18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.07. Все в наличии. Орг сбор всего 14%! Не нужно ждать! Пора отдыхать! Палатки и шатры на любой вкус и кошелек. А так же комплектующие к ним.

ne delovaya 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам пристрой надежных и проверенных временем палаток Альпика. Данные палатки имеются в наличии. ( ожидается пополнение ассортимента ) Если палатка нужна вам уже вчера, и при этом есть желание купить качественную палатку, то вы зашли по адресу!

мысли в слух
Сейчас на рынке представлено большое количество производителей палаток. Есть палатки, которые на первый взгляд могут ни чем не отличаться от палаток, представленных в закупке. А самое главное быть дешевле. Но прошу поверить на слово, разница более чем ощутима, ощутима она при сравнении палаток в реальной жизни и очень ощутима при эксплуатации. Заказывая палатку Альпика вы получаете действительно качественную вещь, которая будет служить вам верой и правдой долгое время.

В сезон летнего отдыха на природе хочу предложить закупку отличных палаток и шатров по привлекательным ценам!
Дорогие участники! За два сезона, которые я провожу данный сбор, со всей ответственностью могу сказать, что палатки данного бренда являются одними из самых сбалансированных по такому критерию, как соотношение цена\качество. Участники, которых было уже достаточно много, по достоинству оценили качество этих палаток, и слова ниже, в которых говорится о том, что производитель тестирует свои изделия самостоятельно, не просто слова ради слов, а самая настоящая правда. Ребята действительно подходят с душой и знанием предмета к своему делу! Итак, если Вы желаете приобрести хорошую вещь, которая будет служить Вам много сезонов верой и правдой за разумные деньги, то Вы зашли по адресу ;)

ВАЖНО!!!
ОРГ СБОР 14%


Немного о представленных палатках:
Компания АLРIKA уже 17 лет занимается производством и продажей палаток. Офис компании расположен в Новосибирске. В ассортименте представлены, как туристические, так и кемпинговые модели. Каждый год команда АLРIKA путешествует по России со своими палатками и потом модернизирует их. Руководитель компании удостоен звания "Заслуженный путешественник России". Очень много палаток этой фирмы <<пашут>> в турфирмах на Алтае, Монголии и Саянах. В палатках данного бренда не применяется ткань с водостойкостью менее 2000 мм т.к. по опыту производителя она протекает при длительно дожде.
Палатки АLРIKA это отличное соотношение цены и качества!
Подробное описание палаток в галерее

Прошу всех внимательно прочитать первый пост и несогласных с любым из пунктов воздержаться от участия. Спасибо за понимание )

*************************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- сбор ТОЛЬКО через галереи (заказы оставляем в них)
- отказы принимаются в течении двух часов после заказа, так же в галереях
- РАЗДАЧИ через ВСЕ ЦР
- платная курьерская доставка по Нижнему Новгороду до подъезда/ворот - 250 руб - для желающих. Если выбираете такой вид получения , то необходимо отправить адрес и телефон в мой приват.
-Для отправки заказов в ЦР их нужно будет оплатить - на карты СБ и Альфа Банка . На оплату дается три дня, включая дату раздачи. Оплачивать прошу своевременно!
- по правилам СП за неоплаченный/не забранный пристрой в течении 3 дней с даты раздач и отказ от забронированного пристроя начисляются ШБ на общих основаниях.

Ниже галереи,
_____________________________________________________

Все цены в галереях указаны без орг сбора.

ВСЕ НАЛИЧИЕ В ГАЛЕРЕЯХ АКТУАЛЬНОЕ, (просьба обращать внимание на ОСТАТКИ).
Закончившиеся (занятые) модели скрываю, так проще будет не запутаться.

В теме после оставления заказа необходимо отписаться.

Мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=327217. Здесь также выкладываю темы раздач.


ВСЕХ кто НЕ заполнял форму с личными данными, прошу это сделать, чтобы я могла с Вами связаться на случай форс-мажоров при раздачах. Тем кто у меня в закупках хоть раз участвовал и уже ее заполнял, дублировать не обязательно
docs.google.com/forms/d/e/1F...T4JEIhA/viewform

Г А Л Е Р Е Я

https://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=636571
ne delovaya 11.07.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 13.07.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 14.07.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 15.07.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 16.07.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 20.07.2018 «ответить»
Веранда-шатер для дачи и кемпинга в наличии
https://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=636571&IID=22039701
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.