18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.10. Экспресс-сбор только неделю! От дизайнеров и скорняков Новосибирска - шапки, шубки, рукавички из нат. и эко-меха, итальянской шерсти.

DiLena 12.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Приглашаю принять участие закупке эксклюзивных головных уборов и шубок В*Л*А*Д*И от новосибирских дизайнеров и скорняков из шерсти и эко-меха.

Головной убор является важным атрибутом осеннего и зимнего гардероба! Он не только позволит согреться и защитить волосы от неблагоприятного воздействия влаги и низких температур, но и сделает образ законченным и неповторимым.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП, ИНФА О ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП. Адреса и телефоны центров раздач fedsp.com/showcase/address


- Минималка 8000.
- Транспортные расходы — согласно правил СП.
- Оргпроцент -13% (предоплата). Оплата на карту Сб и Тинь**кофф.
- Места раздач: все ЦР в НН + области, курьер 250р, со склада в Моск. Р-не
- СТОП 20 октября.
- БРОНЬ - ЕЖЕДНЕВНО!
- Заказы/отказы оставляем в галереях. Цена указана без орг сбора.
[red] Важно!
Из натурального и эко-меха пошьют шапочку любой расцветки, представленной в карте цветов (возможно искажение оттенков из-за разных настроек мониторов ПК). По каждому заказу уточняю у менеджера индивидуально.[r/ed]
- В теме прошу отписаться о заказе/отказе. Вопросы прошу задавать здесь же.
- Черный список и участники со Штрафными баллами не участвуют.
- Брак обменивается со след. закупкой. В предыдущие выкупы не было.

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...?Keywords=DiLena
www.stranamam.ru/post/7191231/


********************************************
****** ДАННЫЕ ЗАПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО******* docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=send_form
*********************************************

Они нужны для экстренной связи в момент выбора ЦР или вопросов по замене.
ВАЖНО!
Подписка на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=161417&page=blog
Если Вы хотите получать оперативную информацию об открытых сборах, не отслеживая блог - добавляйте мой ник в друзья DiLena.www.nn.ru .

Размерность.
Шапочку из натурального меха отошьют любым размером, поэтому при заказе обязательно указываем необходимый.
Шапочки из вареной шерсти и эко-меху по размеру универсальные (56-58), особенно если по краю пришита эластичная манжетная резинка.
Материал верха шерстяной трикотаж (100% шерсть). Совет по уходу: шапочки нельзя стирать - сядут сильно. Только химчистка.

Приятного выбора!
DiLena 12.10.2019 «ответить»
Приглашаю в распродажу! К шубке и пальто эксклюзивные головные уборы В*л*а*д*и! Шерсть+мех+павл.-пасад. платок. Все по 300р!
www.nn.ru/community/sp/main/...203209#239203209 https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1495249 https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1495241
DiLena 12.10.2019 «ответить»
ап
DiLena 13.10.2019 «ответить»
ап
DiLena 15.10.2019 «ответить»
ап
DiLena 15.10.2019 «ответить»
ап
DiLena 15.10.2019 «ответить»
ап
DiLena 16.10.2019 «ответить»
ап
Koroleva35 17.10.2019 «ответить»
Закпз
DiLena 17.10.2019 «ответить»
ДВ! Добавляю Вас в таблицу раздач.
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#239441789
DiLena 17.10.2019 «ответить»
Приват.
DiLena 15.10.2019 «ответить»
Шапочка Алиса.
маринесочка 19.10.2019 «ответить»
Добрый вечер,понравилась вот такая модель шапки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-49833310
я правильно поняла что при изготовлении данной модели взяли два вида меха с разной длинной ворса и разных оттенков?Хочу заказать данную модель шапки,но очень много вопросов ,может есть возможность обсудить интересующие меня вопросы по телефону?
DiLena 20.10.2019 «ответить»
Доброе утро!
по этой шапочке много информации.
Пишу в приват.
DiLena 20.10.2019 «ответить»
стоп. не собралась. открываю новый сбор.
DiLena 28.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...