18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2.10***Камуфляж и спецодежда для настоящих мужчин! Охота,рыбалка,тактика,туризм. Обувь,головные уборы,защита рук,СИЗ,аксессуары,снаряжение. Детское! ГОСТ. Собственное производство.-42

k@ty* 07.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Рада приветствовать Вас в своей закупке)))

Прочитайте 1 пост, возможно здесь ответы на Ваши вопросы.

URSUS осуществляет пошив и продажу камуфляжа и спецодежды. Вся продукция сертифицирована (камуфляжная одежда, спецодежда, спецобувь, индивидуальные средства защиты), отвечает российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов. При производстве спецодежды учитываются многочисленные нормы. Благодаря этому изделия не только сохраняют тепло и позволяют придерживаться единого корпоративного стиля, но и обеспечивают защиту от влаги, иных воздействий.Все изделия практичны и износостойки. Качественные вещи служат длительное время и не нуждаются в специальном уходе. Покупая камуфляж, спецодежду и другую продукцию, вы можете быть уверены в том, что она справится со всеми поставленными задачами. Стратегия ТМ URSUS основана на доступности поставляемой продукции всем категориям покупателей. Сегодня компания предлагает лучшее на рынке соотношение цены и качества.
Ассортимент: спецодежда, камуфлированная одежда (Костюмы, куртки, жилеты,брюки, полукомбинезоны,толстовки, футболки) , головные уборы, обувь,защита рук. Сайт поставщика www.ursus.ru
Магазин спецодежды в Москве и Московской области | Купить в интернет-магазине спецодежду УРСУС | Цены и каталог на официальном сайте
Интернет-магазин УРСУС: спецодежда, спецобувь, одежда и обувь для охоты и рыбалки, камуфляж
Источник: www.ursus.ru

На сайте представлено огромное множество товаров, если нет в галерее, то пишем в теме хотелки, ссылкой на сайт, добавлю. Цены на сайте оптовые. Обратите внимание, что на сайте актуальное наличие цветов и размеров, склад подвижный (т.е. в галерее может не быть в наличии размеров определенного костюма, а на сайте в другом цвете есть). Если в галерее не проставлен размер, то на момент создания галерей не было в наличии, но может появиться. И смотрим, если в наличии мало, то скорее всего позиций не будет.


Условия закупки:

o Орг. k@ty*
o Минималка 30000
o Постоплата 18% на карту сбербанка
o Без рядов
o Заказы оставляем в галереях, в теме отписываемся,ответом на первый пост, что сделали заказ.
o Отказы строго в галереях, отписываемся в теме.
o Раздачи через все ЦР + курьер
o Транспортные расходы согласно правилам СП, не было ни разу.
o Цены в галереях без орг.%
o Брак обменивается и принимаются претензии в течении 3 дней со даты раздач со следующей закупкой. Доставка до поставщика за счет участника и организатора в размере орг.сбора за бракованную вещь. Преднамеренный брак браком не считается. Ответственности за информацию, данную поставщиком, не несу. Поставщик оставляет за собой право изменения цены не более, чем на 7%(согласно правил СП). от 62р. к цене +20%.
o Пристрой по размеру и модели- мой пристрой, пристрой по цвету - участника. Прошу обратить внимание, что в артикуле зашифрован цвет, поэтому если вам пришел не тот артикул ( модель та, а цвет не совпадает) то это ваш пристрой.
o Участников со ШБ удаляю.
o СТОП 2 октября или до набора минималки.
o С новых участников могу попросить предоплату без пересчета %.


Данные оставляем по форме, это и в Ваших интересах в первую очередь! docs.google.com/forms/d/1BpFE2E0UdEHWmv8s8sN3PHqJDO9lF2Cxg6GmKH853YI/edit

Новая форма
Источник: docs.google.com


Чтобы не пропустить информацию по закупке, подписываемся на блог katy11.www.nn.ru

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Вся информация есть на сайте, в том числе размерная сетка и размеры в наличии по каждой модели. Вопросы по размерности поставщик не дает. Я упаковку не вскрываю. Наличие на сайте должно быть более 5 шт или оставляйте замены.

И еще раз обращаю Ваше внимание на то, что я не могу отслеживать ежедневно цены на весь тысячный ассортимент сайта, поэтому учитываем, что итоговое изменение цены может быть не более, чем на 7 %, об остальном спрашиваю и уточняю, оставляйте обязательно данные.
Напоминаю, от 62 размера к цене +20%!

Напоминаю, что я не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем.
И не забываем, что СП - не магазин. За информацию, данную поставщиком ответственности не несу.

Наши отзывы

www.nn.ru/community/sp/revie...ry.html#newtopic
k@ty* 09.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 10.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 11.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 12.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 14.09.2020 «ответить»
ап
yl.ly 15.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
k@ty* 16.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ.
k@ty* 17.09.2020 «ответить»
ап
renny 17.09.2020 «ответить»
Заказ.
k@ty* 18.09.2020 «ответить»
ДД, принят.
k@ty* 19.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 22.09.2020 «ответить»
ап
Элайза Торнберри 19.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
k@ty* 20.09.2020 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ.
k@ty* 21.09.2020 «ответить»
ап
А_л_ё_н_а 22.09.2020 «ответить»
Заказ
k@ty* 23.09.2020 «ответить»
ДД, принят.
k@ty* 24.09.2020 «ответить»
ап
Nataly_Nataly 24.09.2020 «ответить»
заказ
k@ty* 27.09.2020 «ответить»
ДД,принят
Winroot 26.09.2020 «ответить»
ДД, заказ
k@ty* 28.09.2020 «ответить»
Добрый день, принят.
k@ty* 29.09.2020 «ответить»
ап
k@ty* 01.10.2020 «ответить»
аап
k@ty* 01.10.2020 «ответить»
Уважаемые участники!
Еще раз прошу вас заполнить свои данные. docs.google.com/forms/d/1BpFE2E0UdEHWmv8s8sN3PHqJDO9lF2Cxg6GmKH853YI/edit
Без них я не смогу спросить замены и есть риск остаться без заказа, это касается крупных заказов, костюмов, обуви...
Некоторые цены изменились, смотрим. Что-то может поменяться в счете, в пределах 7% не уведомляю, согласно правилам СП и условиям закупки.
Оставляйте пожалуйста замены в комментариях или возможность замены по цвету.
k@ty* 02.10.2020 «ответить»
стоп
k@ty* 07.10.2020 «ответить»
Раздача www.nn.ru/community/sp/razda...sodezhda-42.html

Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...60.html#newtopic
Наличие постоянно меняется, кому что не досталось-добро пожаловать!
Галатея 07.10.2020 «ответить»
Добрый день.
Папа на день рождения заказал камуфляжный костюм для охоты "Леший".
Честно говоря, в наличии таких не встречала. А ваш поставщик такими не торгует?
k@ty* 07.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Речь о маскировочном костюме?
Есть такой, только наличие очень маленькое и поставка не ожидается.
www.ursus.ru/catalogue/produ...etka_kmf_kamysh/
Галатея 08.10.2020 «ответить»
Немного другой, под траву.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...