18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19/01. Все в наличии! = Распродажа! Японская химия! = Разбираем остатки = Очень быстрые раздачи!

anniiss 14.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))

*орг- anniiss, помощник - Татьяна2109
* постоплата карта Сбер, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18%

*минималка - 1000руб, без рядов, У участников с ШБ заказы не принимаю.
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспрортные расходы согласно правилам СП
*Посмотреть все мои сборы и товары можно здесь:
fedsp.com/showcase/org/1105
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом. ЛИБО!! Выбираем на сайте и заполняем гуглформу по ссылке. Можно прислать заказ мне в личку))
2.Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) да-да, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
Татьяна2109 14.01.2023 «ответить»
Японское средство Nagara для чистки труб. За 5 минут устраняет неприятный запах и засоры разной степени сложности на кухне и в ванной комнате: волосяные, жировые или известковые. Одной упаковки хватает на 3 применения.
Татьяна2109 16.01.2023 «ответить»
)))
bathela 14.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 15.01.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
OlgunyA.1 14.01.2023 «ответить»
Заказ.
Татьяна2109 15.01.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Bubuka67 15.01.2023 «ответить»
ДУ! Заказ
Татьяна2109 15.01.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Татьяна2109 15.01.2023 «ответить»
Зубная паста Fresh & White разработана по особой японской формуле, которая обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защищает зубы от кариеса.
Главные действующие компоненты - двойной фтор, карбонат кальция и витамин Е.
Татьяна2109 18.01.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 15.01.2023 «ответить»
Эффективный пятновыводитель, который подходит для всех типов тканей и текстильной обуви. Способен удалять трудновыводимые и застарелые пятна жира, сока, травы, чая и ржавчины. Выводит загрязнения с воротников и рукавов рубашек. Благодаря специальной насадке позволяет наносить средство точечно для избавления от наиболее въевшихся пятен. Экстракт розмарина, входящий в состав, полностью нейтрализует неприятные запахи.
Татьяна2109 19.01.2023 «ответить»
))
Татьяна2109 16.01.2023 «ответить»
Инновационная формула зубной пасты <<All Protection>> обеспечивает комплексную защиту и уход за полостью рта. Зубная паста Salz содержит гипертоническую соль и экстракт листьев бамбука, которые защищают полость рта и устраняют неприятный запах. Паста эффективно освежает дыхание.
Татьяна2109 20.01.2023 «ответить»
)))
Татьяна2109 16.01.2023 «ответить»
Японское средство Nagara для чистки барабана стиральной машинки. Избавляет от налета и предотвращает его повторное появление. Удаляет микробы, накапливающиеся на внутренней стороне камеры стиральной машины. Обладает дезодорирующим действием и нейтрализует неприятные запахи.
Только очищенная стиральная машина дает чистое и свежее белье. Для защиты машинки от грязи и бактерий рекомендуется регулярно использовать средство: раз в 2-3 месяца, в зависимости от того, насколько она часто используется.
королева81 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
olgabratova 17.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Розовый слон 17.01.2023 «ответить»
Заказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
bathela 17.01.2023 «ответить»
дозаказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
natalya196 17.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
элюся 17.01.2023 «ответить»
Заказ
Татьяна2109 17.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
люльчик 18.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 18.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
mama-zina 18.01.2023 «ответить»
Заказ.
Татьяна2109 18.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
дублик 18.01.2023 «ответить»
Заказ
Татьяна2109 18.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
allaecol 18.01.2023 «ответить»
ДД! Если я закажу зубную пасту, раздачи отдельно будут по этой закупке от еще двух по той-же теме? Просто за ЦР платить из-за одной пасты не хочется...
www.nn.ru/community/sp/main/...i_kosmetika.html
Татьяна2109 18.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! В комментарии пометьте что заберете со сбором-66 Япония, организатор отложит Ваш заказ.
allaecol 19.01.2023 «ответить»
Ок. Заказала две пасты.
Валиева Наталья 19.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 19.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
elka0503 20.01.2023 «ответить»
Добрый день. Заказ)
Татьяна2109 20.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Etugova 20.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 20.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Шишимордочка 20.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна2109 20.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.