18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.11 Встречаем новый бренд из Сербии! Сабо Леди Анатомик, заботливая обувь для тех, кто бережет свои ножки.

taiti 01.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мой пристрой:

Мой пристрой орг сбор 13%: http://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=359597

Пристрой дети, орг сбор 3%: https://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1265200

Продукты орг сбор 18%, раздаются отдельной раздачей: https://www.nn.ru/~gallery376234?MFID=1308479

пристрой орга Lelyann( по нему писать отдельно): http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=67252


Доброго времени суток.
Меня зовут Любовь!

Немного о бренде:
Компания ЛЕДИ Анатомик основана в 1982 году!
С помощью современного оборудования и технологией, продукция изготовляется из натуральной кожи, войлочных и полиуретаннских материалов для производства ортопедических-анатомических подошвы, которые очень положительно влияют на суставы ног и позвоночник.
Продукция Леди Анатомик широко используется в здравоохранении и других отраслях деятельности, как рабочая, защитная и рекреационная обувь.


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ:

Закупка не быстрая, доставка из Сербии,кому нужно к отпуску, в подарок к определенной дате и прочее, тогда Вам в магазин.

Настоятельно рекомендую, указывать замены по цвету, так больше вероятности получить желаемую модель!
Если цвет при заказе не проставлен, выкупаю на свое усмотрение, какой будет в наличии на складе!


Минималка: 3 короба(36пар) любых размеров, цветов, моделей. Ряды!
Ряды закрываю на свое усмотрение!
Бронирую каждые 3 часа.

Предоплата орг. сбор 13%.
Цены указаны в евро, расчет стоимости по курсу ЦБ РФ в день оплаты счета

Оплата на карту СБ

Стоп 18 ноября (возможна корректировка в большую сторону).

Раздачи-все ЦР , возможен курьер.
Транспортные расходы - согласно правил СП.
Брак:претензии по браку принимаются в течении 2-х дней после раздач.
Пересылка брака за счёт участника.
Пересорт по цвету, пристрой участника, по артикулу мой!
Чёрный список не участвует,участники с метками и штрафными баллами тоже не участвуют!


СКИДЫВАЕМ ДАННЫЕ в приват(ФИО, контакт, ЦР.)

Рекомендую подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=376234&page=blog


Что такое МЕМОРИ СТЕЛЬКИ:

Мемори стелька обеспечивает максимальный комфорт для ступни, принимая наиболее удобную для стопы форму и надолго сохраняя ее.

Что такое ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ

Гелевая стелька - это инновационная разработка, улучшающая состояние венозной системы и обеспечивающая максимальный комфорт при ходьбе и стоянии на ногах в обуви.
taiti 02.11.2018 «ответить»
Приглашаю в свои закупки: www.nn.ru/user.php?user_id=376234&page=blog
taiti 04.11.2018 «ответить»
ап
taiti 08.11.2018 «ответить»
ап
ленарт 06.11.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
taiti 06.11.2018 «ответить»
принято, спасибо
Margo1007 15.11.2018 «ответить»
ДД заказ, и заказ из пристроя
taiti 15.11.2018 «ответить»
принято, спасибо
podsha 19.11.2018 «ответить»
заказ
podsha 19.11.2018 «ответить»
В комментарии забыла указать- артикул 202, цвет любой, пожалуйста, исправьте)
taiti 25.11.2018 «ответить»
Закупка закрыта т.к не собралась минималка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...