18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17декабря.Если вы решили приобрести себе новый аксессуар, сумочку, портмоне или еще что нибудь, обратитесь сюда, в агентство сумок.-13

Катюлич 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю впервые закупиться от поставщика Аге**нтство сум**ок женскими сумочками и не только Представлен большой ассортимент: мужские сумки, женские сумки,мужские портмоне, женские портмоне, ключницы, кошельки, обложки для документов, косметички, рюкзаки , клатчи, дорожные сумки, спортивные сумки, барсетки, мужские портфели, визитницы, молодежные сумки.

предыдущий сбор тут
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#180814574

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!



Условия закупки:
1) организатор - Катюлич ( Екатерина)
2) оргпроцент - постооплата 18% (оплата на карту сбер)
3) транспортные расходы согласно правилам СП ;
4) минималка 10000 рублей
5) стоп 17декабря 2017Г, возможно продление до набора минималки,
.7) без данных, заказы не принимаю
8) свои отказы оставляем в галерее
9) собираем без рядов. ,
10) заказы ОСТАВЛЯЕМ в галерее ,которая будет ниже



Процент производственного брака минимальный, брак поставщиком меняется индивидуально

В случае пересорта по цвету (приходит модель такого же артикула, а цвет не тот) , то пристраивает участник. НО ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!

заказы бронирую несколько раз в день. после брони отказы не принимаю.


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380




ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/e/1F...AC75e2w/viewform



САЙТ!!! ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ УКАЗАНЫ
sumka-opt.ru/sumki-14/





ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ ПОД ФОТО
https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1343436
Катюлич 12.12.2017 «ответить»
L@costa 12.12.2017 «ответить»
ДВ)) вопросы: как узнать размеры сумок и успеем ли мы их получить до НГ?
Катюлич 13.12.2017 «ответить»
дд.пишите артикул я буду уточнять. если стоп будет вовремя, то должны успеть раздаться. но 100% дать не могу.
Сладкий наркотик 13.12.2017 «ответить»
Добрый день ,а когда будет закупка по другим сумкам (где их по три штуки из Китая?)
Катюлич 13.12.2017 «ответить»
дд. одна партия едт опт2.а вот опт1 .еще нет.
Сладкий наркотик 13.12.2017 «ответить»
Я спрашиваю про новую закупку ?будет ещё ?
Катюлич 18.12.2017 «ответить»
дд.будет такой сбор.
Катюлич 18.12.2017 «ответить»
..
Катюлич 28.12.2017 «ответить»
..
Катюлич 02.01.2018 «ответить»
...
jullia84 24.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные.
Катюлич 27.12.2017 «ответить»
ДД.БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКАЗ.
Катюлич 27.12.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ. СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 ЯНВАРЯ. ПРИЧИНА НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ ОТПРАВКИ НАЧНУТСЯ ПОСЛЕ 8 ЯНВАРЯ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИЧКАМИ!!!
Катюлич 17.01.2018 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СБОР ЗАКРЫВАЮ.!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.