18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.12. Всё в наличии! Раздачи каждую неделю. Косметика Секрет Красоты, товары из Индии, East Nights, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Пристрой одежды, обуви, бижутерии!

Olgs 29.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля.
Приглашаю разобрать пристрой, раздачи проходят каждую неделю.

Итак, что есть ценного и полезного?
Подробности будут ответами на первый пост, тут краткий список:
УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА:
Сухая косметика Секрет Красоты
Сухая косметика и кремы Био Ми
Сирийская косметика East Nights
Товары напрямую из Индии с сайта mahabazar.ru, ОЧЕНЬ выгодные цены!
МАКИЯЖ:
Пробнички минеральной декоративной косметики Кристалл Декор от “Секрет красоты”
Тушь Veique удлиняющая чёрная и коричневая
Стойкая помада Veique!
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ:
Доктор Пектин - пектиновые маски для лица, омолаживающие и анти-акне. Лучший Энтеросорбент Пепидол
Медицинские эфирные масла из США - doTerra.

ЧАЙ, КОФЕ и СЛАДОСТИ!
Напоминаю, что продукты и не продукты мы обязаны раздавать отдельно!
Заказы на чай, кофе и сладости принимаются в отдельных темах, их будет несколько, ссылки будут в теме в приглашениях в параллельные закупки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Всё в наличии! Сбор без рядов - ряды включены для наглядности свободных остатков!
Постоплата, оргсбор - 18%, цены в галереях без оргсбора
Раздачи проходят каждую неделю.
СТОП за 5 дней перед каждой раздачей, в четверг утром.
Чёрный список не участвует

Всем приятного выбора, красоты и здоровья! Поехали :)
Olgs 30.11.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 03.12.2019 «ответить»
Сбор до 6.12. Чай, кофе, вегетарианская колбаса, живое масло и суперфуды - пристрой в пути! Орехи, вишня, кофе и какао-бобы в шоколаде. Раздача 1 декабря!
www.nn.ru/community/sp/food/..._1_dekabrya.html
Olgs 03.12.2019 «ответить»
Сбор до 11.12. SoVa - одежда для девочек, сшитая с безграничной любовью! Натуральная, удобная и очень красивая! Платья, костюмы, комбинезоны, свитшоты и туники, комплекты. Есть распродажа! Размеры 98-128.
www.nn.ru/community/sp/deti/...stilno_i_ud.html
Olgs 05.12.2019 «ответить»
Сбор до 9.12. Живое масло-10! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа! Появились масла амаранта, черного тмина, чиа, расторопши! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и еще много полезного и вкусного!
www.nn.ru/community/sp/food/...i_urbechi_f.html
Olgs 07.12.2019 «ответить»
Сбор до 3.01. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/main/..._s_terapevt.html
Olgs 09.12.2019 «ответить»
Сбор до 30.12. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Повседневные и праздничные платья, юбки, брюки, блузы. Праздничная коллекция Новый Год 2020! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%!
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_pochti_.html
Любовь моё имя 04.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Olgs 04.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
SveStaL 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Olgs 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Olgs 04.12.2019 «ответить»
РАЗДАЧА 11 декабря: www.nn.ru/community/sp/razda...lam_doterra.html

Заказы в эту раздачу принимаю до утра пятницы, 6 декабря!
Любовь моё имя 11.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ удален
ника1212 12.12.2019 «ответить»
ДД, заказ из пристроя, тушь
SveStaL 13.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, я заказала Карепрост 4 декабря (не из пристроя). Видимо, мне достался товар из пристроя и заказ уже в ЦР (оплачен 10 декабря). Может быть я удалю здесь заказ в галерее - а то может задвоится? Он у меня в двух местах есть - и в ЦР (в раздаче) и в корзине.
Olgs 13.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Удалила
SveStaL 13.12.2019 «ответить»
Если вы здесь быстрее прочитаете - заказ мой обнулите, пожалуйста. Я оплатила 10 декабря - заказ уже приехал в ЦР. Раздача www.nn.ru/community/sp/razda...lam_doterra.html
anna-vk 14.12.2019 «ответить»
заказ
тика 15.12.2019 «ответить»
Оля, добрый день.
Как вы думаете, а подростку с сильно воспаленной кожей какой лучше литокомплек актив или универсал?
Olgs 16.12.2019 «ответить»
Добрый день! Мне кажется Актив лучше, но только если кожа жирная. Если жирности, черных точек нет - лучше Деликат
ника2111 19.12.2019 «ответить»
Заказ
ulian86 22.12.2019 «ответить»
Заказ
Glorsi 23.12.2019 «ответить»
Заказ из пристрой,можно в раздачу чая?)
Olgs 23.12.2019 «ответить»
Готовы штраф за меня заплатить? Если да, то положу. Если что потом не отнекивайтесь)
Glorsi 23.12.2019 «ответить»
А за это штраф?((( тогда не не надо.
Olgs 23.12.2019 «ответить»
Запрещено Роспотребнадзором совмещать продуктовые и непродуктовые раздачи
Alenno4ka 23.12.2019 «ответить»
заказ
natalohka 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, я успею в закупку Секрет Красоты
Olgs 24.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! предновогодняя закупка уже прошла, следующая будет к 8 марта. Здесь в галерее наличие, вы можете что-то выбрать
natalohka 24.12.2019 «ответить»
Заказ
Glorsi 24.12.2019 «ответить»
дозаказ
lengush 25.12.2019 «ответить»
Заказ
saharka 26.12.2019 «ответить»
заказ
тика 27.12.2019 «ответить»
Оля, а галерея закрыта, как можно оставить заказ из пристроя?
Olgs 28.12.2019 «ответить»
Я в этом году уже все, упаковала последнюю раздачу) Следующую планирую на 15 января. Если срочно, то только если сами заберете в Кузнечихе. На 15 января запись тут: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html
тика 02.01.2020 «ответить»
спасибо. не, мне не так срочно было. запишусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.