18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.03 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl и Reb*irth

cornflour 12.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 22 марта , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 12.03.2020 «ответить»
выбираем!
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 30.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 03.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2020 «ответить»
п
79108979574 12.03.2020 «ответить»
Д.Д.заказ
Я не Я 12.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 12.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 14.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 21.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 22.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 28.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 02.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 15.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 16.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 18.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 13.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 15.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 16.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2020 «ответить»
п
Я не Я 18.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 12.03.2020 «ответить»
Дневной крем Skinactive14 не только интенсивно увлажняет, но также содержит мощное сочетание активных ингредиентов для решения 14 универсальных противовозрастных проблем кожи:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Увеличивает плотность и упругость кожи
6. Выравнивает цвет лица
7. Убирает покраснения и веснушки
8. Уплотняет тонкую и просвечивающую кожу
9. Восстанавливает тусклую и безжизненную кожу
10. Сужает расширенные поры
11. Придаёт коже сияющий вид
12. Разглаживает неровности
13. Оживляет уставшую кожу с пониженным тонусом
14. Защищает от ультрафиолетового излучения
Эффект достигается благодаря активным действующим веществам: см. Активные ингредиенты.
Интенсивный дневной крем Skin Doctors Skinactive14 идеально подходит для всех типов кожи.
Я не Я 12.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 12.03.2020 «ответить»
Ап
cornflour 12.03.2020 «ответить»
Доброй ночи ! Выбираем )
Я не Я 13.03.2020 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
o Замедляет процессы старения .
o Идеально подходит для использования на нежной коже вокруг глаз
Я не Я 13.03.2020 «ответить»
Platinum Pure Emu Oil 50мл - платиновое чистое масло эму, 50 мл НОВИНКА!!!
Базовая цена: 1260 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Австралийское чистое восстановительное масло Эму. Идеальное средство для снятия напряжения c мышц, укусов насекомых, незначительных ожогов, высыпаний, улучшения заживления рубцов, покраснения и сухости кожи.
Масло Эму обладает отличной проникающей способностью. Попадая на поверхность кожи, оно очень быстро впитывается в нее. При этом масло проникает в самые глубокие слои дермы, а не просто увлажняет и питает ее поверхность.
В отличие от многих других жирных продуктов, масло Эму не закупоривает поры. Его применение не способствует появлению акне и воспалительных элементов на коже. Это свойство позволяет использовать его даже для ухода за жирной и проблемной кожи лица.
Масло Эму очень полезно для ускорения роста волос, т.к. регенерирует кожу головы, в результате чего восстанавливаются спящие волосяные луковицы. Масло применяется как в качестве средства ухода за тонкими и ослабленными волосами, так и в качестве продукта для профилактики и лечения облысения.
cornflour 13.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 14.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 14.03.2020 «ответить»
Eyetuck, крем для уменьшения мешков и отечности под глазами, замена хирургической подтяжк, 15 мл
Базовая цена: 1980 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Эта совершенная, необычайно действенная космецевтическая формула была разработана специально для безболезненного устранения мешков под глазами в домашних условиях. Eyetuck не только сделает кожу под глазами более гладкой и упругой в течение всего нескольких недель, но и обеспечит ей хороший уход благодаря содержанию ряда естественных питательных компонентов, в том числе абрикосового масла и экстракта масляного дерева!
cornflour 14.03.2020 «ответить»
Piptide Bee синхро-лифтинг сыворотка для кожи 25мл
Базовая цена: 1560 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Быстро впитывающаяся сыворотка Peptide Bee Synchro-lift Serum сочетает в себе преимущества таких активных веществ как: пчелиного яда, аргирелина и меда Мануки. Эти противовозрастные и разглаживающие морщины ингредиенты стимулируют выработку коллагена и эластина и омолаживают кожу.
o Мгновенно уменьшает морщины и сеточки морщин, результат за 30 дней.
o Постепенно подтягивает провисшую кожу, рекомендовано для кожи после 35 лет
cornflour 15.03.2020 «ответить»
//
cornflour 16.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 19.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 16.03.2020 «ответить»
Instant Facelift, крем - мгновенный лифтинг для лица, 30 мл.
Базовая цена: 1500 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Моментальная подтяжка лица без хирургического вмешательства!
Стереть следы времени, мгновенно помолодеть и скинуть визуально 5-7 лет возможно с продуктом от Skin Doctors Instant Facelift. Данный косметический продукт используется для:
o Мгновенного лифтинга (подтяжки) лица и повышения упругости кожи
o Разглаживания морщин
o Увлажнения кожи
o Эффекта подтяжки лица без хирургического вмешательства
o Моментального разглаживания крупных и мелких морщин
Данное средство содержит 3 активных ингредиента, сочетание которых оказывает моментальный эффект на уставшую и стареющую кожу. В процессе клинических испытаний 89% пользователей отметили повышение гладкости кожи, 71% - улучшение общего состояния кожи, 54% заметили, что их кожи стала сияющей, и 96% отметили эффект подтягивания кожи.
Я не Я 16.03.2020 «ответить»
Ultra Smooth ультра очищающий гель для лица 100мл
Базовая цена: 420 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Экстракт огурца успокаивает и подтягивает, экстракт алоэ вера смягчает кожу, женьшень и экстракт зеленого чая защищает, восстанавливает и осветляет. 12 натуральных растительных экстрактов растворяют загрязнения в порах, оставляя лицо свежим и чистым. Восстанавливает баланс влажности кожи лица. o Огурец и алоэ вера очищают и питают лицо
o Очищает забитые поры, не высушивая лицо
o Восстанавливает баланс увлажнения кожи
cornflour 16.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 17.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
Refining and Exfoliating отшелушивающий скраб для лица и тела 100мл
Базовая цена: 522 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Очищающий скраб оживляет тусклый цвет кожи, нежно отшелушивает отмершие чешуйки, смягчает кожу лица. Крошечные овсяные шарики отполируют и очистят кожу, возвращая ей естественный блеск. Мед питает, увлажняет и поддерживает регенерацию новых клеток, алоэ вера успокаивает и смягчает кожу. Экстракт хвоща и зеленого чая обеспечивают антиоксидантную защиту для жизнедеятельности кожи.
o Удаляет мертвые клетки кожи и покраснения
o Мед омолаживает кожу
o Алоэ вера увлажняет и смягчает
o Очищает и успокаивает кожу
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
T-zone Control Zit Zapper, лосьон-карандаш для проблемной кожи лица, 10 мл
Базовая цена: 900 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Zit Zapper Средство для интенсивного избавления от прыщей, которое всего за 8 часов заметно улучшает состояние кожи. В результате научных разработок была получена совершенно новая формула, позволяющая добиться уменьшения угрей за счет подсушивания в течение ночи. В отличие от других средств ежедневного использования, которые очищают кожу и устраняют причины появления прыщей, действие Zit Zapper направлено на их быстрое подсушивание.
Действие Zit Zapper обусловлено:
Глубоким очищением пор и отшелушиванием отмерших клеток
Подсушивающим эффектом
Очищением пораженного участка
Снятием воспаления
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином, 118 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
cornflour 17.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 17.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 23.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 17.03.2020 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
Я не Я 18.03.2020 «ответить»
Placenta Rose Moisturising Cream - крем для тела увлажняющий с экстрактом плаценты и маслом розы, 200 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для тела, обогащенный экстрактом плаценты овцы и эфирным маслом розы специально создан для питания, укрепления и регенерации кожи тела. Масло розы способствует обновлению клеток кожи и улучшению циркуляции крови, тем самым повышая упругость и эластичность кожи. Ваша кожа станет шелковистой, молодой и гладкой. Молочко имеет приятный аромат натуральной розы.

o Обогащено экстрактом плаценты, обновляет и укрепляет кожу
o Эфирное масло розы способствует обновлению клеток
o Без парабенов или минерального масла
o Легкая текстура, мгновенно увлажняет и питает кожу, не оставляя ощущения жирной кожи
Для любого типа кожи.
cornflour 18.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 18.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.03.2020 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum - сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 10мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
Vein Away Plus, крем для тела против сосудистых звездочек, проявлений повреждения капилляров и послеоперационных рубцов, 100 гр.
Базовая цена: 1320 р

Уровень цен: СП цены

Созданный в Австралии крем Vein Away Plus за 6 недельпозволяет без боли и финансовых затрат уберет сосудистые звездочки и избавит от паукообразных вен.
Фитотонин входящий в состав крема (сильно концентрированная смесь экстрактов Арники, Кипариса и Купены),
богат флавоноидами, сапонозидами и процианидолами,оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и стенки сосудов. Научные исследования показали, что после применения
Фитотонина через 4 недели кровообращение к ногам усилилось на 26%, краснота пораженного участка кожи уменьшилась на 24%, внесосудистый приток крови сократился на 25%.В состав крема также входят Ретинол, биофлавоноиды,Витамин С, экстракт Арники, Гингко-билоба, Алоэ Вера,Аллантоин, масла апельсина, лаванды и календулы.
Регулярное применение этого уникального крема:
o Убирает сосудистые звездочки
o Укрепляет поврежденные капилляры
o Снимает боль и тяжесть в ногах
o Рассасывает гематомы, смягчает и укрепляет кожу, повышает ее защитные функции
o Ликвидирует остаточную пигментацию после лазерных процедур.
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.03.2020 «ответить»
ап
ksuu82 19.03.2020 «ответить»
ДД, заказ
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 23.03.2020 «ответить»
..
cornflour 23.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.03.2020 «ответить»
Speedy тоник для сухой чуствительной кожи лица 200мл
Базовая цена: 696 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Это нежный, не содержащий спирта тоник, который удаляет все следы макияжа сохраняя естественный баланс PH кожи. Этот успокаивающий тоник смягчает сухую кожу, делая ее шелковисто гладкой, подготавливая ее для увлажняющего крема.
o Быстрое очищающее средство
o Уменьшает раздражение чувствительной кожи
o Смягчает сухую кожу
cornflour 20.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 21.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 22.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.04.2020 «ответить»
ап
cornflour 23.03.2020 «ответить»
fg
Z_OLGA 22.03.2020 «ответить»
заказ
cornflour 22.03.2020 «ответить»
спасибо!
cornflour 23.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2020 «ответить»
Ап
cornflour 24.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.03.2020 «ответить»
Exfoliating Crystals, скраб интенсивный для обновления кожи, 100мл
Базовая цена: 1440 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Ороговевший и тусклый верхний слой отмерших клеток мягко устраняется под воздействием, механического отшелушивания, на поверхности открывается молодая сияющая кожа, благодаря этому он:
o Мягко удаляет верхний слой отмерших клеток кожи
o Помогает уменьшить появившиеся рубцы от акне и другие дефекты
o Улучшает текстуру и тонус кожи
Вы увидите видимое улучшение качества текстуры кожи уже с первого применения
cornflour 23.03.2020 «ответить»
ва
cornflour 24.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
Instant Facelift, крем - мгновенный лифтинг для лица, 30 мл.
Базовая цена: 1500 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Моментальная подтяжка лица без хирургического вмешательства!
Стереть следы времени, мгновенно помолодеть и скинуть визуально 5-7 лет возможно с продуктом от Skin Doctors Instant Facelift. Данный косметический продукт используется для:
o Мгновенного лифтинга (подтяжки) лица и повышения упругости кожи
o Разглаживания морщин
o Увлажнения кожи
o Эффекта подтяжки лица без хирургического вмешательства
o Моментального разглаживания крупных и мелких морщин
Данное средство содержит 3 активных ингредиента, сочетание которых оказывает моментальный эффект на уставшую и стареющую кожу. В процессе клинических испытаний 89% пользователей отметили повышение гладкости кожи, 71% - улучшение общего состояния кожи, 54% заметили, что их кожи стала сияющей, и 96% отметили эффект подтягивания кожи.
cornflour 24.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 24.03.2020 «ответить»
..
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
Выбираем
Я не Я 24.03.2020 «ответить»
Goat Milk Facial Wash - гель для умывания с экстрактом козьего молока, 100 мл
Базовая цена: 390 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Нежный гель для умывания содержащий богатый состав антиоксидантов: лимонную кислоту, масло акаи, алое вера и экстракт облепихи.
Мягкая формула для умывания лица помогает очищать кожу и удалять лишний кожный жир, делая кожу свежей на целый день.
Идеальное каждодневное средство для чувствительной кожи.
cornflour 25.03.2020 «ответить»
ап
cornflour 26.03.2020 «ответить»
ен
Я не Я 26.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.03.2020 «ответить»
Emu Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с маслом эму
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ Emu Lip Balm - это увлажняющий бальзам для чрезвычайно сухих и потрескавшихся губ. Обогащенный смягчающими средствами, бальзам успокаивает и освежает губы и придает им аромат клубники. Масло Эму славится своими противовоспалительными свойствами, которые полезны для поврежденных и сухих губ, а масло из виноградных косточек и асаи, являются отличными антиоксидантами, нейтрализующим действия свободных радикалов, отрицательно влияющих на клетки кожи. Ланолин увлажняет. Ваши губы всегда будут мягкими и ухоженными.
Преимущества
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат клубники
cornflour 25.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.04.2020 «ответить»
g
Я не Я 26.03.2020 «ответить»
Набор "Восстановительный эффект"
Базовая цена: 2640 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор входит:
1.Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов, 25мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...-radikalov-.html
2. Skinactive 14 Night Cream Регенерирующий ночной крем 50мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/uhod-za-telom/skinactive-14-night-cream-

3. Косметичка 1 шт.
Я не Я 27.03.2020 «ответить»
Gamma Hydroxy, обновляющий крем против рубцов, морщин, различных нарушений пигментации и других видимых признаков увядания кожи лица, 50 мл
Базовая цена: 2550 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Gamma Hydroxy представляет третье поколение препаратов для обновления поверхности кожи. Он успешно объединяет гидроксидные кислоты типа альфа (АНА) и бета (BHA), в результате чего получается исключительно сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый препарат, обновляющий поверхность кожи.
Интенсивное обновление и восстановление кожи может помочь при следующих проблемах:
o Морщины
o Последствия нарушения пигментации
o Угревая сыпь, угри с белыми и черными головками
o Тусклая усталая кожа
o Сухая или жирная кожа
o Вросшие волосы
o Расширенные, открытые поры
cornflour 27.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 29.03.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 27.03.2020 «ответить»
Vanilla Lip Balm 3.7g Бальзам для губ Ванильный
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ с маслом какао и витамином Е производится с использованием 100% натуральных ингредиентов. Обогащенный питательными смягчающими ингредиентами, бальзам успокоит сухие и потрескавшиеся губы, придаст им мягкость и свежесть. Этот нежный, деликатный бальзам восстановит и защитит ваши губы, сохраняя их мягкими и эластичными весь день.
Преимущества
o Смягчает очень сухие и потрескавшиеся губы
o Увлажняет потрескавшиеся губы и предохраняет их от отрицательных воздействий, вызванных суровой погодой
o Имеет приятный аромат
Я не Я 28.03.2020 «ответить»
доброе утро!
cornflour 29.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.03.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.04.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.04.2020 «ответить»
ап
cornflour 06.04.2020 «ответить»
закрываю пока закупку(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.