18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2.11. Ёлочка, гори-34! Те самые, лучшие новогодние электрогирлянды! Светодиодные фигуры, деревья, дюралайт. Дисколампы и дискошары. Море новинок и полюбившиеся хиты прошлых сезонов!

KateHok 27.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Катя.
Рада приветствовать постоянных участников своих закупок, а также всех, кто впервые заглянул на наш " сказочный огонёк" :)
Повторяем ежегодный полюбившийся всем сбор оригинальных гирлянд, диско-ламп, проекторов, светодиодных фигур и прочей полезной красоты.

Загадочное мерцание тысячи ярких огней доставит радость нашим ребятишкам и создаст праздничное настроение нам самим!
За прошлые НОВОГОДНИЕ СЕЗОНЫ мы уже провели много сборов гирлянд и дисколамп :) Поставщик проверенный, качество продукции отменное. На линейку Neon Night производитель публикует все сертификаты качества!
Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно В ГАЛЕРЕЕ.
Ваши контактные данные в приват.
Если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%)
- без рядов
- без транспортных расходов
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи: все ЦР!!!, раздач по городу не будет.
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп - 2.11.
О браке, если таковой будет, сообщаете мне в приват в течение 2-х дней после дня раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog.
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
P/S/ Знаю, что многие уже задумались об украшении частных домов, офисов, кафе и т.п. Еще не все галереи готовы. Пополнение склада мониторю, ассортимент огромный. Загрузила в галереи море новинок. В ближайшие дни буду добавлять новые модели и хиты прошлых сезонов! Если то, что нужно, не находите в галерее - пишите!
Вроде всё. Удачных приобретений!
Zurbagan37 27.10.2019 «ответить»
Добрый день.Заказ.
lelchik_87 28.10.2019 «ответить»
заказ
KateHok 28.10.2019 «ответить»
Ап
KateHok 28.10.2019 «ответить»
Ап
KateHok 31.10.2019 «ответить»
Ап
KateHok 01.11.2019 «ответить»
Ап
KateHok 02.11.2019 «ответить»
Ап
KateHok 03.11.2019 «ответить»
Ап
svetlana20072011 03.11.2019 «ответить»
Заказ.
svetlana20072011 03.11.2019 «ответить»
Отказ
KateHok 04.11.2019 «ответить»
стоп
КристинаЕсина 06.11.2019 «ответить»
примите заказ
fedsp.com/catalog/gift/novyy-god/a-303-175-54306562 ( цвет белый холодный)
fedsp.com/catalog/gift/novyy...n-night-32768482 (цвет былый холодный)
цр Сергач
KateHok 07.11.2019 «ответить»
Уже готовлю раздачу, если только в следующий сбор.
КристинаЕсина 08.11.2019 «ответить»
тогда отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...