18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.07. Домашняя косметика Мыловарни Романовых. Только натуральные ингредиенты, мыло - с нуля. Выкуп 4

lubomira25 31.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Людмила.

Открываю очередной сбор заказов натуральной косметики домашнего производства от Мыловарни Романовых!

Тема отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kosmetika_mylovarni_romanovykh.html
В ней вы можете делиться своими впечатлениями об использовании косметики и обмениваться опытом.)

Предыдущий сбор был тут www.nn.ru/community/sp/main/...lya_vykup_3.html

А я напомню, что с 2011 года Мыловарня Романовых создаёт экологичные, этичные и натуральные средства по уходу за кожей.

В их ассортименте вы найдете:

Натуральное мыло, сваренное с нуля горячим способом, исключительно из растительных масел и щелочи, с использованием природных добавок: эфирных масел, отваров трав, ценных базовых масел, натуральных красителей (глины, порошков из трав и др.), скрабов (молотого кофе, голубого мака, скорлупы кедрового ореха).

100% гидролаты (цветочные воды) ручной работы, которые они перегоняют сами с помощью медного аламбика Алькитара. Некоторые гидролаты перегоняют только в сезон (огурец, роза, пион, акация), многие - круглый год, из сухого сырья. Гидролаты не содержат спирта и консервантов, и являются совершенно натуральным продуктом, намного более ценным, чем отвары из тех же трав.

Шампуни и средства для волос - бережные, без синтетических ПАВов, силиконов, парабенов и лаурил сульфата натрия! Все составы пишутся полностью, не скрывается ни одного компонента. В жидких шампунях пенящимся веществом является экстракт черимойи (энзима тропического фрукта), который сохраняет природный рН волос, бережно очищает и не раздражает слизистые оболочки.

Кремы-эмульсии, состоящие из не рафинированных ценных масел, которые соединяет в нежную эмульсию вместе с гидролатами воск дерева ним - натуральный, биоразлагаемый и безопасный эмульгатор. Консервант цитрат серебра так же является экологичным и безвредным. Обогащены кремы экстрактами и протеинами. Таким образом, они не только питают, но и прекрасно увлажняют кожу (разумеется, кроме дополнительных свойств самих масел, гидролатов и экстрактов).

В ассортименте также имеются более тяжелые кремы-бальзамы - это смесь растительных не рафинированных органических масел с пчелиным воском. Они экономичны в использовании, долго хранятся, не требуя консерванта. Незаменимы для ухода за кожей в холодный период года.

Есть и бальзамы для губ, состоящие из органических масел и восков. Они обладают как лечащими, так и профилактическими свойствами.

Дезодоранты, которые не забивают поры и полностью натуральны. Они борются с излишним потоотделением и прекрасно уничтожают неприятные запахи. Не оставляют следов и не сушат кожу.

Многое из ассортимента Мыловарни Романовых я использую сама, очень довольна, потому и веду эту полезную закупку.
Присоединяйтесь, друзья!

Условия закупки:

- Организатор - lubomira25
- Минималка - 15000
- Без рядов
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ, зарегистрирована в НН
- Брак обменивается со следующей закупкой
- Открытие закупки 31 мая
- Стоп 21 июня (возможно продление до набора минималки)
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер 250 р. по НН
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой!
На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба!
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют
- С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Участвуя в закупке, Вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!
- Внимание! ЦР не несёт ответственности за хрупкий товар.


Оформление заказа:

- Заказы и отказы оставляем в галерее.

- Обязательно отписываемся об этом в теме!

- Кто не оставлял свои данные, прошу заполнить форму docs.google.com/forms/d/1mBy2OjpDtFNI45gNEk3CZ7UfloRaVMrmWfa5htd89UM/edit Это в Ваших же интересах! По телефону я могу напомнить Вам о сборе предоплаты или раздачах, если Вы вдруг пропустили это сообщение на форуме. А также - связаться с Вами по каким-либо вопросам Вашего заказа.

Оставляю за собой право не рассматривать заявки, не выполняющих эти условия, людей!)

- Вопросы пишите в теме.

- После стопа отказы не принимаю.

- Чтобы быть в курсе этапов закупки, в конце страницы нажмите <<Следить за темой>>. Также можете подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1080632&page=blog

- Добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)

Удачного всем выбора!)
lubomira25 31.05.2017 «ответить»
В этой ветке будет информация о производителе, о товаре, а также, другая важная информация для участников закупки. В ней пишет только организатор.)
lubomira25 01.06.2017 «ответить»
Собирать закупку будем с сайта romylo.ru
А вот здесь vk.com/milorom и здесь irecommend.ru/taxonomy/term/552798/reviews большое количество отзывов о продукции.)
lubomira25 26.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 01.06.2017 «ответить»
А вот и сезонные гидролаты!

ГИДРОЛАТ цветков АКАЦИИ

Гидролат цветов акации обладает приятным медово-цветочным ароматом.
Цветочная вода содержит в себе целый набор полезнейших для красоты лица и тела веществ: эфирные масла (в состав которых входят танины, эфиры салициловой кислоты, метилантранилат, гелиотропин), витамины А, Е, Р и различные микроэлементы.

Гидролат подходит для любого типа кожи, но особенно хорош для уставшей, сухой и чувствительной кожи, так как обладает успокаивающими и тонизирующими свойствами, помогает восстановить эластичность, упругость кожи и разглаживает морщины, нормализует клеточное дыхание кожи. Снимает воспаления и улучшает цвет лица. Укрепляет и питает волосы.

Почувствуйте цветочное дыхание лета на Вашей коже!

Косметические свойства для волос: укрепляет, способствует росту.
Косметические свойства для кожи: подходит для сухой, чувствительной кожи;
оказывает антивозрастной эффект; способствует восстановлению эластичности и упругости кожи; тонизирует; улучшает, выравнивает цвет лица;
снимает раздражения, воспаления, смягчает.

Лечебные свойства: успокаивающее; легкое слабительное; отхаркивающее; желчегонное; спазмолитическое; мочегонное; жаропонижающее; бактерицидное; кровоостанавливающее.
Способы применения в косметологии и уходе за волосами:
В чистом виде как тоник для кожи.
Распыление гидролата на лицо перед нанесением крема усилит увлажняющий и разглаживающий эффект.
Может использоваться в качестве водной фазы и обогащающего компонента в любых косметических средствах: скрабах, сыворотках, кремах, лосьонах, гелях, спреях и т.д.
Увлажняющий спрей для кожи в течение дня в жаркое время года и отопительный сезон.
Как успокаивающее и увлажняющее средство для кожи после бритья или депиляции.
Для заживления ранок и трещинок, обработайте рану или порез несколько раз с помощью ватного тампона, смоченного в гидролате или с помощью распыления гидролата на проблемный участок.
Применение замороженного в кубики льда гидролата поможет справиться с воспалением лицевого нерва, снять боль.
Успокаивающая и увлажняющая маска для лица и декольте: смешать в равных пропорциях гидролат цветов акации и гель алоэ-вера, добавить на 50 грамм смеси 1 чайную ложку мёда белой акации. Нанести на 15-20 минут, полежать и расслабиться.
Глиняные питательные маски для лица и декольте маски на основе гидролата акации: налить в чашку 1 столовую ложку гидролата, можно немного подогреть на водяной бане, добавить чайную ложку белой (розовой, красной или желтой) глины и тщательно перемешать, получив консистенцию густой сметаны. Дополнительно маску можно обогатить 1 каплей индивидуально подходящего эфирного масла. Нанести на лицо и область декольте на 15-20 минут. Во время маски рекомендуется полежать и расслабиться.
В виде спрея душистую воду можно использовать на сухие или влажные волосы.
Добавлять в маски для волос, шампуни и бальзамы небольшое количество гидролата.
Для проведения массажа волосистой части головы с использованием цветочной воды. Это улучшает кровообращение волосяных фолликул, помогая их обогащению кислородом и питательными веществами - волосы начинают расти быстрее, более крепкими и здоровыми, исчезает перхоть и нормализуется выделение кожного жира. Массаж делать ежедневно, по 10-15 минут.

Способы применения в лечебных целях:
Применяется для лечения болезней почек и мочевого пузыря.
Помогает при заболеваниях вен и тромбофлебите.
Успокаивает нервную систему.
Спринцевания при женских заболеваниях.
Полоскания теплым гидролатом акации ротовой полости при пародонтозе и стоматите.
Ингаляции для лучшего отхождения мокроты при кашле.
Возможно применение для лечения остеохондроза, ревматизма, невралгии, радикулита, тромбофлебита, гастрита, язвы желудка, заболеваний почек и мочевого пузыря.
Для лечения длительно не заживающих ран (обмывания).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Противопоказано применение белой акации внутрь при беременности и кормлении грудью.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
хранить в тёмном месте при температуре ниже +17 ?C;
хранение при комнатной температуре значительно уменьшает срок годности гидролата;
при хранении с температурой окружающей среды выше +10?C допускается незначительное образование осадка;
применять внутрь только по рекомендации врача-терапевта!
Срок годности: 9 месяцев
lubomira25 02.06.2017 «ответить»
Гель для душа "Нежное облачко"

Состав: гидролат ромашки, вода подготовленная, омыленные масла ши, пальмовое, пальмаядровое, кокосовое, миндальное, обогащено оливковом маслом экстра верджин, концентратом дамасской розы.

Нежный гель для душа сохраняет защитный кожный барьер и мягко очищает кожу. Натуральные масла бережно питают и уберегают от сухости. Оставляет после себя еле уловимый аромат дамасской розы. Подходит как для принятия душа, так и для ежедневного умывания (в том числе лица).
lubomira25 03.06.2017 «ответить»
Бальзам для губ "Лекарь"

Горькие травы, терпкий хвойный запах, смолы в ступке, травы развешаны под потолком, чистота, простота и строгость... Лекарь знает много. Лекарь бывает суровым, но действует эффективно. Он чует высший замысел, нащупывает больные места и уходит в глубь боли - чтобы найти первоисточник болезни...

Состав: масло оливковое экстра верджин, масло кедровое не рафинированное, живица кедра сибирского 50%, масло лавра благородного не рафинированное, воск пчелиный, со2 экстракт розмарина, витамин Е.

Питает, защищает от ветра, холода и обезвоживания, имеет бактерицидные, антисептические, анестезирующие, адсорбирующие и заживляющие свойства.
Масло лавра: Обладает антисептическими свойствами, оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на кожу, восстанавливает гидролипидный слой кожи, помогает восстановить сухую и повреждённую кожу.
Масло оливковое: Смягчает кожный покров. Не окисляется на коже. Сохраняет влагу, образуя воздухонепроницаемый барьер, при этом не блокируя нормальное функционирование кожи. Обладает дезинфицирующим и ранозаживляющим действием. Не забивает поры.
Масло кедра: Ценный источник натуральных витаминов В1, В2, В3, Е, F, А и микроэлементов. Эффективно при всех заболеваниях кожи, хрупкости ногтей, волос, облысении, перхоти. Восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу. Природный УФ-фильтр. Эфирные масла в составе придают маслу антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действие.
"Масло кедровое коросту с тела сгонит и различные язвы от того заживит." - указывал в своем собрании русских травников В. М. Флоринский.

Живица кедровая: Традиционно применяется для обезболивания и быстрого заживления ран, фурункулов, язв, ожогов, порезов, укусов змей и насекомых.
Пчелиный воск: Пчелиный воск придаёт смесям смягчающие и противовоспалительные свойства, он очень медленно впитывается кожей не забивая при этом поры. Восковые мази улучшают состояние кожи, способствуют быстрейшему заживлению ее повреждений, что объясняется наличием в воске витамина А и некоторых других биологически активных веществ.
Экстракт розмарина: Оказывает сильное антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу.

Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Срок годности: 12 месяцев
lubomira25 04.06.2017 «ответить»
Дневной крем "Летний день"

Состав: гидролат мяты перечной, гидролат зверобоя, воск дерева ним, масло примулы вечерней не раф., масло абрикосовой косточки не раф., масло манго не раф., экстракты розмарина, базилика, гель алое вера 10:1, цитрат серебра.

Гидролат Мяты: Оказывает антивозрастной эффект, защищает кожу от разрушительного воздействия агрессивных факторов окружающей среды, тонизирует, сужает поры, освежает кожу, оказывает бактерицидное действие, оказывает антикуперозное действие, улучшает, выравнивает цвет лица, снимает раздражения, воспаления, смягчает.
Гидролат Зверобоя: Является натуральным лифтингом, укрепляет, регенерирует, тонизирует кожу, разглаживает морщины. Выравнивает цвет лица, придает коже здоровый и ухоженный вид. Обладает антикуперозным действием.
Масло Примулы вечерней: Эффективно увлажняет и смягчает кожу, обладает выраженными антиоксидантными свойствами, разглаживает морщины, восстановливает поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу, снимает различные покраснения и раздражения.
Абрикосовых косточек масло: Имеет противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее кожу действие. Разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости кожи, придает ей здоровый красивый цвет. Способствует восстановлению эластичности кожи.
Масло Манго: Активные вещества возвращают коже способность удерживать влагу, обеспечивают интенсивное увлажнение в течение дня, кожа становится мягкой и бархатистой. Обладает хорошими восстанавливающими свойствами. Благодаря высокому содержанию неомыляемых включений, он также обеспечивает хорошую защиту от ультрафиолетовых лучей.
Экстракт Розмарина: Повышает регенерирующие, защитные, увлажняющие свойства остальных компонентов. Освежает кожу, оказывает противовоспалительное, тонизирующее и укрепляющее действие.
Экстракт Базилика: Обладает сильным противовоспалительным и бактерицидным действием. Оказывает благотворное влияние на белковый обмен в коже, способствует удержанию в ней влаги.
Гель Алое Вера: Оказывает на кожу комплексное противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, фотозащитное и антимикробное действие. Гель алоэ вера глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, способствует выработке коллагена, активизирует обменные процессы.
Воск дерева Ним: Является уникальным натуральным эмульгатором. Кроме того, он оказывает противовоспалительное действие, не вызывает раздражения кожи.
Подходит для любого типа кожи.
Хранить в холодильнике.
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Срок годности: 9 месяцев
lubomira25 05.06.2017 «ответить»
Отзыв о шампуне "ЗВЕНЯЩИЙ МАНДАРИН"

"Давно уже порываюсь написать о шампуне, который стал для меня открытием в этом году. И поскольку уже осталось пол-флакона шампуня, а я от него всё так же в восторге, да будет пост про шампунь на омыленных маслах "Звенящий мандарин"!
Начну с того, что мои волосы и кожа головы видели много натуральных шампуней на своем веку: твердых, жидких и сухих, я уже молчу про эксперименты с мытьем ржаной мукой (кстати, классная штука!), горчицей, желтком и т.д. Ну да, вот такая я неугомонная!
А вот на "здесь и сейчас" мои волосы выбрали шампунь "Звенящий мандарин", он даже затмил лично для меня наших фаворитов - твердые шампуни на мягких ПАВах. Но, кстати, для смывания масляных масок я безусловно использую и рекомендую использовать только твердый шампунь, т.к. жидким смывать придется ооочень долго, и соответственно расход шампуня вырастет в разы.

Итак, что я отметила после использования жидкого шампуня:
1. голову приходится мыть реже, где-то 2-3 раза в неделю. Сразу отмечу, что волосы у меня нормальные (а может они стали такими, благодаря шампуню, т.к. раньше все же были склонны к жирности)
2. волосы не электризуются, при том, что бальзамом-ополаскивателем я сейчас не пользуюсь - ополаскиваю волосы после мытья водой, подкисленной лимонным соком, промакиваю, брызгаю гидролат и далее сушу феном. Вуаля!
3. волосы выглядят упругими, шелковистыми, эластичными, прекрасно держат объем, особенно в первый день.
4. уменьшилось выпадение волос и теперь мытье полов в моей квартире перестало быть столь удручающей картиной))
5. а еще мне ооочень нравится запах шампуня: цитрусовый, свежий и бодрящий.

Вкратце о составе. Точнее об активных компонентах, которые творят чудеса)))
Гидролат хвоща укрепляет волосы и способствует их росту.
Эфирное масло мандарина для волос дает просто сказочный эффект: волосы становятся более сильными, яркими, тяжелыми, т.к. лучше впитывают и удерживают влагу, оздоравливается кожа головы, кроме того, мандариновое масло прекрасно лечит перхоть, помогает при секущихся волосах и при их медленном росте, и даже при выпадении.
Экстракт облепихи защищает от негативного воздействия окружающей среды, придает волосам эластичность, питает и защищает волосяную луковицу.
Масло макадамии, которое оказывает особое, несравнимое ни с каким другим средством, действие на волосы. Они приобретают мягкость, становятся послушными и блестящими, разглаживаются по всей длине, а также насыщаются необходимыми для них витаминами и микроэлементами. Ценнейшие свойства данного масла дают ему возможность эффективно бороться с чрезмерной сухостью и ломкостью волос."

Ищите в галерее)
lubomira25 06.06.2017 «ответить»
Вчера получила своё кокосовое масло и могу подтвердить, что качество его - шикарное!) Я и раньше пользовалась кокосовым маслом, других производителей, но это действительно сильно от них отличается!
Во-первых, его можно есть и оно очень вкусное.)
А, во-вторых, совсем другие ощущения на коже - оно более тонкое, нежное, лучше впитывается, чем то, что я пробовала раньше. Оно сразу работать с кожей начинает, даже лёгкое покраснение на коже появляется (если она, к примеру, обветрена).
В общем, рекомендую! Прекрасное и экономичное средство ухода! Тем более (будем надеяться))), впереди лето, а кокосовое масло - прекрасное средство для защиты кожи от солнца.
lubomira25 06.06.2017 «ответить»
И ещё немного о кокосовом масле..)

Масло кокоса - одно из самых ароматных масел.
По его душу часто идут баталии - можно ли его применять чистым на кожу или оно камедогенно? Можно ли его втирать в кожу головы или только наносить на сам волос?
Любитель натурального ухода за собой используют его очень разнообразно: как маску для волос, как воск для кончиков волос, как средство для защиты от холода, для лечения ран и ожогов, как средство для загара и от обгоревшей на солнце кожи... Всего и не упомнишь! Однажды я даже видела рецепт зубной пасты на основе кокосового масла!
Мы продаем экологически чистое кокосовое масло холодного отжима из Шри-Ланка. Его так же можно использовать в пищу. Попробуйте поджарить на нем картошку и получите совершенно новый вкус. А какие ароматы будут витать по дому... Открывая его все сразу вспоминают десерт "баунти".
Попробуйте и вы!)
lubomira25 07.06.2017 «ответить»
БАТТЕР - СУФЛЕ
Это смесь натуральных растительных масел высшего качества, взбитых до состояния крема, с добавлением эфирных масел и экстрактов.
За счет воздушной структуры такое средство приятно наносить на кожу: оно легко распределяется на коже, моментально тает и быстро впитывается. Особенно актуально его применение в холодное время года, а так же перед и после загара.
Это средство прекрасно питает и разглаживает кожу, насыщает витаминами и микроэлементами, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. При правильном нанесении хорошо увлажняет кожу.
При применении вместо крема, суфле необходимо наносить на увлажнению кожу (после распыления гидролата или принятия ванны/душа).
Полезно использовать суфле для масляного массажа, а так же после банных процедур.
В нем не содержится воды из за чего оно долго хранится даже при комнатной температуре. Единственное, его не стоит хранить вблизи отопительных приборов - суфле попросту растает и станет обычным маслом. Полезных свойств оно при этом не потеряет, а вот удобность в применении - да.
Имеется 4 вида суфле, 1 из них для детской кожи (но, не только))
Первое, из линейки "Наследие Альтмера" - ШОКОЛАДНОЕ. В его составе - нерафинированные ши (карите) и какао, масло миндаля и манго, рисовый крахмал и экстракт апельсина.
lubomira25 10.06.2017 «ответить»
Замечательная возможность подобрать для себя наиболее подходящий шампунь - приобрести набор ПРОБНИКОВ!)
Состоит он из 4 видов шампуней и двух пробников твердых шампуней - одного на омыленных маслах и второго - на мягких растительных ПАВах. Шампуни упакованы в небольшую, но удобную картонную коробочку с окошком - сгодится как небольшой презент любителям всего натурального.)
Слева направо: Дегтярный, Сердце Брумы, Звенящий мандарин, Зольный мёд.
lubomira25 12.06.2017 «ответить»
Немного простых хитростей о домашнем мыле.

Если вы купили натуральное мыло впрок, лучше всего его хранить в темном, сухом месте. Со временем мыло может потерять часть веса, ведь оно продолжает терять влагу. Аромат может чуть притупится - это связано с высокой летучестью эфирных масел. Не переживайте - внутри мыла эфирные масла остаются в целости, когда вы начнете использовать мыло, аромат раскроется во всей красе.

Мыльница для натурального мыла тоже нужна особая. Обычная "корытцем" - не подходит. Ведь в ней скапливается вода и размачивает и без того нежное домашнее мыло.
Идеальная мыльница - решетка или, другими словами, подставка с большим количеством отверстий. Мыло должно хорошо вентилироваться и отдыхать от взаимодействия с водой.
Следуя простым правилам вы продлите себе удовольствие от умывания качественным и ароматным мылом.
lubomira25 13.06.2017 «ответить»
"Одна из наших постоянных покупательниц методом проб и ошибок нашла секретный способ применения шампуня на экстракте черимойи, а именно - создание с ним большого количества пены, как у промышленного шампуня.
Делимся им с вами!
"Наливаете в ладошку шампунь (чайная ложка, можно и меньше), наносите на волосы. Массажируете, можно минутку-две подождать. Ничего не пенится. Смываете, опять те же самые действия. С каждым разом будет появляться пена и ее будет становится все больше. При этом шампуня каждый раз все меньше нужно. В конце так вообще капли достаточно, чтоб пены огого было). У меня волосы тонкие и жирные, средней длинны. Я раза 4-5 наношу. У свекрови сухие, ей хватает 2."
lubomira25 13.06.2017 «ответить»
Ещё одна моя закупка натуральной авторской косметики - ЯГА www.nn.ru/community/sp/main/...naya_rabota.html Делаем первый выкуп, но косметика мне знакома и очень понравилась.) Присоединяйтесь!
lubomira25 17.06.2017 «ответить»
ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ

Это мыло, которое создается по специальной рецептуре - с меньшим количеством свободного масла, но с бoльшими очищающими способностями, и специальными кондиционирующими и смягчающими добавками.
Стоит помнить, что любое натуральное мыло по своей природе не может иметь значение рН ниже 7, то есть имеет слабощелочной рН. Для наших волос родной является среда со слабокислым рН (такая среда у наших жидких шампуней, а также у промышленных), поэтому для того чтобы привыкнуть и перестроиться под новый тип моющего средства, волосам потребуется время (от 2 до 6 недель). Также поддержать естественный рН кожи головы и волос вам поможет ополаскивание после мытья подкисленной водой (с лимонным соком или яблочным уксусом). Это придаст дополнительный блеск и легкость расчесывания вашим волосам.
Основными преимуществами твердых шампуней является их полная экологичность (после них не остается пластиковой тары, мыльная вода не наносит вреда природе), экономичность, возможность заменить два средства одним (мыло и шампунь), удобство транспортировки (не прольется, не запачкает вещи, занимает мало места). При постоянном применении твердого шампуня волосы становятся гуще, меньше склонны к выпаданию, лучше держат укладку, приобретают дополнительный объем, уходит перхоть и зуд, начинают расти новые волосы, голову можно мыть реже.
Шампуни не содержат синтетических ПАВ, сульфатов, животных жиров, искусственных красителей и ароматизаторов.
Способ применения:
1. Намочить волосы и кусок твердого шампуня водой, взбить пену непосредственно в волосах. Массировать в течение одной минуты кожу головы пеной, смыть теплой водой.
Последнее ополаскивание рекомендуется проводить с добавлением яблочного уксуса или лимонного сока.
2. Взбить пену с помощью мочалки или просто в руках, нанести пену на мокрые волосы. Массировать в течение одной минуты, при необходимости добавить еще пены, смыть теплой водой.
Последнее ополаскивание рекомендуется проводить с добавлением яблочного уксуса или лимонного сока.
lubomira25 17.06.2017 «ответить»
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО

Мыло, состоящее из чистого кокосового масла, прекрасно пенится даже в холодной и соленой воде (в народе его еще называли "мыло моряков"), отлично справляется с пятнами различного происхождения.

Из за своей твердости имеет экономный расход.
Абсолютно натурально и экологично. Им можно мыть посуду, а также использовать для стиральной машины в стирках выше 60 градусов, потерев его предварительно на терке (на одну стирку достаточно 2-3 ст.л. в зависимости от жесткости воды, объема барабана и степени загрязненности вещей).
Использовать при стирке деликатных вещей тоже можно: необходимо будет только залить стружку из мыла кипятком и оставить до полного растворения. Добавлять его нужно прямо в барабан перед стиркой. Также оно эффективно для предварительного замачивания вещей перед стиркой.

Можно использовать для детей с рождения и для людей с чувствительной кожей.
Оно не имеет собственного запаха, кроме как легкого "мыльного"
Если им просто мыть руки - может сушить кожу, так как обладает бОльшим очищающим действием, нежели обычное мыло и меньшим количеством свободного масла.
lubomira25 18.06.2017 «ответить»
МЫЛО БЕЛЬДИ - это традиционное Марроканское средство для очищения в бане хаммам.
Мягкое мыло обогащено оливковым маслом первого холодного отжима и 7-ю полезными травами. Трав в мыле очень много, добавлялись они уже в холодную массу и за счет этого не потеряли своих ценный лечебных и скрабирующих свойств.
Травы бережно очищают кожу.
Эфирные масла эвкалипта, цветков корицы и мяты улучшают питание кожи, уменьшают раздражение и эффективно помогают при воспалениях и угревой сыпи.
lubomira25 18.06.2017 «ответить»
ГИДРОЛАТ ДЕВЯСИЛА
Это очень редкий гидролат, с приятным пряным ароматом.
В древности девясил называли <<девятисилом>>, подчеркивая этим многочисленные полезные свойства и богатый состав этого растения, и даже наделяли его магической силой. Особую ценность имеет корень растения, он широко используется в народной и традиционной медицине.

Корень девясила обладает противовоспалительным, желчегонным, отхаркивающим и слабым мочегонным действием, положительно влияет на органы пищеварения.
Удивительные свойства девясила позволяют использовать его и для поддержания женской красоты. Гидролат из корня этой травы подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, но чаще применяется для очень жирной и проблемной кожи, подверженной акне и угревой сыпи. Стимулирует регенеративные процессы, оказывает заживляющий эффект, насыщает кожу витаминами Е и С, укрепляет кожную структуру богатым составом микроэлементов и минералов. При регулярном использовании душистой воды девясила кожа перестает шелушиться, пропадает жирный блеск, выравнивается цвет лица, исчезают мелкие морщинки, а глубокие становятся незаметнее.
Оказывает благотворное воздействие на состояние волос и ногтей.
lubomira25 18.06.2017 «ответить»
Почему именно гидролат?

Во многих средствах, за исключением мыла, вместо настоев и отваров мы используем гидролаты.
Гидролат - это продукт паровой дистилляции из различных частей растений: цветов, листьев, трав, коры, корней или плодов.
Пар проходит через сырье, конденсируется и стекает через специальный желоб, образуя концентрированную смесь всех водорастворимых полезных веществ и эфирных масел. Благодаря этой технологии гидролаты очень долго хранятся без применения консервантов (от шести месяцев до двух лет).
Пар не вбирает в себя тяжелые соли и прочие балластные вещества. За счёт этого гидролат всегда остается прозрачным и светлым.
При длительном хранении в некоторых гидролатах может образоваться естественный осадок. Если условия хранения не нарушались (гидролат следует держать в холодильнике!), раствор не теряет полезные свойства и годен к употреблению. Гидролат можно заморозить, продлив тем самым срок его хранения на год.
Время изготовления гидролата также отличает его от отвара. Для получения трех литров в среднем уходят сутки: перегонка осуществляется на минимальных температурах, дабы сохранить все полезные свойства.
Гидролаты мы используем в шампунях, бальзамах, кремах, дезодорантах и масках, зачастую заменяя ими воду.
Каждый гидролат уникален по своим свойствам и аромату. Для любого типа кожи, вкуса и потребности найдется свой гидролат.

Как применять гидролаты?
Самый распространенный способ применения гидролата - распыление непосредственно на кожу, использование вместо тоника или лосьона.
Распыление в течение дня на кожу и волосы помогает уберечь от чрезмерной потери влаги.
Примочки и компрессы борются с местными проблемами: уменьшают темные круги под глазами, способствуют заживлению ран, лечат кожные заболевания, ожоги, обморожение и многое другое.
Гидролаты применяют для обогащения промышленных косметических средств, а также разведения сухих масок (альгинатных, глин и пр.), изготовления косметического льда.
Уход за волосами: укрепление, оздоровление, придание объема и блеска, борьба с перхотью, себореей, стимулирование роста волос.
Уход за кожей: выравнивание цвета лица, восстановление жиро-водного баланса, очищение, увлажнение, питание, смягчение; тонизирует и подтягивает кожу, сужает поры, защищает от воздействия агрессивной окружающей среды.
Гидролаты можно применять внутрь для лечения простудных заболеваний, головных болей, проблем с желудочно-кишечным трактом. Они улучшают аппетит, снимают стресс и помогают при бессоннице.
Некоторые гидролаты можно использовать в кулинарии при изготовлении напитков, выпечки, добавлять в различные блюда вместо одноименных приправ.
Также гидролаты помогут справиться с кровоточивостью десен, укрепят эмаль и предотвратят появление кариеса.
lubomira25 20.06.2017 «ответить»
Бальзам-кондиционер на гидролате Шалфея и Крапивы.

Состав: гидролат крапивы, гидролат шалфея, бтмс (эмульгатор растительного происхождения), масло жожоба не раф голд, масло брокколи холодного прессования, воск жасмина, протеины шелка, СО2 экстракты крапивы и шалфея, фенохем.

Гидролат Крапивы:

Косметическое применение: Благодаря содержащимся в крапиве веществам, гидролат используется как витаминосодержащее, противовоспалительное и кровоостанавливающее средство. Применяется при фурункулах, зудящих экземах и других кожных заболеваниях, стимулирует эпителизацию пораженных тканей. Обладает дезодорирующими, дезинфицирующими свойствами, благотворно влияет на клетки ткани, усиливает в них обмен, повышает тонус. Придает коже мягкость и улучшает ее цвет. Гидролат крапивы благоприятно влияет на сосуды, борется с темными кругами под глазами. Антиоксидант. Способен спасти кожу от обморожения. Укрепляет волосы, активно борется с перхотью.

Гидролат Шалфея:

Косметическое применение: Активно борется с морщинами, мощный антиоксидант. Подходит для всех типов кожи. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи в качестве тоника, регулирует салоотделение и потоотделение. Укрепляет волосы и ускоряет их рост, придает им блеск.
Лечебное применение: Тонизирует сосуды, улучшает кровообращение. Мочегонное, очищает организм от шлаков. Уменьшает голод. Приводит в порядок гормональную систему, регулирует месячные. Уменьшает лимфатические узлы, второй по эффективности гидролат после лавра. Уменьшает боли в суставах, выводит из них жидкость. Снимает кровоточивость и воспаления десен.
lubomira25 21.06.2017 «ответить»
Отзывы:
"Всем привет! попробовала лавандовое мыло Поля Анвила очень понравилось, запах великолепный. После умывания кожа очень нежная как бархат, не сушит, мягко очищает, хорошо смывает декоративную косметику)))!
Спасибо за такую косметику!!!!"

"Пользуюсь бальзамом и мылом от Романовых! Восторгу нет предела) волос стал послушный, и крепкий. От мыла кожа мягкая и не требует доп.увлажнения) в общем, я рада, что теперь у меня есть такое райское наслаждение как продукция этой фирмы)"
lubomira25 21.06.2017 «ответить»
Пособираем ещё недельку!)
lubomira25 24.06.2017 «ответить»
Отзывы:
"Попробовала бальзам для тёмных волос, я в восторге! Приятный не навязчивый травяной аромат, очень нежная консистенция, а волосы после использования мягкие и увлажнённые. Вообще перестала пользоваться бальзамами после того, как перешла на натуральные шампуни, но летом солнце немного подсушило концы и этот бальзамчик оказался спасением! Очень довольна ))) Спасибо!)))"
"Заказывала взбитое мыло "Башня Белого Золота" - очень приятное мыло, мягкое, кожу не стягивает, невероятное ощущение чистоты и свежести. Запах ненавязчивый, еле уловимый. Очень приятно им пользоваться! Так же с удовольствием пользуюсь бальзамом-кондиционером на гидролате для темных волос. Это просто что-то!!!!Волосы после него напитанные, ухоженные, пахнут приятно. Довольна средствами на все 100%. Спасибо!!!!"
"обожаю Данмерские локоны - это твердый шампунь, и гидролаты!"
lubomira25 27.06.2017 «ответить»
Отзыв:
"Доброго времени суток!
Впервые попробовав данную продукцию я наконец поняла,что это то,к чему я так долго шла и наконец пришла!! Это на уровне ощущений-полное приятие и гармония с собой, когда на тебе такая натуральная,невесомая,окутанная любовью и заботой не машины,в рук человеческих-продукция. Да и продукцией грех назвать то) Творение!!
БлагоДарю за труд и терпение ко всему трудоемкому процессу!!
Более того,ладно я,девочка, так мой супруг обветрился, и теперь подсел на исцеляющий кремик - осенний день. Мне достался он без дозатора (хотя я по-прежнему очень о нем мечтаю), и от того я ревную,что супруг пальцами туда ходит в гости. Но крем-это чудо! Он и вправду-лечит!!!
Знакомство с гидролатами начала с чабреца. Проблемы с кожей значительно уменьшились..
Спасибо за внимание, успехов во всех начинаниях;)"
lubomira25 27.06.2017 «ответить»
"Хочу поделиться ощущениями после применения гидролата шалфея ,кожа лица необыкновенно гладкая свежая,увлажненная,просто сказка!!!))Маска-находка для моих волос -очень насыщает и защищает волосы-спасибо-она великолепна!)Мыло--)то просто отдельная тема,брльше всего понравилось Мессер,оно пахнет обалденно и косточки в нем как скарб помогают лучше очищать кожу,не сушит -очень приятное ,я бы даже сказала восхитительное!!!)Спасибо большое!!!!!!!"
lubomira25 28.06.2017 «ответить»
ГИДРОЛАТ КОРИЦЫ.
Гидролат имеет яркий запах, типичный для корицы: пряный, теплый и сладкий. Является афродизиаком, оказывающим благотворное воздействие на нервную систему, пробуждает жизненные силы, придает организму дополнительный тонус и усиливает остроту чувственных ощущений.
Для создания уютной и романтической атмосферы можно распылить гидролат в помещении, а также использовать для ароматизации тела и постельного белья.
Коричная вода обеспечивает хороший уход для зрелой кожи, а также эффективно работает в составе антицеллюлитных средств. Кроме того, гидролат корицы обладает бактерицидным, противогрибковым и противовирусным действиями, поэтому активно применяется при грибковых заболеваниях кожи, ногтей и волосистой части головы.
Используется в средствах для укрепления волос.
Один из рецептов применения данного гидролата в косметических целях:
Прекрасная основа для приготовления антицеллюлитных обёртываний с чёрной или голубой глиной. Глину и гидролат корицы смешать до консистенции сметаны. Перед нанесением полученной смеси необходимо принять горячий душ, очистить тело мылом и энергично помассировать проблемные зоны жёсткой мочалкой. Нанеся смесь на кожу, следует обернуться полиэтиленовой (или специальной косметической) пленкой, укутаться одеялом и полежать 30-40 минут. После чего смесь смыть в душе и нанести антицеллюлитное масло. Курс: 10-12 процедур, проводимых через день.
lubomira25 28.06.2017 «ответить»
Новости от Мыловарни:
"Доброго, бодрого утра!
Для вашего (и своего) удобства, мы начали преобразовывать этикетки для гидролатов. Каждый рисунок был нарисован от руки и только после оцифрован и нанесен на этикетку.
Вам не придется больше запоминать или искать в интернете или на нашем сайте способы и рецепты применения гидролатов. Ведь теперь вся нужная информация будет предоставлена вместе с флаконом.
Верим, что вам понравятся эти новшества!)"
lubomira25 29.06.2017 «ответить»
Серия "Пряные травы" - натуральные дезодоранты.
lubomira25 29.06.2017 «ответить»
Твёрдые духи "Поля Анвила"
Три сорта лаванды (Болгария, Крым, Лавандин), розовое дерево и чёрный перец. Духи для влюблённых в лаванду.)
lubomira25 30.06.2017 «ответить»
Уважаемые заказчики! Собираем закупку ещё неделю.) Нам нужно набрать минималку. Поделитесь ссылкой на закупку со своими знакомыми!)
lubomira25 30.06.2017 «ответить»
Гидролат ЯБЛОКА
Богат эфирными маслами, минеральными солями, витаминами и микроэлементами. Обладает идеальным сродством с кожей. Рекомендуется для увлажняющих, питательных и успокаивающих процедур при уходе за кожей и волосами.
Яблочная вода оказывает на кожу регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее действие; улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней. Хорошо очищает кожу, осветляет веснушки. Улучшает цвет лица, освежает и матирует. Подходит для всех типов кожи, особенно полезен для увядающей кожи, так как стимулирует рост кератиноцитов (основные живые клетки верхнего слоя кожи человека). Придает блеск волосам и питает кожу головы.

Попробуйте - Вашей коже понравится!
lubomira25 30.06.2017 «ответить»
Гидролат РОЗМАРИНА
Розмариновая вода является замечательным натуральным тоником, который подходит для всех типов кожи, но особенно полезным его использование будет для жирной кожи. Это мощный антиоксидант, благотворно влияющий на кожу, подверженную стрессовым факторам и воздействию времени.
Гидролат благотворно влияет и на состояние волос: укрепляет, питает, способствует росту. Рекомендуется при борьбе с себореей (перхотью).
lubomira25 01.07.2017 «ответить»
Гидролат ВИНОГРАДА богат эфирными маслами, минеральными солями, витаминами и микроэлементами. Благодаря уникальному составу эта фруктовая вода идеально подходит для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте; замедляет процесс старения кожи; уменьшает вредное воздействие окружающей среды и влияние стрессов; укрепляет стенки сосудов; а также восстанавливает поврежденные, тонкие волосы. Рекомендуется для увлажняющих, питательных и успокаивающих процедур по уходу за кожей и волосами.
Может использоваться в чистом виде, в качестве водной фазы в любых косметических средствах, прекрасно подходит для создания натуральной и органической косметики.
lubomira25 01.07.2017 «ответить»
ШАМПУНИ на омыленных маслах со специальным подбором масел и компонентов.

Помимо эффективного, но бережного очищения волос и кожи головы каждый шампунь имеет свои уникальные свойства:
"Дегтярный" содержит не простой деготь, а деготь можжевеловый. Помогает избавится от перхоти и ускоряет рост волос.
"Зольный мед" отлично питает и увлажняет волосы, наполняет витаминами и улучшает защитные свойства.
"Звенящий мандарин" укрепит корни волос и улучшит их рост, оздоравливает кожу головы.
"Сердце Брумы" оказывает расслабляющее действие на стенки сосудов, улучшает кровообращение и питание луковиц, способствует нормализации питания волосяного фолликула.
lubomira25 02.07.2017 «ответить»
Универсальное средство по уходу за домом "ДОМАШНИЙ ЭЛЬФ".
Мытье посуды. Уборка в доме. Стирка.
Состав: омыленные масла кокосовое, подсолнечное, вода, обогащено оливковым маслом экстра верджин, эфирным маслом корицы и мяты.
Подходит для таких видов работ, как: мытьё посуды, раковины, полов, фасадов, кухонной техники, плит, стекол, зеркал, ванны, кафеля, дерева, стирка вещей при любой температуре, включая детские вещи и вещи из деликатной ткани (кроме шерсти). Удаление пятен (кроме ягодных) .
При работе со средством одевать перчатки не требуется.
Абсолютно безопасное средство для природы и человека!
Объем 250 мл. Срок годности 6 месяцев.
lubomira25 02.07.2017 «ответить»
СКОРО СТОП по закупке авторской натуральной косметики активного действия ЯГА www.nn.ru/community/sp/main/...naya_rabota.html Скорее всего, раздачи будут одновременно с Мыловарней. Выбирайте!)
lubomira25 03.07.2017 «ответить»
Отзыв о "Домашнем Эльфе":
"поверьте, сущие копейки, за такое чудесное средство! Отмывает все в кухне замечательно, запах приятный и ненавязчивый, экономичен. Стирать , правда, не пробовала, но даже на кухне - замечательное экосредство, отмывающее любые загрязнения лучше, чем любая бытовая химия. А состав вообще волшебен)))"
lubomira25 03.07.2017 «ответить»
Мужская линейка. Гель для душа "Сердце Брумы" - с натуральным ментолом и эфирными маслами кайепута и сладкого апельсина.
lubomira25 07.07.2017 «ответить»
Лето наконец-то наступило и пора вспомнить какие из наших средств особенно подходят для этого прекрасного времени года.

Шампунь и гель для душа из серии "Сердце Брумы" - с ментолом в составе, прекрасно холодят и дезодорируют кожу во время мытья.
Твердое мыло "Альдмерис" так же богато натуральным ментолом.
Гидролаты розы, акации, василька, мяты, мелиссы, лаванды и огурца эффективно охлаждают кожу, увлажняют и бодрят.
Гидролаты эвкалипта и полыни помогут в борьбе от комаров, а лаванда, лимон и сосна снимут раздражение от укусов.

Вспомним и про натуральные дезодоранты, безопасные и легкие в применении.
Натуральные масла кокоса и ши уберегут кожу от солнечных ожогов.
lubomira25 07.07.2017 «ответить»
Нежная тишь опускается с наступление вечера.
Дневные звуки уже смолкли, почти все живое приготовилось ко сну. Солнце плавно садится за горизонт, а в розовом саду разливается необыкновенный аромат.
Благородная смесь пальмарозы, ладана и сандала, обрамленная сладостью священного базилика. Все сливается в единую, умиротворённую Нежную Тишь...
lubomira25 08.07.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Собираем заказ ещё пару дней. В понедельник будет стоп. Успейте сделать заказ!)
lubomira25 08.07.2017 «ответить»
Раздачи будут ОДНОВРЕМЕННО с ЯГА-косметикой. Там можно сделать ДОЗАКАЗ! Список возможных позиций - в теме сбора www.nn.ru/community/sp/main/...naya_rabota.html Присоединяйтесь!)
lubomira25 09.07.2017 «ответить»
Друзья! Приглашаю в мой новый сбор заказов - Venera - платки, палантины, аксессуары из Италии. Огромный выбор и доступные цены!
www.nn.ru/community/sp/main/...upnye_tseny.html Более 15000 наименований. Присоединяйтесь!)
Nastasiyka 02.06.2017 «ответить»
Заказ
lubomira25 02.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за первый заказ!)
lubomira25 03.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 06.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 07.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 08.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 12.06.2017 «ответить»
ап
Alono4ka(003 04.06.2017 «ответить»
Заказ
lubomira25 05.06.2017 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 06.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 07.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 08.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 09.06.2017 «ответить»
ап
Fairylady 13.06.2017 «ответить»
заказ
lubomira25 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 15.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 19.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 23.06.2017 «ответить»
ап
shkolina 13.06.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
lubomira25 15.06.2017 «ответить»
Благодарю Вас!)
lubomira25 16.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 23.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 28.06.2017 «ответить»
ап
Pupsic 19.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
lubomira25 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 21.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 23.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 27.06.2017 «ответить»
ап
Shanty79 20.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные есть.
lubomira25 20.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 22.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 23.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 24.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 22.06.2017 «ответить»
Мыло "Мессер" - абсолютный фаворит продаж в реальной лавке - там, где можно все мыло понюхать, пощупать!)
Мыло с добавлением соли подходит для нормальной, комбинированной, жирной и проблемной кожи. Помогает убрать воспаления и прыщики на коже, освежает, дезинфицирует, подсушивает. Оно более экономно в использовании, так как из за добавления соли становится более твердым.
Pupsic 28.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Примите, пожалуйста, дозаказ.
lubomira25 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! С удовольствием) Благодарю!)
lubomira25 29.06.2017 «ответить»
ап
lubomira25 01.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 06.07.2017 «ответить»
ап
OLGA M 02.07.2017 «ответить»
Заказ)
lubomira25 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 04.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
Roza-in-bloom 02.07.2017 «ответить»
заказ
lubomira25 02.07.2017 «ответить»
Благодарю Вас за заказ!)
lubomira25 04.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
elesiksolo 02.07.2017 «ответить»
заказ
lubomira25 03.07.2017 «ответить»
Благодарю Вас!)
lubomira25 04.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 06.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 10.07.2017 «ответить»
ап
Nastasiyka 03.07.2017 «ответить»
Добрый день. Небольшой дозаказик)
lubomira25 03.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю!))
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 07.07.2017 «ответить»
ап
ПилЮлька 04.07.2017 «ответить»
Заказ
lubomira25 04.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю Вас!)
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 05.07.2017 «ответить»
ап
ПилЮлька 06.07.2017 «ответить»
ап!
Roza-in-bloom 08.07.2017 «ответить»
дозаказ
lubomira25 08.07.2017 «ответить»
Благодарю Вас!)
lubomira25 08.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 09.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 09.07.2017 «ответить»
ап
lubomira25 10.07.2017 «ответить»
Объявляю СТОП по закупке! Отказы НЕ принимаю. Принимаю ДОЗАКАЗЫ до выставления счёта поставщиком. О дозаказах ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в теме, иначе могу их пропустить!)
lubomira25 13.07.2017 «ответить»
Уважаемые заказчики! Груз нам отправлен. Раздачи примерно через неделю. Возможный ПРИСТРОЙ - в теме по сбору Яга-косметики (список внизу темы) www.nn.ru/community/sp/main/...naya_rabota.html
lubomira25 19.07.2017 «ответить»
hmelevochka 08.08.2017 «ответить»
ДД! А новый сбор мыловарни Романовых будет?
lubomira25 08.08.2017 «ответить»
Да, скоро открою! Вас приглашу)
hmelevochka 09.08.2017 «ответить»
Да, будьте добры
LarisaNN 16.08.2017 «ответить»
будет ли еще сбор ?
lubomira25 16.08.2017 «ответить»
Да, скоро открою)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.