18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.06. Лучшая одежда спорт и casual от Аr*goЕxclu*sive-37. Размеры 42-58. Умопомрачительная новая коллекция Лето 2020. Большая распродажа и Акция месяца. Мужская, женская, подростковая. Без рядов. Экспресс-выкуп. Акция на многоразовые маски

SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейси AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых поким стандартам.

Коллекция полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.
Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:
- орг. Sky-bo
- минималка 20 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 19.06.2020 г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 11.06.2020 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП. Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

- Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176, мужские модели рост брюк 176\182
Кто не указал рост - поставщик полодит на свое усмотрение и это не пересорт по размеру. Обращайте внимание.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)
Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материалов "Meryl" и "BIFLEX"
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).
Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10

Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ

Всем удачных покупок!
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
EALENA 09.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%[/i]
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
SKy-bo 10.06.2020 «ответить»
.
Melifaro 09.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
ок
malwinann 09.06.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 09.06.2020 «ответить»
Ок
марина099 10.06.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 10.06.2020 «ответить»
Ок
SKy-bo 10.06.2020 «ответить»
В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!


Делюсь.
Участвую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка


Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29


Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.


Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52 но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!


Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.


Полюбила данную марку. Одежда в размер. Качество отличное. Брюки стильные, городской стиль, и на работу и на прогулку вполне. Куртка (интересная модель) подошла к брюкам, на вид вместе как костюм. Футболка приятная к телу, весёлый принт. Очень довольна.


Заказываю второй раз. Изменила мнение о товаре данной марки. Ношу форму на фитнес 3 раза в неделю. Всё устраивает. Пошив аккуратный, в размер. Ткань тянется, заниматься удобно. Буду участвовать еще. В жизни цвета ярче. Рекомендую хорошую форму по доступной цене.


Мужская футболка в цвете "серый+морская волна" очень красивая, муж доволен, размер соответствует 48, качество как всегда на высоте. Женский топ тоже порадовал, на мои параметры в размер, длина рукава более, чем достаточная. Ожидала, что будет где-то 3/4-7/8, но нет - полноценный длинный рукав. Над грудью и в подмышечной области вставки из сетки. Цвет "василек" очень приятный, насыщенный, но не кричащий, мне показалось, что он чуть спокойней, чем на фото.

Спасибо организатору! Вовремя доставка. Качество супер, в размер, к телу приятные вещи. Кто любит а облипку, носит пограничный размер, то лучше брать меньше. Заказывала куртку J 52, Брюки и топ


Курточка 62 очень понравилась. Ткань - сетка, по фото этого не видно. Ткань очень приятная к телу. На мои параметры можно было взять 46 р-р. Организатору огромное спасибо и за подарок в виде журнала с коллекцией особое спасибо.
SKy-bo 10.06.2020 «ответить»
Отзыв о новых приобретениях:
Не могла я пройти мимо одежды для занятий) Все подобрано в тон и цвет.
Майка, повязка, гетры+напульсники и супер лосины))
Майка легкая, спинка полупрозрачная, сделана как с эффектом сетки. На теле приятная, не ощущается почти. Занятие полтора часа проходят в очень приятном ритме, не жарко, не душно, потеешь не сильно. Очень довольна моделькой, понравилась!
Повязки, гетры и напульсники больше как красивый аксессуар, но меня например повязка спасает от пота и напульсники служат примерно для этого же ими очень удобно вытираться Гетры чистый аксессуар, тепла не дают, просто красиво)
Но самый кайф это лосины Заявлены как лосины с эффектом утяжки, на деле когда получила заказ и померила не поняла где там утяжка, но материал понравился, они как глянцевые что ли, блестят! НО, девченки, когда я пошла в них на аэробику весь эффект я там и прочувствовала. Они такие офигенные, снимать не хочется, заниматься очень комфортно и удобно, утяжку ощущаешь в процессе занятия и визуально они тоже стройнят.
Единственный косяк - я мелкая На мой рост не шьют и они немного сборили у меня, но это фигня по сравнению с ощущениями!
Закупкой осталась очень довольна, приду еще!

Девочки, спасибо вам огромное за такое счастье!

Пы. сы. Для тех кто заинтересовался сейчас есть открытая закупка Арго!
SKy-bo 18.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 10.06.2020 «ответить»
Добрый день, пришел и мой черед оставить отзывы. Как выяснилось в закупке брала уже очень много вещей. Ношу 58 размер.
1. Куртка J58Б, цвет бордовый. По мне так ближе к красному он все таки, брала 58 размера. Покупала той осенью, и как то поздно она пришла, не успела ее обкатать. Надела сейчас весной. Куртка теплая, легкая, длинная, очень приятная к телу и удобная. Сегодня первый раз в деле, поэтому это пока все что могу сказать о ней. Полноразмерная, точь в точь как на картинке. Качество отличное.
2. Майка Тоp 194 - ткань Meryl, цвет синий+желтый неон+малахит, размер брала 56, на мой 58 села нормально, хотя по крою должна быть свободная, у меня более вышло более в обтяг, это совершенно не критично, а даже по мне так лучше. Длинна приятная, не заворачивается и не оголяет живот ее не нужно подтягивать вниз. Очень нравится как раз для занятий фитнесом, легкая, быстро сохнет, не стесняет движение, есть поддержка для груди, хотя большую и тяжелую грудь она не удержит нужен будет бюсгалтер, поддержка чисто наминальная - плотная сеточка. Во всех отношениях майкой довольна, используется часто - стирается часто, цвета не изменились, ткань не деформировалась. Короче крутота.
3. Мужская футболка F34, цвет меланж+черный, размер 52. Прикольная качественная футболка, приятная к телу, хороший пошив и качество ткани, ткань хлопок, но в отличие от 100% хлопка не дает деформацию ткани и не теряет приличный вид, видимо есть какая то добавка. Насчет рисунка пока все в порядке не растрескался и не обсыпался. Муж доволен.
4. Свитшот тоp 193, размер 58, цвет голубой, COTTON петля. Вылитый как на картинке в закупке, даже цвет идентичный. Теплая удобная вещь не заменимая в зимнее время года. Отличается полностью от материала COTTON с начесом, этот материал более мягкий гибкий. Вообще моделька мне понравилась, длинная закрывает попу. В ней чувствуешь себя уютно.
5. Лосины L23, цвет черный+розовый неон+лаванда, размер 56. Очень понравились, при занятии фитнесом вообще забываешь что они на тебе надеты, высокая посадка, нормальная резинка, что в совокупности не дает им спускаться с попы во время занятий и не отвлекаешься на постоянные подтягивания их на место. Боялась, что не влезу, или будут коротки, за счет того, что брала на размер меньше, а они сели отлично по фигуре, и длина идеальная. Не просвечивают, не аляпистые сами по себе. Все отлично. Ткань Meryl.
6. Майка Top 194, расцветка черный+ромбы темные+голубой, размер 56, взяла потому что понравилась расцветка и на сменку, а по факту, по качеству она идентична Майке из пункта 2. Все отлично качество и сама по себе модель.
7. Top Top 128, цвет меланж коричневый+фламинго+ коричневый, размер 58, ткань Meryl. Вылитая как на картинке, качество так же на высоте, футболка со свободной посадкой и довольно длинная закрывает попу, к качеству опять таки никаких претензий, да и она просто наилегчайшая ее прямо не замечаешь на себе.
8. Свитшот Top 134, цвет изумрудный, размер 58, COTTON с начесом. Все как на картинке, качество отменное, носила его две зимы, стирался, цвет не изменился - единственно гладить его лучше с изнанки, чтобы на швах не появились белесые ожоги - проверенно моим опытом, ткань не деформировалась, начес не истерся, конечно стал менее пухлявым, так сказать, и это не критично совершенно. Свитшот хорошо садиться по фигуре, скрывает недостатки, хорошо держит форму, и очень очень теплый))))) Моя любовь с первого взгляда. Теперь вообще все глажу с изнанки
9. Top Top 102, цвет сирень, размер 58. Ткань также Meryl, брала изначально фитнесом заниматься, но он такой симпатичный, что ношу его просто так, к тому же не люблю заниматься в футболках с хоть какими то рукавами. К качеству пошива и ткани опять таки никаких претензий, легкий комфортный, цвет яркий и красивый, хотя это на любителя. Да на одном рукаве приклеено три страза, до сих пор они на месте и не отпали из за стирки в машинке.
10. Есть двое брюк одни из материала Meryl другие из Honiarа, вроде так пишется, лень смотреть как правильно. Брала их на лето, со вторыми вышло неудачно взяла ростовку 164, надо было 170 взять, ибо эти на мой взгляд коротки слишком, иногда при ходьбе видно щиколотку, а я терпеть не могу когда брюки такие короткие, это опять таки личная шиза. Брюки из Meryl брала уже 170, тут уж как я люблю чуть ли не сандали и кроссы закрыты, они намного мягче и как бы обтекают фигуру, после многочисленных стирок ничего с обоими брюками не произошло. Honiarа ткань по плотнее совсем другой структуры, и форму она держит лучше, они плотнее, если никому не говорить, что они спортивные сойдут за обычные тонкие брюки. Мне все нравится, очень даже. Да у обоих брюк высокая посадка. И коленки не вытягиваются даже если по 8 часов сидишь в офисе работку работаешь.
В общем, всем довольна - качеством пошива, материалами, дизайном, разнообразием моделей. Мечтаю чтобы разнообразие моделей для девушек с размерами 56-58 стало еще больше, особенно хочу борцовки они такие наикрутейшие и удобные в использовании. Но и сейчас есть из чего выбрать, судя по моему списку. Всё, всем довольна как слоник и всё ношу с большим удовольствием.
Отдельное спасибо нужно сказать организатору, закупка ну просто мега быстрая, оперативный сбор/сортировка/раздача.
SKy-bo 17.06.2020 «ответить»
.
лужок 10.06.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Ок
рамзик 11.06.2020 «ответить»
МОЙ ЗАКАЗ.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Ок
рамзик 11.06.2020 «ответить»
еще дозаказ.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Ок
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
СТИЛЬНЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ БРЮК И СВИТШОТА
Свитшот двухцветный с округлой горловиной, длинным рукавом реглан и вставками по бокам. По низу рукавов отделка декоративной резиной, на полочке <<принт>>.
Брюки двухцветные, умеренного объёма, укороченные, с боковыми карманами и лампасами. По поясу и низу брюк отделка декоративной резинкой.
SKy-bo 15.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Куртка мужская JM30 Материал: SOFTSHELL (Софтшелл)
Куртка из утепленной плащевки на молнии с капюшоном, на полочке и рукаве карманы на молнии, по низу рукавов паты. Размерный ряд 46-56

заказала и мужу, и всем родственникам мужского пола))) Качество плащевки хорошее, внутренняя отделка куртки комфортная, что очень приятно для тела, если её одеваешь на тонкую майку. Также хочу отметить, что в случаях, если вдруг "вспотеешь", явно не простынешь, т.к. подклад не гладкий. И конечно смотрится стильно и красиво! Очень любим Арго Эксклюзив!

Куртка отличная, качество исполнения, ткань, посадка все на 10 из 10. В носке показала себя на эти же 10)) здорово , что яркий цвет добавили. И да!! Женских очееь не хватает таких

Просто отличная модель! Ткань супер! На весну самое то!!
Мужу заказала, он очень доволен .
Жду теперь когда отошьете для женщин что-нибудь из этой ткани)
SKy-bo 15.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Куртка женская J88 Материал: SOFTSHELL (Софтшелл)
Куртка из утепленной плащевки на молнии с капюшоном, на полочке и рукаве карманы на молнии, по низу рукавов паты. Размерный ряд 42-48


Курточка просто замечательная! Вразмер,аккуратно пошитая,красивая-очень понравилась
SKy-bo 12.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
И, конечно же, куртка SOFTSHELL отшита и в размере + с 50 по 56. Модель полноразмерная, очень функциональная и удобная. В трех базовых цветах: темно-синий, лазурь и фуксия
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
NordPilen- новая линейка молодежной одежды от AR*GO EXC*LUSIVE - ультрамодная, простая и максимально удобная.

Неожиданные тандемы фактур и цветов, креативный дизайн и оригинальные принты - это далеко не все, что ждет модников и модниц в новой линейке одежды Nord Pilen!

Выбирай стиль и свободу движений с NordPilen

SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
очень много интнрнсных моделей!
Sherry_Yu 12.06.2020 «ответить»
О, какая интересная коллекция!
SKy-bo 13.06.2020 «ответить»
очень интересная!
SKy-bo 15.06.2020 «ответить»
SKy-bo 17.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 11.06.2020 «ответить»
Очень по душе пришлась нам одежда этой марки. Вещи очень крутые, стильные за такие смешные деньги. И в спортзал и на повседневку. Качество на высоте. Всегда моментальная доставка, фирменные пакеты. Отдельно хочеться написать про работу организатора...Вы молодец! Всегда индивидуальный подход. Все распросите и предлагаете различные замены и т.д. и т.п. Одно удовольствие с Вами сотрудничать! Спасибо!


Тайсы тоненькие, тоньше, чем бриджи. Поэтому и цена ниже. Качество, как всегда, на высоте.
Я постоянно занимаюсь в зале в одежде этой фирмы и очень довольна. Форму не теряет, не растягивается, никаких линяющих красок. И хватает каждого комплекта больше, чем на полгода интенсивных тренировок и постоянных стирок. Только потом штанишки начинают просвечивать при наклонах.
В отличие от одежды с АлиЭкспресс, например. Там лосины уже через пару месяцев приходят в негодность
Отдельная благодарность организатору за внимательность и заботу.


Учувствую впервые. Очень понравилась кофта толстовка с капюшоном пудровая. Качество отменное. Фирменный пакет. Доставка быстрая. Отличная работа организатора! Одни сплошные плюсы!) Спасибо! Теперь буду участвовать постоянно)


Напульсники- это ВЕЩЬ!!! Брала для смягчения удара при игре в волейбол- отлично подошли, защищают кажу рук от синяков и травм, не давят и не сползают, мягкие и удобные.
Лосины- на мою попу- мелкие и пояс нетугой, при активных движениях сползают вниз... Хотя точно не велики мне ..
топ, на грудь 118см и талию 106 сел почти в обтяжку, хотела посвободнее, другие артикулы были того же размера и более свободно сидел . Видимо такой крой.
Ткань у лосины и топа- мерил, считаю что это идеальный вариант для спортивной одежды- очень хорошо отводит влагу от тела, не меняет цвета, то есть нет мокрых пятен, хорошо стирается и вещь выглядит как новая. За закупку оргу большое спасибо.


Вот настоящее качество! Организатор молодец, что помогает приобрести действительно очень качественную одежду. Вещи полноразмерные, мягкие и удобные, подходят не только для занятий спортом, но и для повседневного ношения. На кривые строчки или торчащие нитки даже намека нет. Все до такой степени ровно и аккуратно!
SKy-bo 14.06.2020 «ответить»
.
SKy-bo 12.06.2020 «ответить»
Много классных новинок - футболки и шорты\бриджи из комфортного хлопка COTTON и COTTON футер
SKy-bo 12.06.2020 «ответить»
и еще варианты
SKy-bo 15.06.2020 «ответить»
и много новинок в размерах +
SKy-bo 16.06.2020 «ответить»
.
Sherry_Yu 12.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, я снова к вам! Отличная коллекция!
SKy-bo 12.06.2020 «ответить»
ок
Да, новинки радуют
Melifaro 12.06.2020 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 12.06.2020 «ответить»
ок
drdariy 12.06.2020 «ответить»
заказ!
SKy-bo 13.06.2020 «ответить»
ок
fish_ka 13.06.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ! Но нужно только костюмом, отдельно не надо! В комментах указала! Спасибо!
SKy-bo 14.06.2020 «ответить»
Ок
Спирея 15.06.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 15.06.2020 «ответить»
Ок
OlgesR 16.06.2020 «ответить»
ДД! Заказ
SKy-bo 16.06.2020 «ответить»
Ок
zmeika1106 16.06.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 16.06.2020 «ответить»
ок
Миссмир 17.06.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.06.2020 «ответить»
ок
75_marina 17.06.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
SKy-bo 17.06.2020 «ответить»
ок
Vega 14 17.06.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 17.06.2020 «ответить»
ок
рамзик 18.06.2020 «ответить»
изменила цвет брюк если возможно.
SKy-bo 18.06.2020 «ответить»
Да, возможно
yulia1982 18.06.2020 «ответить»
Д д заказ мужская Майка F 39
Почему то предыдущий заказ не удаляется
F38 отказ
SKy-bo 18.06.2020 «ответить»
Удалила. Но на будущее, пожалуйста, читайте условия закупки и сроки отказов. Не всегда есть возможность принять отказ после указанного срока
рамзик 20.06.2020 «ответить»
Спасибо большое!
рамзик 18.06.2020 «ответить»
Подскажите, можно отказаться от масок? Если можно, уберите пожалуйста их из заказа!
SKy-bo 18.06.2020 «ответить»
Убрала
mysuccess 18.06.2020 «ответить»
ап
EALENA 19.06.2020 «ответить»
Добрый день.
Заказ.Только комплектом. До 11.06 успеете раздать?
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
До 11.06 точно не успеем, а до 11.07 должны, если форс мажоров не будет
EALENA 19.06.2020 «ответить»
Спасибо.С датой ошиблась.
yulia+more 19.06.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
СТОП

Все заказы отправлены. Дохаказы возможны пока обрабатывают наш заказ и выставляют счет. Галереи пока активны
Зимняя 19.06.2020 «ответить»
Заказ
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
ок
Мусеныш 19.06.2020 «ответить»
ДД, заказ
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
ок
wv 19.06.2020 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.06.2020 «ответить»
ок
wv 21.06.2020 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 21.06.2020 «ответить»
Ок
с30 21.06.2020 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 21.06.2020 «ответить»
ок
SKy-bo 21.06.2020 «ответить»
Информация по закупке:

Наличие среднее. Многие позиции выводят из коллекции, на смену приходят новые модели. В приват написала по отсуствующим позициям.

Пока есть возможность оставить замену или сделать дозаказ
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
.
a-lissa 23.06.2020 «ответить»
дозаказ на маски примете? 1 комплект, 10 штук.
SKy-bo 23.06.2020 «ответить»
К сожалению уже нет, нас уже отгрузили. Но в пристрое маски будут. Если нужны. 5-6 цветных, 1 черная, 1 серая, про белые пока не знаю
Спирея 22.06.2020 «ответить»
Заказала на замену отсутствующей позиции
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Ок
wv 22.06.2020 «ответить»
мне бордовый цвет Толстовка мужская ARGO EXCLUSIVE арт. JM31 не надо
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
И не будет. Я же со всеми согласовываю замены не просто так
Vega 14 22.06.2020 «ответить»
Добрый день. Тогда если можно отказ и от толстовки и от штанов, потому что хотели в подарок костюмом 50 размера.
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Да, можно
wv 22.06.2020 «ответить»
заказ, мне костюмом
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Ок
vetkafa 22.06.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ, Данные по форме
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
ок
tata496 22.06.2020 «ответить»
ДД. Заказ
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Ок
vetkafa 22.06.2020 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Ок
Зимняя 22.06.2020 «ответить»
Заказала замену отсутствующей позиции
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
Ок
MaYak0811 22.06.2020 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 22.06.2020 «ответить»
ок
рамзик 23.06.2020 «ответить»
заказала замену из распродажи, отсутствующей позиции.
SKy-bo 23.06.2020 «ответить»
Ок, добавила
SKy-bo 23.06.2020 «ответить»
СТОП
Все ДОЗАКАЗЫ и замены приняты. Скорее всего на следующей неделе раздадимся
Зимняя 06.07.2020 «ответить»
Добрый день! А мы ещё чего-то ждём по закупке?
SKy-bo 06.07.2020 «ответить»
Здравствствуйте. По этому выкупу уже ничего. Раздачи прошли 30.06. Новый выкуп на этой неделе планирую открыть
Зимняя 06.07.2020 «ответить»
Прекрасно. А я ещё усиленно жду. Может, стоит все-таки оставлять ссылки на раздачу, чтоб такие как я понимали, что ждать не надо
SKy-bo 06.07.2020 «ответить»
Все ссылки автоматически встают вверху темы, там где галерея. Скрин прикрепляю. Ваш заказ (замена) пришёл не в той ростовке, к сожалению.
Зимняя 07.07.2020 «ответить»
Спасибо за науку, значит, я - лошара: ищу ссылку по старинке внизу темы
SKy-bo 18.08.2020 «ответить»
Приглашаю в новый выкуп.
СТОП 21.08

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#249797419
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.