18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21 декабря. Автопринадлежности а аксессуары Airline - 26. Бренд, который у всех на слуху. Быстрые раздачи! Почти 2000 позиций и очень вкусные цены!

pea26 09.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр (pea26)


Внимательно прочитайте первый пост!
Прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Предлагаю закупку автотоваров, автоаксессуаров, автоэлектроники компании AIRLINE. Российский бренд, который не нуждается в представлении!!! Основным направлением деятельности является разработка и производство высококачественных автомобильных аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.

Работаем напрямую с Нижегородским представителем производителя, поэтому быстро собираем и быстро раздаем!!!

УCЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 2000 рублей
2. ПОСТОПЛАТА на кaрту Сбepбанка, орг.сбор 18% (цены в галерее указаны без орг. сбора)
3. Раздачи через все ЦР.
4. Предварительная дата СТОПа 21 декабря 2020 года , возможно продление.
5. Раздачи в течение 1-2-х недель, после СТОПа.
6. ДАННЫЕ (ФИО, телефон) в приват!!!
7. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ отмечаем в галерее. В теме отписываемся о заказе.
8. Транспортные расходы - не будет
9. ЗАМЕНЫ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
10. Брак поставщиком обменивается (обращаться в течение 3-х дн. после даты раздач)
11. Чёрный список и участники с ШБ не участвуют.

В галереях не полное наличие товара (будут пополняться), если чего-то не нашли, обязательно спрашивайте, не стесняйтесь!!! А также смотрите на сайте поставщика avtomagnat.biz/
и скидывайте артикул товара, все непременно добавлю.

Прошу обратить внимание, что в галереях актуальное наличие. НО!! По прошлым выкупам наличие меняется очень быстро, поэтому оставляйте замены! Если Вашего заказа не будет в наличии, я всегда предлагаю замены(если есть что предложить)! Прошу быть на связи, чтобы не остаться без обновки)))

Чтобы не пропустить важную информацию, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ!

Всем Приятного выбора!
pea26 16.12.2020 «ответить»
Параллельные закупки! Все общее: минималка, стоп, раздачи!!!

Сбор до 21 декабря. Автокосметика, автохимия, салфетки, губки, щетки от City Up, GRASS и AZARD- брендов с мировым именем - 29.Появилась качественная и недорогая бытовая химия (мыло, средства для мытья пола, посуды, чистки сантехники, труб)!!! www.nn.ru/community/sp/main/..._m.html#newtopic

Сбор до 21 декабря. Авточехлы, оплетки на руль, накидки на сидения, автоаксессуары PSV. Добавлен новый бренд CARFASHION!!! Стиль! Качество! Комфорт! Широкий выбор от недорогих до премиум класса.-29. Быстрые раздачи! www.nn.ru/community/sp/main/..._r.html#newtopic

Сбор до 21 декабря. Масла моторные (авто,мото, садовая техника), трансмиссионные, антифризы -12. Выкуп каждые 2 недели! www.nn.ru/community/sp/main/...li.html#newtopic

Сбор до 21 декабря. Автоэлектроника, автоаксессуары, автохимия, щетки стеклоочистителя. Всё, что нужно для чистоты и красоты вашего автомобиля. AVS. Огромный выбор!-33 www.nn.ru/community/sp/main/...33.html#newtopic
pea26 21.12.2020 «ответить»
Сегодня стоп! Успеваем делать заказ! Раздачи до Нового Года!!!
Kseka 16.12.2020 «ответить»
Заказ
pea26 17.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Марсетка 18.12.2020 «ответить»
Добрый день. Закажите, пожалуйста, колпаки AWCC-14-14 серебристые (как в прошлой раздаче) ещё один комплект. Не нашла в галерее.
pea26 19.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Их пока нет в наличии, но вчера вечером приход был, я уже не дождался и в понедельник будет, так что есть вероятность, что будут. Но если что, в следующий выкуп закажем. Я Вам отпишусь в понедельник
pea26 21.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Колпаки поступили, добавил в заказ)
Марсетка 21.12.2020 «ответить»
Спасибо!
utafam 18.12.2020 «ответить»
Заказ
pea26 20.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Р. Ена 21.12.2020 «ответить»
ДД, заказ
pea26 22.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
pea26 22.12.2020 «ответить»
СТОП!!! Дозаказы до конца дня приму, пишем артикул и количество)))
Все заказы в резерве, готовимся к раздачам в выходные!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...