18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.06. Нижнее белье Ми*ла*ви*ца и многое другое, в т.ч. Милабель. Стоп 20 Июня в 08.00

MilaVits@ 18.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Первый пост читаем внимательно!

Добрый день:)
Кто со мной не знаком, меня зовут Татьяна.
По многочисленным просьбам открываю закупку Ми*ла*ви*ца и не только)

Появилось много новинок.

У поставщика новое поступление, поэтому давайте оперативно соберём и отправим наш заказ. Собирать быстро нужно потому, что склад очень подвижный, и чтобы нам досталось как можно больше позиций, действовать нужно быстро.


Просьба ко всем участникам закупки подписаться на блог, чтобы потом не пропустить тему по раздачам:
www.nn.ru/user.php?user_id=241954&page=blog

Модели смотрим здесь: А так же в прайсах есть фото
https://mila***bel.ru/shop/byustgaltery
То, что есть в прайсах, но нет на сайте ищем любым интернет поисковиком.

Выбираем по наличию, цены смотрим там же.
Заказывать можно только то, что есть в прайсах! Не придумывайте пожалуйста сами цвета и размеры! Прайсы=наличию!
Собираем только те марки, которые есть в прайсах!



ВНИМАНИЕ!!!(Прочитать очень внимательно)



ПРАЙСЫ СМОТРИМ ТУТ: https://www.nn.ru/~gallery241954?MFID=1272572
По Кар*лин и Ад*ри размеры по тру*сикам +6

Обратите внимание! В этот раз 8 файлов с прайсами. Из них в одном бланке более 10 брендов

Условия закупки:
Постоплата (100%-ная оплата + орг. сбор 18%). У новых ников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад, могу попросить предоплату без пересчета %
Для оплаты заказов будет использоваться карта Сбера открыта в НиНо

Стоп: 20 Июня в08:00. После объявленного СТОПА заказы нет смысла оставлять, я очень быстро обрабатываю и отправляю поставщику

Раздачи:
Через все ЦР города и области
+курьерская доставка.
Курьер 300р. по городу(НН) до подъезда(шлагбаума, ворот).

ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Комплект не гарантирую!
Цвет не гарантирую!
Т.е. пересорт по цвету-риск участника, пересорт по размеру-мой пристрой.

После СТОПА отказы не принимаются.

Нижнее белье обмену и возврату не подлежит.

Порядок сбора заказов:

Заказы оформляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Проверяем свои заказы тут: docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing

О сделанном заказе обязательно отписывайтесь в теме

Убедительная просьба: не придумывайте сами размеры и цвета В каждой закупке минимум 5 участников это делают. Ну нет смысла...я кроме того что числится в файлах ни чего из придуманного вами привезти не смогу.

Отказываемся от заказа ответом на СВОЙ пост!

Данные по форме: docs.google.com/forms/d/1nJz...c9I/edit?c=0&w=1
Некорректно оформленные заказы и заказы без присланных данных, в итоговую таблицу не войдут! Потом без обид!

Убедительная просьба, прежде чем делать заказ, лучше 10 раз подумайте и пишите уже окончательный вариант, исправлять не будет времени, заказ поставщику буду отправлять во вторник в 09.00 (20 Июня)

От стопа до раздачи, как правило проходит 1,5-2 недели.

Несмотря на то, что нам дали наличие, надеяться что все 100% достанутся нам не стоит, склады очень подвижные!

Будьте готовы к тому, что из всего заказа вам, возможно, придется ехать только за одними трусиками.

За информацию, предоставленную поставщиком, в.т.ч. на сайте по размерности, ответственности не несу!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:
забрать свой заказ на раздачах! Не оплаченные заказы максимум в 3 дня с даты раздачи в ЦР, из ЦР забираю потом вещь в пристрой, участник в ЧС.

За темой следим самостоятельно!

На вопросы, ответы на которые есть в первом посте, НЕ ОТВЕЧАЮ!

И еще, огромная просьба!!! Когда пойдете в магазин мерить, не надо продавцу рассказывать, что вы знаете, где можно купить дешевле!!! Не ставьте тем самым закупку под угрозу срыва!

В теме прямых ссылок и артикулов не пишем! Все разбиваем *** Иначе ваш заказ не будет принят к выкупу а на такого УЗ будет подана жалоба СП арбитру за попытку срыва закупки

Удачного выбора!
:)
Цветовая гамма предоставленная поставщиком: https://www.nn.ru/~gallery241954?MFID=356524
irinka41 18.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ!
ВаВи 18.06.2017 «ответить»
Татьяна, добрый день! По "М*и*л*а*в*и*ц*е" что-то не густо или я неправильно прайс смотрю?
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
ДД, да у этого поставщика не густо :(
у них упор на другие марки...меня просили открыть именно по этому поставщику, у них милабель есть...
ВаВи 19.06.2017 «ответить»
Татьяна,спасибо! Подожду следующий выкуп. Девочкам удачных покупок!
Yakimoks 18.06.2017 «ответить»
А что с прайс ом ми#ла%ви'ца? Проверьте пожалуйста
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
у меня все хорошо открывается...не обращайте внимания на яркую надпись Милабель...это название фирмы поставщика
Ellvin 18.06.2017 «ответить»
заказ
tan-capins 18.06.2017 «ответить»
ДВ! А прайса по белью Л*а*у*м*а не будет? Не нашла(
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
у этого поставщика нет этой марки, будет в следующую закупку от другого поставщика
zenka 18.06.2017 «ответить»
Доброго времени суток, Татьяна! Подскажите, пожста, размеры бюстгальтера Ми*лав*ицы равны размерам бюстгальтера тр*ибу*на?
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
я беру себе и там и там один и тотже размер
zenka 20.06.2017 «ответить»
Очень жаль,что не получилось во время с вами пообщаться насчет этой марки. Возможно, следующая закупка будет с этим производителем
MilaVits@ 21.06.2017 «ответить»
редко ее открываю, у этого поставщика ассортимент и наличие самой мил===авицы слабое (((
Kalinita 18.06.2017 «ответить»
Заказ
Natycuk 18.06.2017 «ответить»
Дв. Подскажите в каком прайсе посмотреть авелин
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
у этого поставщика нет этой марки, вернее есть, но прям буквально три модели...будет в следующую закупку от другого поставщика
Львовна 19.06.2017 «ответить»
заказ.
Slonotop 19.06.2017 «ответить»
Добрый день, гружу файл м*и*л*а*в*и*ц*а, а открывается м*и*л*а*б*е*л*ь, может что то напутано?
MilaVits@ 19.06.2017 «ответить»
у меня все хорошо открывается...не обращайте внимания на яркую надпись Милабель...это название фирмы поставщика
leric 19.06.2017 «ответить»
заказ
Мир@слава 19.06.2017 «ответить»
Заказ
MilaVits@ 21.06.2017 «ответить»
пособираем еще денек....минималку не набрали...(((
golubaka 21.06.2017 «ответить»
Здраствуйте, а купальники милавица есть?
MilaVits@ 21.06.2017 «ответить»
в этой закупке нет... будут в следующем сборе (от другого поставщика) открою в пятницу
Olga.Z 21.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные были
kaleri 21.06.2017 «ответить»
Заказ
НАВ 21.06.2017 «ответить»
76015.selcdn.com/web/gimel/22830/66076.jpg добрый день. Подскажите модель 66076 есть телесного цвета 80 В или С ? У меня прайс не скачивается
MilaVits@ 21.06.2017 «ответить»
в этой закупке нет...может будет в следующем сборе (от другого поставщика) открою в пятницу
MilaVits@ 27.06.2017 «ответить»
Минималку не набираем :(
anny lu 28.06.2017 «ответить»
Вы продляете сбор?
Мир@слава 28.06.2017 «ответить»
Отказ от всего! Обычно у Вас все всегда очень быстро проходит(((
Kalinita 10.07.2017 «ответить»
Дд, скажите, а закупка состоялась или нет? Ждать? и примерно когда, если будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.