18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.10.Белье торговой марки Primaverina-широкий модельный ряд с изысканной отделкой,разнообразие цветовых решений с учетом последних модных тенденций,с использованием современных технологий при производстве!-6.Размеры от A до J!

taniti 27.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в мою новую закупку бренда PRIMAVERINA!
Белье торговой марки Primaverina - это широкий модельный ряд с изысканной отделкой, разнообразие цветовых решений с учетом последних модных тенденций, с использованием современных технологий при производстве.
Отличительной особенностью изделий является хлопчатобумажное полотно из гребенной пряжи. Такой вид пряжи изготавливается из более дорогостоящего, длинноволокнистого хлопка. При переработке длинных волокон хлопка-сырца получается тончайшая нить, прочная, ровная и гладкая. Именно, поэтому трикотажное полотно, связанное из гребенной пряжи в сочетании с эластомерной нитью, получается тонким, нежным и очень легким. Нижнее белье из такого полотна после стирки не дает усадку, не мнется и не деформируется.
В изделиях Primaverina применяется новая технология обработки среза по ножке, резинка полностью закрывается объёмной нитью, что придает мягкость и комфорт. При таком шве резинка не проглядывает через верхний слой одежды и более долгосрочна в носке. Нижнее белье Primaverina - это лучшие ткани и самые передовые решения для вашего комфорта!


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 10000 руб.
Заказы бронирую 1 раз в день - после брони отказы не принимаю!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Риски СП:
Пересорт по цвету - Ваш пристрой, по размеру и артикулу мой!
Гарантия по цвету 99% (крайне редко, но встречается пересорт по цвету)!

Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Срок открытия закупки: 27.09.2019 г.
СТОП: 18.10.2019 г. (возможно продление стопа до набора минималки)

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!
Если в описании указано несколько цветов, то в комментарии к заказу указывайте нужный!
Без комментария по выбору цвета - заказываю на свое усмотрение!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора! :-)
taniti 27.09.2019 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h***ttps://otzovik.com/reviews/trusi_zhenskie_primaverina/
h***ttps://mamsy.ru/brands/primaverina/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
taniti 30.09.2019 «ответить»
Необычное сочетание цветов в нижем белье...;-)
taniti 06.10.2019 «ответить»
:-)
taniti 15.10.2019 «ответить»
:-)
taniti 16.10.2019 «ответить»
:-)
taniti 17.10.2019 «ответить»
:-)
taniti 24.10.2019 «ответить»
Сбор продлеваю до конца недели - присоединяемся!;-)
taniti 28.10.2019 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...