-эссенция активизирующая Розмарин 50мл

Обогощенный экстрактом розмарина, имбиря и периллы, эффективно активирует микроциркуляцию кожи головы, способствуют повышению проникающих способностей волосяных фолликул. Помогает восстановить волосковые клетки.

ЦЕНА: 825 РУБ.

fedsp.com/catalog/health/gig...in-50ml-13039354
Lusien 19 марта в 03:10 «ответить»
СТОП!!
Lusien 23 марта в 16:28 «ответить»
Новая тема