Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 4°C
Вечер 3°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 23.10. Женская одежда Filgrand – качество по разумной цене! Платья, блузки, сарафаны, туники, жакеты, брюки, юбки. Размеры 42-66. 1 выкуп

enotVK 17 октября в 22:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от компании FILGRAND.
Торговая марка FILGRAND - это фабричное качество, низкие цены и огромный ассортимент: платья, блузки, туники, сарафаны, брюки, шорты и юбки.
Торгово-промышленное объединение ООО "FILGRAND с 2000 года занимается производством и реализацией женской одежды широкого размерного ряда (от 38 до 70), как массового спроса, так и эксклюзивных моделей. Основные офисы продаж компании расположены в Москве и Чебоксарах.
Наличие собственных производственных площадей, современного оборудования и грамотная организация труда позволяют достичь высокого качества выпускаемой продукции при низкой себестоимости.
Ассортимент, который сейчас составляет более чем 2000 моделей изделий, еженедельно пополняется новыми моделями. При этом используется широкий выбор тканей от лучших зарубежных и отечественных производителей. Кроме этого опытные дизайнеры постоянно отслеживают последние направления моды.

Сайт filgrand.ru
На сайте можно посмотреть дополнительную информацию по любой модели из галереи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 20 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 23 ОКТЯБРЯ (возможны корректировки).
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям). [/blue]

Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!

Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 17 октября в 22:23 «ответить»
enotVK 17 октября в 22:26 «ответить»
РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
в основном на фотографиях модель с 46 размером и ростом 164 см.
enotVK 18 октября в 12:52 «ответить»
up
Юкос 18 октября в 19:32 «ответить»
ДД. Заказ.
Netly 21 октября в 15:01 «ответить»
ДД. Заказ
Новая тема