18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.05. Экспресс-5 дней. Есть распродажа 30%, 50%. Brav!ss!mo-романтическая женская одежда. Держим шик! Платья, блузки, джемпера, туники, жакеты, брюки, юбки. 3 выкуп

enotVK 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от компании Bravissimo, г. Красноярск. Марка Bravissimo представляет романтический стиль, сохраняя его особую форму и эстетику в любой ситуации! Вариации мягких оттенков и линий женственного образа с актуальными деталями в сезонных обновлениях коллекции.

Держим шик в офисе! ЛИНИЯ BUSINESS
С одеждой Bravissimo это просто. Строгая элегантность классической деловой одежды с оригинальными акцентами. Для тех, кто выбирает для себя нечто большее чем <<белый верх, черный низ>>.
Энергия города! ЛИНИЯ CASUAL
Свобода движения в актуальных базовых моделях сезона. Комфортный трикотаж, функциональнаяи стильная одежда для будней.
Утонченная романтика вечера...ЛИНИЯ GLAMOUR
Исключительный эффект комбинации фактур и роскошных деталей для особенных случаев.

Сайт bravissimo-issi.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 15 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 20 мая. Возможное небольшое продление.
6. Закупка не быстрая, так как доставка из г. Красноярск занимает около 10 дней.
7. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
8. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
9. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
10. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Позиции со скидкой 50% поставщик не обменивает в случае брака.

Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Если товар со скидкой - в галерее цена проставлена уже с учетом скидки.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!

Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 16.05.2018 «ответить»
РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
bravissimo-issi.ru/woman-size/

"Чужие" отзывы
spvtomske.ru/sp/catalog/index/brendId/957
Корнюшон 16.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее.
Спасибо.
enotVK 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
z787zz 16.05.2018 «ответить»
заказ, форма с данными не открывается, отправила их в приват
enotVK 16.05.2018 «ответить»
Хорошо. Спасибо за заказ))
Ирина Яшина 16.05.2018 «ответить»
заказ
enotVK 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
durablle2011 16.05.2018 «ответить»
заказ
enotVK 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
galunik 16.05.2018 «ответить»
заказ
enotVK 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
enotVK 17.05.2018 «ответить»
Ап
enotVK 18.05.2018 «ответить»
Ап
enotVK 18.05.2018 «ответить»
Ап
enotVK 20.05.2018 «ответить»
Ап
enotVK 20.05.2018 «ответить»
Ап
ника273 17.05.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Yolka-Violka 17.05.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
tusya66 17.05.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Нюша 2 18.05.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
лерина 19.05.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 19.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dimkova 20.05.2018 «ответить»
Заказ, форма для данных не открывается, отправила в приват.
enotVK 20.05.2018 «ответить»
Хорошо. Спасибо за заказ))
enotVK 20.05.2018 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!!! СТОП!!!!
enotVK 31.05.2018 «ответить»
Девочки, всем доброго дня! Информация по закупке.
У нас случился, как говорят, "форс-мажор". Нам отправили не тот груз. Он должен был прийти 1 июня, но теперь его отозвали и вчера отправили заново. Должен быть 11 июня. Раздачи примерно будут 16-17 июня. Прикрепляю файл,в котором вы можете посмотреть, что оплачено по счету, что можно ждать на раздачах.
К сообщению прикреплен файл:
206670830-2._bravissimo_3_razdaci.xls   (54 Kb)   Скачать файл
enotVK 16.06.2018 «ответить»
Раздача заказов. Brav!ss!mo-романтическая женская одежда. Держим шик! 3 выкуп
www.nn.ru/community/sp/razda...p.html#207810164
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...