18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 23.05. Уценка. Цены еще ниже!Огромный выбор!Книги, журналы, кроссворды, раскраски!Ашет,Диагостини,Барби,Бурда...В-138

Улена 21.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Елена, ко мне можно на ты!

Новинки!
Новые поступления детских книг и большое снижение цен на выделенный ассортимент!
Новый журнал с куклой, сказкой и наклейками! - последняя галерея
Пособия для родителей малышей Шамиля Ахмадуллина
КОЛЛЕКЦИЯ ЖУРНАЛОВ DeAGOSTINI "Путь к гармонии. Искусство благополучия" + вложения.
КОЛЛЕКЦИЯ ЖУРНАЛОВ DeAGOSTINI "Настоящие насекомые & Ко " + настоящее насекомое, залитое в прозрачный пластик.
Наклейки и альбомы Panini
Календари на 2023 год!
Открываю новый выкуп уцененных журналов, книг, раскрасок, игрушек. В галерее Распродажа вы найдете много новинок.
К тому же скидка на многие распродажные позиции, снижена цена и минимальное количество.

В ассортимент добавлены игрушки мульт-героев. Гарантии на игрушку дать не могу, так как они как правило идут в ассортименте.

Тут вы можете найти и приобрести абсолютно новые уценённые номера многих популярных журналов и книг по минимальной цене.
Также Вы найдёте более семидесяти номеров журналов по шитью, вышивке и вязанию.
Более пятидесяти номеров журналов по строительству, дизайну домов и квартир, ландшафтному дизайну и благоустройству вашего дома, дачи, участка.
Огромный ассортимент детских комиксов, журналов, раскрасок, познавательной и развивающей литературы для детей.
Вас приятно поразит один из самых больших ассортиментов кроссвордов на любой вкус и по минимальным ценам.
Для любителей оружия, путешествий, автомобилей и других сугубо мужских увлечений, есть богатейший выбор глянцевых журналов по данным темам, на любой вкус.
Для милых дам, есть шикарный выбор глянцевых женских журналов любых направлений!
Детские журналы с игрушками любимых героев по цене в 10!!! раз ниже розничной - дети и родители в восторге))
Раскраски по 10-25 рублей!

Обращаю ваше внимание, что в прошлых выкупах приходили несколько журналов и книг с полок магазинов, были даже с небольшими царапинами или заломами страничек. Это уценка, такие журналы браком не признаю. Совсем рваные не положу конечно (таких и не приходило). Маджики и игрушки в пакетах иногда приходят в поврежденных упаковках!

Закупка очень тяжелая и разбор занимает много времени и сил, прошу отнестись с пониманием. Раздачи через 3-5 недель после стопа, когда точно сказать не могу, многое зависит от поставщика, когда будет отправка.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оплата на расчетный счет ИП
- Без рядов
- Заказ оставляйте в форме или в галерее
- Цены в прайсах без оргсбора и без ТР
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 21 мая
- Стоп 23 мая (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы будут, журналы тяжелые (ТР в районе 4-7 %)
- Претензии по браку не принимаю, это уценка
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в специальной ветке
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках
Тема с отзывами
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_utsenennye_knigi_i_zhurnaly.html

Тема на Детское
www.nn.ru/community/sp/deti/...iburdav-138.html
Немного об обозначениях! В галереях под одной фотографией могут быть указаны разные номера издания. Например 6*16,7*17,8*17 - это значит для заказа доступны номера 6 за 2016, 7 за 2017 и 8 за 2017. Фотографии в журналах могут не соответствовать номеру журнала, доступного для заказа и указанного в графе Размер
Приятного выбора!
Ксюня2404 21.05.2023 «ответить»
Добрый день, заказ
Julia_77 21.05.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ
алексис1 21.05.2023 «ответить»
Заказ.
gromovy 22.05.2023 «ответить»
Заказ
euphoria50 22.05.2023 «ответить»
заказ
lentochka75 23.05.2023 «ответить»
Заказ
LARA7702 23.05.2023 «ответить»
заказ
Улена 23.05.2023 «ответить»
ап
Цветуля 25.05.2023 «ответить»
заказ
Улена 25.05.2023 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...