18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19 июня.Мake up Revo*lution - оригинальная косметика, кисти и аксессуары из Британии . Ассортимент и качество по демократичной цене (от 84 рублей),которые поразят даже искушённого бьютиголика))49.

AliSharo 09.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию косметику известной Британской марки Make up Revolution. Это революция в области индустрии красоты, это настоящее буйство красок и самые неожиданные сочетания оттенков.
Для самого искушенного покупателя и бьюти эксперта данная декоративная косметика остаётся любовью навсегда.
Бьюти революция из самого Лондона! Компания Revol*ution make*up запустила производство высококачественной косметики по доступной цене и с момента основания, компания взяла высокую планку качества, благодаря чему получила широкое признание и положительные отзывы по всему миру.
ассортимент: помада, блеск для губ, тональная основа, пудра, румяна, тени, палетки теней

Условия закупки:
- организатор: Alisharo
- оргпроцент по постоплате 18% на карты Сбер@ и А*льфы
- сбор без рядов
- минималка 10 000р
- срок открытия закупки - 9 июня стоп 19 июня!
- места раздач все ЦР! Возможен курьер - 200руб
- обмен брака возможен, но быть не должно. т.к. все проверяется поставщиком и мной
- транспортные расходы - не будет
- После стопа отказы не принимаю!!!

Сбор заказов:
Заказ оставляем в галерее при помощи кнопки "добавить комментарий", в теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем там же, при помощи кнопочки "отказаться".
Информация о хранении заказов:
Хранение заказа в ЦР оплачивает участник

Данные, кто не оставлял отправляем пожалуйста по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...g/viewform?pli=1
AliSharo 09.06.2020 «ответить»
Daos 09.06.2020 «ответить»
Заказ
AliSharo 10.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
рыжулькин 10.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. Можно ли заказать из этого набора только одну большую кисть?
fedsp.com/catalog/health/dek...our-set-12502054
AliSharo 11.06.2020 «ответить»
Добрый день! Это только набором, его не делю. Посмотрю в прйсе, возможно , что такая кисть есть отдельно. Периодически появляются...
рыжулькин 12.06.2020 «ответить»
Спасибо, если будет одна кисть, то я перезакажу
AliSharo 15.06.2020 «ответить»
Хорошо)
Alexandrinka 15.06.2020 «ответить»
Добрый день!заказ!
AliSharo 15.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
AliSharo 16.06.2020 «ответить»
.
AliSharo 18.06.2020 «ответить»
.
Марья_ 18.06.2020 «ответить»
Заказ
AliSharo 18.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 27.06.2020 «ответить»
Заказ
AliSharo 01.07.2020 «ответить»
Спасибо)
AliSharo 01.07.2020 «ответить»
Стоп! до вечера среды можно заказать, если кто не успел)Пишите прямо в теме)
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 01.07.2020 «ответить»
Дозаказ Тушь Cu*rl Eleva*tion Curli*ng Mas*cara mak*e up revolu*tion
AliSharo 02.07.2020 «ответить»
Ок
AliSharo 13.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...