18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.07 Лекарственные бальзамы, мази на травах, травы, лечебные жиры и другие экопродукты крафтового производства. Древний Лекарь

KERREY 11.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

РАСТИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИММУНИТЕТА

В СОСТАВЕ ПРОДУКЦИИ ЭКСТРАКТЫ КОРНЕЙ, СОЦВЕТИЙ, ЦВЕТОВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ. Фитопрепараты разработаны с учетом комплексного подхода: благоприятно воздействуют на конкретный орган и улучшают работу других систем организма.

Продукция Древний Лекарь отличается натуральным составом. Рецепты, лежащие в основе приготовления фитосредств, проверены временем и улучшены благодаря современным технологиям обработки целебных растений. Фитопрепараты благоприятно воздействуют на организм, помогая улучшить эффективность лекарственной терапии.

Травяные бальзамы, экстракты, мази и масла производятся в ограниченных объемах из отобранного сырья под чутким контролем технологов и фитотерапевтов, что на протяжении 10 лет сохраняет высокое качество продукции. Компоненты растительных средств известны и применяются в традиционной и народной медицине.

-В штате фитотерапевты, технологи, фармацевты
-Можно давать детям с самого раннего возраста
-Без побочных эффектов
-Без спирта - можно употреблять водителям и беременным
-Фруктоза в качестве консерванта - можно при сахарном диабете


Мазь или бальзам на травах не просто содержат порошок растительного происхождения. В рецептуре используются концентрированные вытяжки из отдельных частей лекарственных растений: корней, цветков, листьев, почек, коры и т. д. Это повышает эффективность продукта до 10 раз.

Уделяем огромное внимание безопасности потребителей. Используем только проверенное экологически чистое сырье: лекарственные травы, продукты пчеловодства, живицу, мумие, жиры, масла, пантовую продукцию и т. д. Для поставок выбрали проверенные хозяйства Алтая, Забайкалья, Краснодарского края, Сибири, Урала и центральной части России

Вся представленная продукция имеет соответствующие сертификаты и декларации таможенного союза. Качество, безопасность и высокая эффективность средств подтверждена многочисленными исследованиями, а также отзывами врачей.

-Используемые в производстве лечебные травы и продукты тщательно тестируются.
-Каждый товар сопровождается подробной инструкцией с описанием состава, назначения, способа применения бальзама, мази или другого продукта.
-Полностью отказались от химических компонентов: красителей, консервантов, стабилизаторов, эмульгаторов, консервантов. В бальзамах на травах отсутствует даже этиловый спирт, а для продления сроков хранения применяются лимонная кислота и фруктоза.


В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Добрый день! Прикупил на пробу успокоительный сбор. Сплю безобразно, долго не могу уснуть, без конца просыпаюсь. Чего только не перепробовала для сна и от разжражительности. честно, не верила, что поможет. А ведь помог. Засыпаю быстро, если и просыпаюсь, тут же снова засыпаю. И главное, стала менее раздражительной, даже муж заметил, что меньше орать стала. Огромное спасибо организатору за закупочку.

2.Открыла для себя не так давно закупку ТМ Древний Лекарь. Заказывала по положительным отзывам капли в нос прополисные, понравились мужу, который постоянно закапывал аптечные капли, а теперь 1-2 раза в неделю закапывает прополисные и прекрасно дышит. Для себя заказывала Увер, успокоительное. Оценила средство через неделю постоянного приема, стала отступать тревожность, сон стал налаживаться. Теперь заказываю не только для себя, но и для родителей.

3.Допиваю второй флакон Черного ореха. Не знаю, помогло ли это средство, но факт остается фактом- у меня прекратились головокружения. Пол года страдала от них. В январе невролог назначил лечение. Помогло кратковременно. Потом головокружения вернулись. Черный орех стала пить с начала марта. По столовой ложке 2 р/д ( лечебная доза). И в один прекрасный момент понимаю, что вскскиваю с кровати, а голова не кружится. Раньше пару минут сидела, чтоб карусельки закончились. Наклоняю голову- и опять без последствий. В момент лечения черным орехом кроме витамина Д ничего не принимала. Так что склонна отдать лавры победителя именно ему.

4.Хочу оставить отзыв о гинекологическом бальзаме. Лично мне он ооочень помог! И счастью моему почти год )))
После неудачной беременности и операции не получалось забеременеть: лечилась, и таблетки пила, и овуляцию ловила тестами - ничего...( Увидела закупку Древний Лекарь. Внимание привлек гинекологический бальзам. Начиталась отзывов в интернете, у кого-то похожие ситуации были и я решила попробовать... Хотя бы подлечиться, т.к. уже к гинекологу ходила насчёт ЭКО. А через 2 с небольшим месяца забеременела. Всего купила 2флакона. Пила по 1 ст.ложки 1-2раза в день (второй раз редко получалось) Пропила 1 флакон и от второго 2ст.ложки.
Всем советую у кого гинекологические проблемы имеются (не только связанные с беременностью)

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=guestbook

Выбирая растительные препараты для вспомогательного лечения и профилактики заболеваний, вы стимулируете эффективность терапии. Натуральный состав продукции снижает риски побочных проявлений. В отличие от синтетических препаратов, растительные средства не оказывают негативного влияния на здоровые органы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 20.07.2021
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
ДАННЫЕ НОВЫЕ, ЗАПОЛНИТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИСЫЛАЛИ! docs.google.com/forms/d/1PI3iDXwwz7PikQLXmdBj55jGeuGXMKV5CGPZpC0lF2E/edit
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа
KERREY 11.07.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются между собой! Напишите мне - я подскажу какие можно сочетать, а какие нет.
2. Если пропиваете 2 разных бальзама:
Утром сначала выпиваете 1, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Лечебный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения. Одного флакона будет достаточно!
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть 1раз и забыть - не получится


МНЕ ВСЕГДА МОЖНО ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
ТЕЛ: 8-920-009-40-00
KERREY 11.07.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
KERREY 11.07.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей
KERREY 11.07.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
svetlana_61 14.07.2021 «ответить»
ДД заказ
KERREY 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 11.07.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ(чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
KERREY 11.07.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
KERREY 11.07.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота
oduvanch 12.07.2021 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
KERREY 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кусь-Кусь 11.07.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
14325 11.07.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
Yulbel 11.07.2021 «ответить»
Заказ
Narina-07 12.07.2021 «ответить»
Дд, заказ)
KERREY 13.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
buyer68 19.07.2021 «ответить»
ДД.Заказ
Калюжная 12.07.2021 «ответить»
Заказ
kuzya113 12.07.2021 «ответить»
Заказ.
sunshin 12.07.2021 «ответить»
Заказ
Шиповник75 13.07.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 15.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
rita945 13.07.2021 «ответить»
Заказ
edinorog 13.07.2021 «ответить»
заказ
KERREY 13.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 13.07.2021 «ответить»
ДД,заказ
KYulya 13.07.2021 «ответить»
заказ
Зарина1 14.07.2021 «ответить»
заказ
Ариадна М и Компания 14.07.2021 «ответить»
Извините,отказ,уезжаю,закажу позже
ЕленаСонечка 14.07.2021 «ответить»
заказ))
Елена Грошева 15.07.2021 «ответить»
дд, заказ
tahenka 15.07.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
мама Владика 15.07.2021 «ответить»
Заказ
Belka30 15.07.2021 «ответить»
заказ
madam8881 15.07.2021 «ответить»
добрый день.заказ
Marisha 1 15.07.2021 «ответить»
Заказ
Yanikka 15.07.2021 «ответить»
заказ
tatabo 15.07.2021 «ответить»
заказ
marissshka 15.07.2021 «ответить»
Заказ
rita945 15.07.2021 «ответить»
ДД. Вопрос в приват!!
Lapusya 15.07.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
KERREY 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Я Натка 16.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные с прошлых закупок
IrinaKa 16.07.2021 «ответить»
Заказ
delfin@ 16.07.2021 «ответить»
заказ
yuliya_i 16.07.2021 «ответить»
заказ
Olya Kor 16.07.2021 «ответить»
заказ
Yaroslavna19 17.07.2021 «ответить»
Заказ
ИСАГУСЕВА 18.07.2021 «ответить»
Заказ
anya76 18.07.2021 «ответить»
заказ
marissshka 18.07.2021 «ответить»
Дозаказ
OxanaN 18.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
nikitka kov 19.07.2021 «ответить»
заказ
ленуся74 19.07.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Anna SCND 19.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Скажите пожалуйста, как пить суставной и монастырский сбор вместе?
KERREY 20.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, сначала 1 , через 15 минут второй и после кушать
Зябликова 19.07.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
ленуся74 20.07.2021 «ответить»
ДД! Дозаказ
Tavi116 20.07.2021 «ответить»
заказ
svetlic 20.07.2021 «ответить»
заказ
Svetlana0176 20.07.2021 «ответить»
Заказ
may-flower 20.07.2021 «ответить»
ДВ! Сурчиный жир доступен к заказу?
may-flower 20.07.2021 «ответить»
ДВ! Сурчиный жир доступен к заказу?
KERREY 20.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет. Только барсук
may-flower 21.07.2021 «ответить»
На сайте производителя он доступен к заказу, жаль, что в сборе недоступен(
Lenochka07 20.07.2021 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказать легочный бальзам на травах-2 шт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...