18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.06. De*op*roce - натуральная косметика из Кореи-3

Mora 07.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, помогает Кумико
1. Минималка: 30 000 рублей.
2. Орг.сбор 13% предоплата. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! Заказы не оплативших во время отправляю в пристрой, подаю жалобу на присвоение ШБ за нарушение условий предоплаты.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП (обычно их нет).
5. Стоп 22 июня
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру. В теме могу пропустить и не отписаться, что заказ не принят.
7. На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования. Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
8. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров.
9. ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.
10. Раздача может быть отдельной от других закупок, индивидуально не объединяю.

Раздачи: все ЦР
Услуга курьера по Нижнему Новгороду- 250 руб.

СБОР ЗАКАЗОВ:
-Заказ в НОВЫХ галереях (над условиями закупки).
-Отказ делаем кнопочкой отказаться в галереях.
-Для заказа доступна продукция только из галерей. В наличии бывает не все
-ЗАМЕНЫ делаем под фото основного заказа, указывая название средства-замены. Замены указанные, любым другим способом приравниваю к основному заказу.
-Дозаказы лучше делать с приставкой "+", например "+1" или "еще 1". Если дозаказ сделан без приставки могу засчитать, а могу удалить посчитав за двоение

ОТЗЫВЫ
Тема для наших отзывов
www.nn.ru/community/sp/revie...ikh_brendov.html
kosmetista.ru/tag/Deoproce/
irecommend.ru/taxonomy/term/127755/reviews

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подпишитесь на блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

ДЛЯ НОВЕНЬКИХ УЧАСТНИКОВ и тех, кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
smirni 07.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 07.06.2017 «ответить»
Отзыв на классный увлажняющий крем Special Water Plus Cream от D*eoproce:
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/83014.html
Bokova_Julia 12.06.2017 «ответить»
Он действительно классный! Хорошо увлажняет и не забивает при этом поры. У меня очень сухая кожа щек, раньше пользовалась нивеевским кремом, больше ничего не помогало, т.к. я еще и жуткий аллергик! Но в последнее время у меня вдруг появилась аллергия и на нивеевский крем, от него у меня опухают веки. Долго не могла поверить,что это из-за него и не знала,чем его заменить. Перепробовала все дорогое и не очень, ничего не помогало, раздражение и сухость не проходили.

Помогли корейские тканевые маски и этот крем. Ушли раздражения, сухость и даже следы от болячек и прыщиков. При чем помогает как то,так и другое, не обязательно вкупе. Но ходить с маской 20 минут для меня - мука. Проще намазать кремом. Аллергии не вызывает ни то,ни другое. Не могу нарадоваться. Очень советую!

Только моя кожа на столько привыкла к жирным кремам,что нет-нет да на щеке у носа чуть-чуть начнет шелушиться кожа. Исправляю это тем, что совмещаю маску и крем. Но все-таки хочется найти для этого участка крем с чуть более жирной консистенцией. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь этой же фирмы!
Я вот на этот смотрю, но не нашла нигде описания. Он тоже как гель или все-таки более жирный?
Кумико 15.06.2017 «ответить»
Дд! Извините сразу не заметила вопрос)) У этого крема консистенция молочка, т.е. он более питательный чем гель, но легкий)
Abyss Gideon 07.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Крепдышин 23.06.2017 «ответить»
Заказ в галлереи
alinka1 08.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Кумико 09.06.2017 «ответить»
Спасибо)
lrtfte 08.06.2017 «ответить»
заказ.данные есть.
Mora 10.06.2017 «ответить»
спасибо
Кумико 08.06.2017 «ответить»
Заказ
alinka1 09.06.2017 «ответить»
дозаказ
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Спасибо)
Опаньки! 09.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 11.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Sergevna79 09.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Volshebna 11.06.2017 «ответить»
как заказать помаду, которая по 200 руб.? Хочу тон 1929
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Дд! Попробуйте ещё раз (цена не была проставлена) и в комментариях укажите пожалуйста номер тона.
Volshebna 11.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
OLIVERca 11.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
plea9sure 11.06.2017 «ответить»
ДД! Порекомендуйте, пожалуйста, питательный крем для сухой кожи на осенне-зимний период. Спасибо.
plea9sure 12.06.2017 «ответить»
спасибо!
оставила заказ в галерее, данные есть
Bokova_Julia 12.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Нинел79 13.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Совушка в кедах 14.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
marina-g 15.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 16.06.2017 «ответить»
Рекомендую! После него волосы блестят гараздо больше) Особенно советую обладательницам окрашенные, осветленных и секущихся волос.

Не секрет, что для идеального облика женщине так важно ухаживать за волосами. Шелковистые, послушные, блестящие - одним словом, ухоженные волосы становятся роскошным украшением своей владелицы. Шампунь с корнем женьшеня - идеальное средство для ухода за волосами, но его действие нуждается в необходимом дополнении. И им является Бальзам с корнем женьшеня Deopr*oce W*hee Hya*ng rinse.

Бальзам с корнем женьшеня Deopr*oce Whe*e Hy*ang rinse - это идеальное питание и защита ваших волос. Именно женьшень пробуждает внутреннюю силу волосяной луковицы. А это значит, что выпадение волос вам больше не грозит. Компоненты бальзама способствуют росту новых волос, и вскоре объем и пышность вашей прически приятно вас удивят! Кроме того, экстракт женьшеня обновляет структуру волоса, бережно защищает от повреждений, делает мягкими и послушными. Это очень важно, особенно когда мы спешим на работу, и на создание идеальной прически так мало времени! Ведь не секрет, что большинство причесок мы создаем себе сами. И тут на помощь приходит бальзам с корнем женьшеня Deopr*oce Wh*ee Hya*ng rinse. Он идеально дополняет эффект, который дарит вашим волосам шампунь с женьшенем, и кроме того, питает и увлажняет структуру волос. Хотя женьшень дарит не просто увлажнение, а еще и восстановление. Питая кожу головы, он способствует питанию волос и восстановление по всей своей длине.
fedsp.com/showcase/product/8357380
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Ап
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Очень нравится серия с паутиной)

Паутина пауков - настоящее произведение искусства. Ее тончайшие нити, переливающиеся на солнце - не что иное, как паутинный шелк. Этот природный материал необычайно прочный и эластичный, состоит в основном из белков и комплекса аминокислот.

В составе линии от Deo*proce протеины паутинного шелка, которые способствуют увлажнению и смягчению кожи, выравнивают ее текстуру и придают ей необычайную шелковистость.
Серия средств воздействует на кожу сразу по нескольким направлениям: питает и увлажняет, смягчает и разглаживает, осветляет и омолаживает, так как помимо паутинного шелка крем содержит гиалуроновую кислоту и ниацинамид.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри. Способствует заживлению ран, влияет на иммунные реакции, защищает клетки от свободных радикалов, оберегает кожу от преждевременного старения.

Ниацинамид способствует постепенному осветлению пигментных пятен, корректирует неровный тон кожи, смягчает поствоспалительную гиперпигментацю. Обеспечивает мощное клеточное обновление кожи, предотвращает потерю влаги, благодаря чему улучшается внешний вид сухой и поврежденной кожи, исчезают шелушения, восстанавливается однородность и целостность кожного покрова.

fedsp.com/showcase/product/8356836
fedsp.com/showcase/product/8356838
fedsp.com/showcase/product/8356840
fedsp.com/showcase/product/8356842
fedsp.com/showcase/product/8356844
fedsp.com/showcase/product/8356846
Кумико 19.06.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 17.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
nata200388 18.06.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Svetlana Kiseleva 18.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 19.06.2017 «ответить»
Ампульная сыворотка, обладающая укрепляющими свойствами. Одна из причин увядания кожи - повреждение клеток свободными радикалами. Нейтрализовать их действие способны антиоксиданты. Основной компонент Coenz*yme Q10 Firm*ing Ampo*ule Set - коэнзим Q10. Он наполняет энергией каждую клеточку кожи, ускоряет их обновление, нормализует все жизненно важные процессы, поддерживает оптимальное увлажнение кожи и прекрасно повышает тонус. Кроме того, коэнзим снимает воспаления и обеспечивает быстрое заживление повреждений.
Также сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, которая образует на поверхности кожи невидимую пленку и наполняет влагой, препятствуя ее испарению.
Морской коллаген - поддерживает упругость кожи и не допускает ее деформации.
Экстракты зеленого чая и гаммамелиса оказывают успокаивающее действие и эффективно борются с воспалениями.
Coenzy*me Q10 Firm*img Ampo*ule Set способствует обновлению кожных покровов, подтягивает контуры лица, возвращает упругость, разглаживает морщины, препятствует потере влаги и оберегает от ультрафиолета и других воздействий. При постоянном применении сыворотки с лица исчезают усталость, следы стресса, она наполняется внутренним сиянием. Средство можно использовать и самостоятельно, и в комплексе с другими средствами, усиливая их благотворное воздействие на кожу.
Сыворотка отлично восстанавливает после повреждений - воздействия солнечных лучей, низких температур и пр. Средство южнокорейской компании Deopr*oce имеет приятную текстуру и представлена в виде капсул с активными компонентами, удобная бутылочка с дозатором сделает ее любимым и незаменимым средством для ухода за кожей.

fedsp.com/showcase/product/8356976
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Ап
olgavan 20.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Рекомендую очищающую маску с кислородом на летний период, как альтернативу кислотным пилингам.

Кислородная маска O2 Bub*ble Brighten*ing Mask глубоко очищает, осветляет и освежает кожу лица, регулирует производство кожного себума, уменьшает расширенные поры, устраняет тусклый оттенок кожи, увлажняет и повышает упругость.

Кислородная гель-маска при нанесении превращается в пенку с "пузырящимся" эффектом, благодаря этому эффективно очищает, устраняет загрязнения даже из глубоких пор, оказывает легкое массажное действие и улучшает регенерацию кожи.

В состав маски Deoproce входят:
- ниацинамид, который осветляет кожу, уменьшает пигментацию и веснушки, устраняет тусклый цвет лица и делает его ярким и свежим, а также увлажняет кожу и улучшает ее эластичность;
- экстракт листьев зеленого чая, который обладает антиоксидантным действием, улучшает тонус кожи и уменьшает отечность, устраняет вялость кожи, оказывает успокаивающее и оздоравливающее действие;
- морской коллаген, который хорошо усваивается кожей, восстанавливает собственный уровень коллагена в коже, улучшает увлажненность, тонус и эластичность кожи.
Маска Deopr*oce O*2 Bu*bble Brighte*ning Mask особенно рекомендуется для комбинированной, жирной кожи лица, с расширенными порами и тусклым оттенком кожи.

fedsp.com/showcase/product/8357502
vesna8133 22.06.2017 «ответить»
заказ
Mora 22.06.2017 «ответить»
спасибо
Fly_Julia 22.06.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Кумико 22.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Iren81 22.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 23.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Sergevna79 22.06.2017 «ответить»
дозаказ
orchide551 22.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 25.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Demira 22.06.2017 «ответить»
Заказ на тканевые маски.
kat17 22.06.2017 «ответить»
Заказ. Как всегда тканевые маски пропустить не могу. Спасибо вам, что их собираете.
OLIVERca 22.06.2017 «ответить»
Извините, отказ
Mora 22.06.2017 «ответить»
СТОП, заказы принимаю до завтра
Крепдышин 23.06.2017 «ответить»
заказ
tanya2909 22.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Тима-Дима 22.06.2017 «ответить»
заказ
Alde 22.06.2017 «ответить»
заказ
свинка Пеппа 22.06.2017 «ответить»
Заказ
Тима-Дима 22.06.2017 «ответить»
дозаказ
шерман 22.06.2017 «ответить»
Заказ.
Iries 22.06.2017 «ответить»
заказ
Kadabra 23.06.2017 «ответить»
заказ
Simka1 23.06.2017 «ответить»
Заказ
Irinkas 23.06.2017 «ответить»
Заказ
unoly 23.06.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Trostinka_new 23.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
lrtfte 23.06.2017 «ответить»
отказ, извините. Причину написала в приват.Если можно.Спасибо.
oksi1520 23.06.2017 «ответить»
заказ
ингиборга 24.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, если можно ещё
Mora 24.06.2017 «ответить»
В пятницу отправить заказ не получилось, буду отправлять в понедельник. До этого момента заказы принимаю. Эта закупка быстрая - раздачи в начале июля
belovasp 25.06.2017 «ответить»
заказ
InnaM 25.06.2017 «ответить»
Заказ
plea9sure 25.06.2017 «ответить»
Вы могли бы порекомендовать крем для кожи вокруг глаз - легкой консистенции, быстро впитывающийся и подходящий под макияж?
Я заказывала с зеленым чаем. Он хороший, но довольно плотный и жирноват для утра.
НаталияШ 25.06.2017 «ответить»
Заказ
ShubYulya 26.06.2017 «ответить»
Заказ
крошка сью 26.06.2017 «ответить»
заказ
veronika_may 26.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.