Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 21.01. Распродажа! Пряжа для вязания и валяния от Троицкой фабрики. Возможность заказа от 1 мотка! Выкуп 16

lubomira25 15 января в 00:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Людмила.
Приглашаю вас в очередной сбор заказов пряжи Троицкой фабрики! Собирать закупку будем с сайта www.troit*sk*wool.com (* убираем). Цены оптового магазина.

И у нас опять РАСПРОДАЖА!!! Сколько продлиться - не знаю. Ставлю срок сбора - неделю. Если за это время набираем минималку, сразу выкупаю.

ЗАКАЗЫ в этот раз БРОНИРУЮ!!! Т.е., сразу, без сверки, все ряды, что закрываются, включаю в счёт. Это НЕ гарантирует того, что пряжа точно вам достанется, но повышает шансы на это.Изменить свой заказ или отказаться от него вы можете в течение суток. Если каких-то позиций из очередной партии брони не будет на фабрике, сообщаю вам об этом.

Сверку, возможно, тоже проведём. Будем смотреть по ситуации..

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vykup_15.html
А здесь - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_pryazha_iz_troitska.html

В ассортименте - пряжа для вязания и валяния, собирается рядами. Заказать любой вид пряжи Вы можете от 1 мотка! Но, СБОР ЗАКАЗОВ ИДЁТ РЯДАМИ!!! Неполные упаковки я выкупаю по своему усмотрению.

ОСТАВЛЯЮ за СОБОЙ ПРАВО ПРОПУСКАТЬ ВПЕРЁД ЗАКАЗЫ тех, КТО БЕРЁТ ПРЯЖУ ЦЕЛЫМИ РЯДАМИ! В каждом конкретном случае это решается индивидуально.

Внимание! Оттенок пряжи Вы выбираете ТОЛЬКО ИЗ КАРТЫ ЦВЕТОВ, относящейся к тому или иному виду пряжи! Как правило, первая картинка в галереях является ознакомительной. Она предназначена для того, чтобы показать внешний вид пряжи. Заказ оставляйте там, где указан цвет и цена за моток. Склад на фабрике подвижный, ситуация по наличию, цветовой гамме и ассортименту в течение закупки меняется. Поэтому, по-возможности, указывайте замены.

КАК правильно УКАЗАТЬ ЗАМЕНУ? Только КОММЕНТАРИЕМ к ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ!!!!!!! Например, Вы заказываете пряжу Вирджиния, секционный 4343. Указываете нужное Вам количество мотков этой пряжи, и КОММЕНТАРИЕМ к заказу пишите: <<На замену пряжа такая-то, столько-то мотков.>> Всё, что Вы количественно проставили в галерее я СЧИТАЮ ЗАКАЗОМ!)

ЗАМЕНЫ Вам рекомендую указывать СРАЗУ, КОГДА ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ. Ситуация на фабрике может быть очень подвижной и взаимоотношения с фабрикой в тот или иной выкуп могут складываться по-разному. Не всегда бывает возможность добавить замены позднее. Так что, всё делаем вовремя!)) Конечно, ЗАМЕНЫ АКТУАЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ТЕМ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ЦЕЛЫЕ РЯДЫ или близко к этому ))

Пожалуйста, самостоятельно отслеживайте, собираются ли ряды, в которых вы сделали заказ.

Обратите внимание! Пряжа представлена в галереях двух видов. Одни вы видите над этим текстом, другие - ниже. Галереи НЕ дублируют друг друга, во всех них представлены разные виды пряжи.

Заказать можно почти всё, что есть на сайте http://www.troits*kwool.com/ Если вы каких-то цветов или видов пряжи не видите в галерее и хотите их заказать, напишите мне об этом в теме, добавлю!))

Итак, выбирайте:
Астра (100% мерсеризованный хлопок) 100 г - 610 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1280914
Верблюжья шерсть (100% верблюжья шерсть) 100 г - 200 м СКИДКА 30% https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1280990
Кроха (20% меринос, 80% акрил) 50 г - 135 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1282232
Ландыш (100% мерсеризованный хлопок) 50 г - 115 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1282264
Люкс (100% меринос) 50 г - 200 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1282280
Простая (50% шерсть, 50% акрил) 100 г - 200 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1282446
Юбилейная (20% меринос, 80% акрил) 200 г - 200 м https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1282718

Внимание! В зависимости от настроек экрана монитора Вашего компьютера, оттенок реального цвета может отличаться от представленного в галерее. Претензии по этому поводу не принимаются!

Присоединяйтесь, расскажите о нашей закупке подругам!))

Условия закупки:
- Организатор - lubomira25
- Минималка - 30000
- Сбор рядами
- ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!! Отказаться от заказа можно в течение суток!
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18% (постоплата), оплата на карту СБ и Тинькофф, зарегистрированы в НН
- Брак обменивается со следующей закупкой
- Открытие закупки 14 января
- Стоп 21 января (возможно продление до набора минималки)
- Раздачи НЕ БЫСТРЫЕ! Как правило - это 2-3 недели с даты стопа
- После стопа отказы не принимаю
- НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЮ по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи через все ЦР, курьера нет
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы не принимают)!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют (заказы удаляю без предупреждения)
- В область отправляю ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ заказы!
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- С правилами форума СП можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html Участвуя в закупке, вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Оформление заказа:
1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах!)
3) Кто не оставлял свои данные, прошу заполнить форму docs.google.com/forms/d/1mBy2OjpDtFNI45gNEk3CZ7UfloRaVMrmWfa5htd89UM/edit
Это в Ваших же интересах! По телефону я могу напомнить Вам о сборе предоплаты или раздачах, если Вы вдруг пропустили это сообщение на форуме. А также - связаться с Вами по каким-либо вопросам Вашего заказа.
Без данных заказы могу НЕ принять!!!

- Вопросы пишите в теме (в привате на вопросы по закупке не отвечаю)
- Если вы написали хотя бы одно сообщение в теме, то автоматически включается функция слежения за темой, и её обновления (новые сообщения), а также все новости, которые я рассылаю по участникам закупки, вы сможете увидеть.
- Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog , добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Приятного всем выбора!

Пристрой ПРЯЖА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1295765
Пристрой КОСМЕТИКА и КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1283648
Пристрой СУХОФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1504655

ПРИСТРОЙ, по умолчанию, ДОБАВЛЯЮ в БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ. Пишите, если хотите объединить его с закупкой!!!
Эквилегия 15 января в 00:30 «ответить»
Заказ
lubomira25 позавчера в 09:43 «ответить»
Благодарю Вас)
koolga1 15 января в 03:44 «ответить»
Заказ
lubomira25 позавчера в 14:10 «ответить»
Благодарю!
лиса петровна 15 января в 07:33 «ответить»
заказ
lubomira25 позавчера в 17:13 «ответить»
Благодарю))
лиса петровна 15 января в 07:35 «ответить»
Что то никак не соображу- в галереях цены со скидками или нет?)
lubomira25 15 января в 09:07 «ответить»
Со скидками)
delfin@ 15 января в 07:41 «ответить»
ду заказ
lubomira25 вчера в 11:28 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас)
Юлик) 15 января в 08:10 «ответить»
ДУ, заказ, данные есть)
lubomira25 сегодня в 11:58 «ответить»
Очень хорошо)) Благодарю!
Золка 15 января в 08:28 «ответить»
Добрый день
Заказ. Данные с предыдущих закупок
lubomira25 сегодня в 16:04 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!))
OlgaChe 15 января в 09:03 «ответить»
заказ. данные отправила
lubomira25 сегодня в 17:06 «ответить»
Хорошо) Благодарю!
steev220 15 января в 09:25 «ответить»
Деревенька Пряжа из Троицка:
- натуральный светлый арт 1508
или
- натуральный темный арт. 1505

10 мотков
если нет в наличии сообщите, пожалуйста
Спасибо
lubomira25 15 января в 12:37 «ответить»
Здравствуйте! Все заказы мы оставляем в галереях. Таким способом я заказы не принимаю)
Glukhikh 15 января в 10:50 «ответить»
Заказ
lubomira25 сегодня в 20:12 «ответить»
Благодарю!
njcbr 15 января в 11:04 «ответить»
Заказ.
Oduvan4ik36 15 января в 11:47 «ответить»
заказ
Алена 1417 15 января в 12:01 «ответить»
Заказ
Эквилегия 15 января в 12:38 «ответить»
Дозаказ
Olgik 15 января в 13:26 «ответить»
заказ
Olgik 15 января в 14:03 «ответить»
заказ
Надежда2019 15 января в 14:47 «ответить»
Дд.заказ
_Алёна 15 января в 16:12 «ответить»
ДД,
у меня пара вопросов.
На сайте увидела пряжу "Зимняя сказка" белого цвета, она стоит подороже и находится отдельно от серой, в галерее её не вижу, можно добавить?
И ещё один вопрос по пряже "Селена": в галерее только два цвета, остальные распродали все?
lubomira25 15 января в 18:42 «ответить»
Здравствуйте! Наличие на сайте постоянно меняется. Ещё совсем недавно белого пуха не было. Замечательно, что он появился) Добавим! По Селене тоже поправлю наличие.
lubomira25 15 января в 18:44 «ответить»
А где Вы белый пух то видите? Нет его.. www.troitskwool.com/yarn-for-hand-knitting/winters-tale-color-severe/
lubomira25 15 января в 18:45 «ответить»
Селена тоже есть только цвет 1191..
_Алёна 15 января в 19:20 «ответить»
Да, белой зимней сказки действительно нет, видимо, я ошиблась и перепутала его с другим цветом/пряжей.
Мишкина мамочка 15 января в 21:18 «ответить»
заказ
Alena74 15 января в 23:38 «ответить»
Заказ
Надежда2019 позавчера в 10:20 «ответить»
Доброе утро ,дозаказ
_Алёна позавчера в 15:42 «ответить»
ДД,
заказ.
Из пристроя добавьте 2 штуки пряжи Фиалка цвета бегония.
Катерин_а позавчера в 17:50 «ответить»
добрый день, удалите пожалуйста мой заказ. Орхидея светло-розовый 0221 Пряжа из Троицка арт. светло-розовый 0221, все 5 мотков
спасибо.
lubomira25 вчера в 00:21 «ответить»
Здравствуйте! Убрала.
Лёлька2 позавчера в 21:02 «ответить»
заказ
lubomira25 вчера в 21:20 «ответить»
Благодарю Вас!)
Elenka150 вчера в 00:30 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
lubomira25 вчера в 00:33 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ!!)))

Лучшая пряжа, фурнитура и наборы для вышивания - в одной закупке! Россия, Италия, Франция, Норвегия, Турция
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#241619765
Уже был СТОП. Готовлю сверку..

Василёво - лучшие растительные масла Нижегородского края! Напрямую от производителя. Выкуп 2 www.nn.ru/community/sp/food/...lya_vykup_2.html

Ассорти, орехи, сухофрукты - такие, какими они должны быть! Только натуральная сушка! Никакой промышленной обработки! Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/food/...tki_vykup_7.html

Сибир*ские кедры* - рецепты таёжных травников для вашего здоровья! Растирки, мази, бальзамы, сибирская чистка, живица кедровая. Выкуп 9
www.nn.ru/community/sp/main/...aya_vykup_9.html
Надежда2019 вчера в 07:52 «ответить»
ду, дозаказ
ika63 вчера в 17:21 «ответить»
Заказ.
Regina10 сегодня в 12:05 «ответить»
Дд. Заказ
Катерин_а сегодня в 12:08 «ответить»
заказ
korocolya сегодня в 13:40 «ответить»
заказ
olya-lolya сегодня в 14:26 «ответить»