18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.10. Израильская косметика Sea&Energy! Цена- доступная каждому!

BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :)
Меня зовут Мария
Очень долго (более года) мы ждали выхода новой ТМ от Dr.Sea, был пройден длинющий путь к выходу этого бренда на рынок! И вот наконец это случилось! Во вторник завезли первую партию на склад, и она тут же начала расходиться по странам России и зарубежья, совсем скоро её можно будет увидеть и в сетевых магазинах, но пока на СП она появилась раньше, чем в рознице)
Помимо новинок в ассортименте, новой упаковки, косметика более доступна по цене, этого получилось добиться благодаря удешевлению упаковки.
Например: баночка крема Dr.Sea имеет нанесение букв непосредственно на саму банку, без наклеек и.т.п, а у Sea&Energy на точно такую же баночку наклеена этикетка, этот способ гораздо дешевле.

От производителя:
ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА SEA&ENERGY
"Sea&Energy"
- это натуральная косметика для ежедневного ухода. В состав входят
минералы Мертвого моря, а также растительные масла и экстракты. Ассортимент
марки включаетвсе самые необходимые средства для лица, тела и волос, которые, не
маскируя изъяны, укрепляют силы организма в домашних условиях. Косметика
"Sea&Energy" стимулирует жизненную энергию клеток кожи, что способствует
поддержанию прекрасного физического и, что немаловажно, душевного
самочувствия человека. Ухоженные кожа и волосы подчеркнут вашу естественную
красоту, а гармония внутри сохранит хорошее настроение. Окружающие люди точно
заметят!
"Sea&Energy" разрабатывается и производится только на территории Израиля.
Косметика создается с особым трепетом, теплом и заботой из экологически чистого
сырья. Философия бренда подчиняется принципам сохранения окружающей среды,
поэтому в процессе производства применяются самые современные технологии,
например, метод холодного отжима. Это позволяет проводить щадящую обработку
всех природных составляющих для сохранения в полной мере их свойств, тем самым
обеспечивая максимально оздоравливающий эффект. Кроме того, продукты от
"Sea&Energy" ни в коем случае не содержат парабены. Они доступны по цене и
имеют оптимально удобный объем. Лаконичный внешний вид соответствует
содержанию и является воплощением современного стиля.
Вы всегда можете приобрести у нас сертифицированную израильскую косметику
"Sea&Energy". Все поставки осуществляются непосредственно из Израиля, без
посредников.

Условия сбора:
-организатор BlonMi (Мария)
- минималка - нет
- стоп 23 октября
- раздачи все ЦР
- орг сбор 18%
- обмен брака есть
- транспортных расходов нет
- заказы и отказы только в галерее
- данные все, все!!! без исключений, в приват! Они очень быстро улетают в архив, не поленитесь продублировать имя, тел,цр.
- Главное и обязательное условие участия в сборе это проставленный ЦР в портрете автоматом т.е по умолчанию!
****************************ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ*****************************************
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1287094
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1287750
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1287752
Всем удачных и выгодных покупок *bye*
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Ждём,ждём Ваши отзывы!!! :-*
www.nn.ru/community/sp/revie...e.html#182971562
nnevaned 03.10.2017 «ответить»
заказ, попробуем)))
BlonMi 04.10.2017 «ответить»
Вам понравится:)
BlonMi 04.10.2017 «ответить»
ап
BlonMi 05.10.2017 «ответить»
ап
BlonMi 05.10.2017 «ответить»
ап
наташа.л 04.10.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 04.10.2017 «ответить»
пришлите,пожалуйста,данные в приват
Имя тел цр
BlonMi 05.10.2017 «ответить»
ап
Olenam-SL 12.10.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Мои отзывы, о том, что я успела попробовать)
Итак очищающая пенка, один из моих фаворитов.
Как я писала в сборе Dr.Sea ( кстати вот он, раздачи совместные www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#185961536 )
я уже более 6 лет использую мыло для очищения лица Dr.Sea, оно снимает всю косметику без остатка!!! Кожа после него супер чистая, никаких чёрных точек нет и в помине (но это ещё и заслуга пилинга). И вот мне выдали на пробу эту пенку, и ей я стала пользоваться чаще, чем мылом, тк она очищает кожу мягко, после неё почти не нужен крем, даже геля увлажняющего достаточно. Аромат совершенно не навязчивый, я бы даже сказала не ощутимый, в итоге, им я пользуюсь 3-4 раза в неделю, а вот мылом для глубокого очищения остальные дни :)
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Про крема.
Первый крем, который я попробовала,был крем для жирной и комбинированной кожи, (полное название Дневной крем - для жирной и комбинированной кожи с имбирем и экстрактом дикого лимона)
Это было ещё летом, было тепло и я была им ну очень довольна!!! Наступили холода, дома отопление шпарит, кожа сохнет((
Почти перестала пользоваться этим кремом, использую сыворотку из закупки Афродиты (она очень лёгкая, но эффективная) и сверху наношу крем для сухой кожи от Sea&Energy, но на ночь, всё равно оставила крем для жирной кожи, тк с утра лоб очень блестит((
Крем для сухой кожи очень хорошо увлажняет, даже на жирной коже не даёт блеска!!! Аромат почти не заметен, его, можно сказать нет.
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Итак) про гели для душа.
Их у этой торговой марки всего два. Один тонизирующий с диким лимомном, другой релаксирующий с алое вера.
Мне достался на пробу с диким лимоном, в прошлом сборе я писала , что знакомство с ним у меня прошло не гладко ))) я так пыталась его открыть, что оторвала дозатор , =-O но его быстро получилось вернуть на место и вот уже второй месяц служит исправно *good*
Дозатор это очень удобно! почти все средства на полке я стараюсь заменить на средства с дозатором! Даже вот крем пытаюсь найти для рук такой, но пока безуспешно)
Вернёмся к гелю...
Итак запах дикого лимона, мне отчётливо напомнил запах горького апельсина (из соков J7), он такой действительно бодрящий, но не пробивающий прямо в голову, у меня от навязчивых запахов через 5 мин начинает болеть голова, нет, это не такой убойный запах) в целом нравится, но вот вчера, побывав на складе и получив гель для душа с алое вера, я в него влюбилась, такой спокойный, ненавязчивый, нежный....вряд-ли я теперь возьму дикий лимон ?
Только с алое вера, но на вкус и цвет товарищей нет, посмотрим, что девочки напишут в отзывах, дикий лимон был самым популярным ароматом у геля для душа
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Только в этом сборе у нас приятный сюрприз для тех, кто напишет отзыв:)
Напишите отзыв, с живыми фото продукции в этой теме www.nn.ru/community/sp/revie...e.html#182971562
получите орг сбор на Sea&Energy всего 3 % *yes*
BlonMi 13.10.2017 «ответить»
ап
BlonMi 03.10.2017 «ответить»
Чуть не забыла!!! Очень хотела поделиться отзывом про воду мёртвого моря.
Стояла она у меня долго, месяц наверное....
и вот закончился тоник, думала чем протереть лицо, открыла водичку эту, нанесла на ватный диск, протёрла лицо ииии..... =-O понеслась в ванну умываться!!!! Лицо жгло адски.
После умывания, я всё же прочла инструкцию)) и позвонила нажаловалась менеджеру что какая же не внимательная)) оказывается, этот бутылёк водички нужно разбавлять чуть ли не на ведро воды!!! Это концентрат, причём ооочень сильный.
Зато кожа к ночи была бархатистаяяя.... :-[ как после пилинга.
Но я совсем никому не советую повторять этот эксперимент!!! И читать, всегда читать способ применения!!!
Мыркающая 03.10.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 04.10.2017 «ответить»
принято:)
KTS8 03.10.2017 «ответить»
ДД! заказ на очищ. пенку д/умывания, почитала Ваш отзыв хочу попробовать, а так я тоже фанатка мыла для очищения лица Dr.Sea, впервые заказала его на оф.сайте Dr.Sea (еще до подсадки на закупки СП) очень давно. И, да, я тоже читаю Ваши отзывы о продуктах, новинках, что-то для себя отмечаю, при выборе каких-либо средств. Спасибо.
BlonMi 04.10.2017 «ответить»
Спасибо :-*
слава Богу не в пустую пишу)
Мыло я не совсем исключила,т.к оно всё же глубокого очищения, и пару,тройку раз в неделю я им пользуюсь)
А пеночкой умываюсь вечерами , а на утро у меня чудесный гель с термальной водой из французской аптеки! Перед нанесением макияжа отлично *good*
KTS8 06.10.2017 «ответить»
дозаказ
natalohka 06.10.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 06.10.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 11.10.2017 «ответить»
ап
nat@lee 12.10.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 12.10.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
ап
BlonMi 19.10.2017 «ответить»
ап
BlonMi 18.10.2017 «ответить»
Как правильно выбрать дневной и ночной крем для лица?
- Дневной крем защищает кожу от вредных внешних воздействий и одновременно служит основой для макияжа. При этом он не должен быть слишком жирным, иначе косметика ляжет неровными полосами и быстро растечется.
-Ночной крем создан для восстановления кожи лица после долгого трудового дня. Именно ночью, когда она максимально расслаблена и согрета, клетки лучше всего впитывают все полезные компоненты. Поэтому все ночные кремы более жирные и питательные. Второе различие - по принципу действия.
-По сути, это то, о чем мы только что говорили. Дневной крем защищает и увлажняет кожу, а ночной - поддерживает и стимулирует все процессы ее обновления. Еще одно различие - по консистенции и составу.
Легкий, воздушный, например, в виде геля - таким должен быть дневной крем, предназначенный для ухода за кожей лица. Хороший дневной крем должен содержать до 60-80% воды. Слишком жирная и густая структура будет забивать поры, особенно если кожа жирная, и загрязняться.
-С ночным кремом все наоборот - он должен быть густым и питательным. Не стоит забывать о том, что такая консистенция рассчитана на то, что перед нанесением ночного крема лицо будет тщательно очищено. Тогда проникновению целебных веществ ничто не помешает.
-Для жирной и проблемной кожи идеальным вариантом будет деликатный скраб для ежедневного умывания. В косметологии есть и такое понятие - "вечерний крем". Не стоит путать его с дневным защитным кремом и с ночным питательным. Вечерний крем наносится на лицо сразу же после того, как вы удалили макияж, но до того, как вы отправитесь в постель. Вечерний крем действует по принципу ночного - он восстанавливает кожу и помогает ей расслабиться. Ночной крем следует наносить непосредственно перед сном.
Катрин* 19.10.2017 «ответить»
И тут заказ на пробу.
BlonMi 22.10.2017 «ответить»
принято)
сегодня в 00.00 будет стоп)
Applechkovy 19.10.2017 «ответить»
заказ сделала, отписаться забыла)
заказ)
sblat 19.10.2017 «ответить»
заказ
Gelena777 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
dei 22.10.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.10.2017 «ответить»
стоп стоп стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...