18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.02. Дизайнерские украшения европейских брендов. Оторвись от работы, удели время прекрасному! Распродажа! Часть 2

Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Так как поставщик дал нам дополнительную скидку 30% от оптовой цены, в этот раз я решила загрузить ну ооочень много)))

Поэтому разбила на 3 темы, дабы у вас всё хорошо грузилось!

Ссылки на другие коллекции будут ниже.

Здесь Вы найдете классику со стразами от Пил*грим и аристократичное хулиганство от Ф*ранк Херв*ал.

РАСПРОДАЖА ПО ВСЕМ БРЕНДАМ!! Цены в коллекциях уже со скидками 30%!!!


Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 10 000 руб.
- без рядов
- постоплата 100%+орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа
- у некоторых участников (особенно с маленькими уровнями и большими заказами) могу попросить предоплату
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (недалеко от Лимпопо). При раздаче стекла и хрупких товаров за их сохранность ни я, ни ЦР ответственности не несем. Но я все хорошо упаковываю, и случаев порчи бижутерии еще не было.
- Стоп 23 февраля, возможно небольшое продление.

ШИФРУЕМСЯ!!! Название бренда и артикулы разбиваем звездочками!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галереях (ниже), ИЛИ в коллекциях (выше), ИЛИ заполняем гугл-форму для заказов с сайта

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее/коллекции с помощью кнопочки отказа или в гугл-форме. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ykh_brendov.html

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю , если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья. Тогда вы будете получать в приват ссылки на открытие всех моих закупок. Рассылаю не очень часто, сильно не заспамлю, не переживайте)
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

[blue]Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: ) [/blue]


Fra*nck He*rval


Французский бренд Fr*anck Her*val дает каждой женщине право прослыть королевой красоты и стиля, почувствовать все обаяние палитры натуральных материалов, произвести незабываемое впечатление на всех и вся. Fra*nck Her*val – бренд, выпускающий эксклюзивную элитную бижутерию.
Бижутерия Fr*anck Her*val - это благородный блеск натуральных камней и кристаллов Swarovski, невесомость птичьих перьев, неповторимость морских раковин и кораллов, непробиваемая сила стали и прочее. Каждая деталь колье, кольца, браслета или сережек производится на собственной фабрике во Франции, что является залогом высочайшего качества. Для создания эксклюзивных украшений в ход идет более 2000 видов материалов.
Женщины во всем мире ценят уникальность каждой коллекции, оригинальные темы и идеи, объединяющие в единое целое серьги, кольца, браслеты, колье.


PILG*RIM.

В состав украшений Pilg*rim входит безникеливый сплав, обладающий антиаллергенными свойствами, который покрывается напылением золота или серебра. Также используется гематитовое напыление, полудрагоценные и драгоценные камни, кристаллы Swarovski, натуральные материалы, кожа, жемчуг и перламутр, различные стеклянные бусины и цветная эмаль.

Всем удачных покупок!
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Много чего можно ещё посмотреть на сайте.

=======================================
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ

equipjewelry.ru/catalog/
1. В каталоге слева есть меню изделий: Браслеты, Брелоки, Броши, Заколки и т.д. Начать придется с выбора какого-то одного изделия. Просматривать одновременно на одной странице и браслеты, и серьги к сожалению не получится (ну или я не знаю как).
2. После выбора изделия, например, Колец, для вас отобразятся все кольца всех брендов. Теперь переходите к меню, которое в центре. Здесь вы можете выбрать один из брендов, а так же изделия определенного цвета, определенной коллекции или из определенного материала. А можете ничего не вбирать и смотреть все кольца подряд.
3. Если вы выбрали кольцо и вам хочется подобрать к нему комплект, советую в отдельном окне открыть например Серьги, и выбрать в центральном меню название той же коллекции, из которой ваше кольцо. А теперь не меняя название коллекции, в левом меню можно выбрать вместо серег браслет, таким образом посмотреть все изделия этой коллекции.
4. Хотела вас сориентировать, на сколько оптовые цены отличаются от розничных, которые вы видите, но единой скидки тут нет. Например, по одной позиции розничная цена 2550 руб, а опт 595!!! По другой позиции этого же бренда 3000 руб и 1825 руб соответственно. Условно можно обобщить, что наши цены в два раза меньше цен сайта. А поартикульно давайте уточнять цены в теме сбора.

=======================================
КАК УЗНАТЬ ОПТОВУЮ ЦЕНУ

В теме сбора давайте мне ссылочки на модели, которые вас заинтересовали. Каждая ссылка с новой строки. Пусть их будет много, ничего страшного. Ответом на ваше сообщение я напишу вам цены (в том же порядке). Количество запросов не ограничено!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Чтобы сделать заказ на изделия с сайта, заполните гугл-форму по ссылке docs.google.com/forms/d/1QDo5uH_8bu5vZDDQchMkhAOTAbJuL8_9lmllqRxboo0/edit
Посмотреть все ответы по форме можно по ссылке docs.google.com/spreadsheets...2852&single=true
Не дублируйте заказы в коллекции и по ссылке!!! Заказываем ЛИБО в галерее, ЛИБО по ссылке. Иначе все придет в двойном экземпляре!

=======================================
КАК СДЕЛАТЬ ОТКАЗ

Заполняйте форму на это изделие еще раз, но в последнем поле с примечаниями пишите ОТКАЗ. Это будет означать, что от указанной позиции вы отказались.

=======================================
ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Не стесняйтесь, напишите в теме сбора или в приват, какой момент для вас остался непонятным, я постараюсь объяснить вам еще раз.
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
По поводу заказов "только комплектом"
Я всегда стараюсь соблюдать комплектность, участницы подтвердят. Если в счете части комплекта нет - то после согласования с участницей прошу менеджера убрать остальное. Но один раз вот было, что в счете есть, ничего не предвещало беды, груз собрали и отправили, после чего сообщили, что при сборке не обнаружилось двух изделий. Таким образом все-таки развалилось два комплекта. Я не готова брать на себя такие обязательства.. Все же хочу, чтобы целостность комплекта оставалась приятным бонусом, который я предлагаю своим участницам, а не сферой моей ответственности, т.к. от меня это до конца не зависит. В общем 100% гарантию я не даю.
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Тема по сбору брендов O*RI* TA*O* и ZSI*SKA* тут www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#252471868

Ссылка на коллекции fedsp.com/search/packagecase/507268/package/506298
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Тема по сбору бренда NA*TURE BI*JOUX тут www.nn.ru/community/sp/main/...zha_chast_1.html

Ссылка на коллекции fedsp.com/search/packagecase/507260/package/506292
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 13.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 14.02.2021 «ответить»
Ириска* 19.02.2021 «ответить»
Здравствуйте.

1. 2 776
2. 1 169
3. 2 349
Ириска* 20.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 21.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2021 «ответить»
elhippo 22.02.2021 «ответить»
подскажите, пожалуйста, стоимость:
https://eq*uip**jew***elr*y.ru/ca*ta**log/i*t*em/14*3**04*7*6
https://equ*ipj*ewe*lry.ru/ca*tal*og/ite*m/14*40*13*2/
https://eq*uip*jew*elry.ru/ca*ta*log/it*em/14*401*27/
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
первая ссылка не открывается
2. 2 776
3. 2 349
elhippo 23.02.2021 «ответить»
первую ссылку отправила в приват
elhippo 22.02.2021 «ответить»
и вот это еще:
https://eq*uipje*we*lry.ru/cat*al*og/ite*m/14*290*84/
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
2 280
но на эту позицию должна действовать скидка 30%
надо уточнить у менеджера
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Up
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
!
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Ап
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Вверх
Ириска* 23.02.2021 «ответить»
Вверх
elhippo 23.02.2021 «ответить»
заказ, очень нужно комплектом (колье без браслета можно, браслет без колье очень не хотелось бы)
Ириска* 24.02.2021 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!



до четверга до 12.00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...