18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1 августа. Бренды и копии брендов. Куртки на синтепоне, кожзам, джинсовки, ветровки, кардиганы, пончо! !

gonzek 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Предлагаю вам закупку огромного выбора брендов и реплик брендовой одежды. Производство Турция, Россия ,Китай, Италия .
Общая тема пристроя

www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_brendy_i_kopii_brendov_2017.html
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_brendy_i_kopii_brendov.html#106292011
www.nn.ru/community/sp/revie...864160#146864160
fedsp.com/showcase/org/10667
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ
docs.google.com/forms/d/e/1F...7635871393924000
ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОСТИ О ЗАКУПКЕ- ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ. БУДЕТ РАССЫЛКА СРЕДИ ДРУЗЕЙ!
www.nn.ru/user.php?user_id=242190&page=blog
УСЛОВИЯ
1. Орг. - gonzek.
2. Оргсбор постоплата 18% на карту сбера!
3. Минималки нет
4. СТОП 1 АВГУСТА!
ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ! ОТПРАВЛЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ОТДЕЛЮ ЧЕРТОЙ В ГАЛЕРЕЕ И НАПИШУ ОБ ЭТОМ ТЕМЕ! ОТКАЗЫ ОТ ОТПРАВЛЕННЫХ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ!
РАЗДАЧИ БУДУТ 4-5 АВГУСТА! ЕСЛИ УЕЗЖАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ- НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ЗАКАЖИТЕ В СЛЕД.ВЫКУПЕ!

5. Места раздач :все ЦР !
6. ЧС И УЧАСТНИКИ С ШБ не участвуют! Без вариантов!
7. Транспортных НЕТ!
8. Пересорт обменивается со след.раздачами, если вы сообщили о нем в течении 5 дней со дня раздач(область в течении 7 дней)!!! И еще в течении суток вы должны заказ либо привезти в цр,либо отправить почтой, либо мне домой (по договоренности,область отправляет почтой). Если вы не сообщили и не привезли пересорт в положенные сроки-пристрой ваш! Все свои ошибки обмениваю со след.закупкой на раздачах!
9. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и непрошитый или разошедшийся шов браком не считаются). О браке нужно сообщить в течении 2 дней с даты раздач(не с даты когда вы забрали вещь) сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен.(если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Брак либо вы привозите мне домой,либо сами отправляете почтой (это решается мной) в течении 1-2 дней со дня получения от вас сообщения. Гарантий на обмен брака областным участникам не даю! Слишком долго идут заказы в область!
По распродаже брак не обменивается.
10.За данные, предоставленные поставщиком, ответственности не несу! Информация по вещам предоставляется со слов поставщика.
11. В ваших портретах должен быть проставлен нужный центр раздач!
12. ЦЕНЫ МОГУТ ПОВЫСИТЬСЯ В ПРЕДЕЛАХ 7%! ЭТО ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ СП. ЕСЛИ ВДРУГ ПОВЫШЕНИЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ- Я БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ВАМ В ПРИВАТ,ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ ЛИБО ОТКАЗ.
13. ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НА ЦВЕТ! Но нужно учитывать, что компьютер может искажать цвет (на фото ярче, вживую тусклее, или наоборот). Гарантию даю на цвет, а не на оттенок (т.е. может быть светлее, темнее, ярче и т.д. ) Может отличаться цвет подкладки, сама ткань , т.к. производители разные и пошив может быть разный. На это гарантий не даю.
14. Отказы принимаю только кнопкой оказаться в галерее и только до стопа и до брони! Отказы по распродаже принимаются в течении 2 часов.
15. За полноразмерность вещей я ответственности не несу. Выбирая размер вы берете на себя всю ответственность подойдет он вам или нет.
ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТКАНЯМ И ЗАМЕРАМ,ЕСЛИ НЕ ПОДПИСАНО ПОД ФОТО- ТО ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИИ НЕ БУДЕТ!
ВОПРОСЫ пишите в теме, в приват только срочное.

Если сомневаетесь в выборе размера-пишите параметры, поставщик может подобрать сам, НО я не несу ответственности за выбранный им размер.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
1.КУРТКИ НА СИНТЕПОНЕ! В ЭТОМ ГОДУ ПОКА МАРКИРОВКИ КАКИЕ БУДУТ НЕ ЗНАЮ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ШЛИ М Л ХЛ ХХЛ (С 42 ПО 48 ПИШЕТ ПОСТАВЩИК) И Л ХЛ ХХЛ( С 42 ПО 46 ПИШЕТ ПОСТАВЩИК). ПРИМЕРНАЯ СЕТКА ИМЕННО МАРИКИРОВОК : М ЭТО 40-42 ОГ 80-84, Л ЭТО 42-44 ОГ 84-88, ХЛ ЭТО 44-46 ОГ 88-92, ХХЛ ЭТО 46-48 ОГ 92-96.
2. КУРТКИ КОЖЗАМ И ДЖИНСОВКИ ИДУТ В СОНОВНОМ С М Л. ЭТО 42 44 46 . С ЭТО 40-42 ОГ 80-84, М ЭТО 42-44 ОГ 84-88, Л ЭТО 44-46 ОГ 88-92
3. КАРДИГАНЫ. В ОСНОВНОМ ЕДИНОГО РАЗМЕРА. РАЗМЕР МОДЕЛЕЙ НА ФОТО 42-44. ТОЛЬКО НА ГЛАЗ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДО КАКОГО РАЗМЕРА ИДЕТ КАРДИГАН. И ДО 50 ВОЗМОЖНО. СМОТРИТЕ САМИ НА СКОЛЬКО СВОБОДНО СИДИТ ОН НА МОДЕЛИ.


КАРДИГАНЫ,ПОНЧО,ПАЛЬТО
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1279640
ДЖИНСОВКИ, ВЕТРОВКИ
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1279638
КУРТКИ КОЖЗАМ
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1279636
КУРТКИ СИНТЕПОН
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1279634
gonzek 26.07.2017 «ответить»
СБОРЫ БРЕНДЫ И КОПИИ ДО 1 АВГУСТА!
Куртки на синтепоне, кожзам, джинсовки, ветровки, кардиганы!
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#180746184
Кардиганы, пончо, платья, кофты, костюмы, джинсы! Мужские джинсы, кофты и рубашки! Производство Италия, Россия, Турция, Китай. !
www.nn.ru/community/sp/main/...siya_kitay_.html
Сумки кожа, кожзам, рюкзаки!
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#180746280
Сапоги, ботильоны, полусапожки, слипы, эспадрильи, балетки, лоферы, туфли, кроссовки. Люкс качество.
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#180746314
Детское! Школьная форма, спортивные костюмы. Конверты на выписку, комбинезоны, распашонки, ползунки, постельное белье для новорожденных, пеленки.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ykh_pelenki.html
tatuk 31.07.2017 «ответить»
Заказ, если успела
лимож 26.07.2017 «ответить»
Заказ
Баластик 27.07.2017 «ответить»
Заказ
gonzek 27.07.2017 «ответить»
ап
gonzek 28.07.2017 «ответить»
ап
gonzek 29.07.2017 «ответить»
НАЧИНАЮ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
gonzek 30.07.2017 «ответить»
Ап
anna2904 29.07.2017 «ответить»
заказ
besti 30.07.2017 «ответить»
заказ
gonzek 31.07.2017 «ответить»
СТОП
gonzek 02.08.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ. ПОСЛЕ СТОПА ЗАКАЗЫ НЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ. НОВЫЙ ВЫКУП ЗАВТРА.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_brendy_i_kopii_408_pyatnitsa.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...