18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.11. Натуральная природная косметика.Огромный ассортимент. Любимые серии. Для тела, лица, волос. Шун*гит, Prov*ence, Ham*mam. Много вариантов подарков для родных и друзей. Крема, шампуни, мыло ручной работы, скрабы и пр.

karina-kiss 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Открываю закупку косметики "HAM*MAM organic oils. Шун*гит, Prov*ence".


Ассортимент:
-маски
-шампуни
-скрабы
-масла
и др.


Условия:
-организатор Cветлана karina-kiss
-помощник орга Наталья avt-nat
-рядов нет!
-минималка 20 тыс
-заказы оставляем в галерее
-СТОП 23 ноября!
-раздачи через все ЦР.
есть курьер по городу -300 руб один адрес.
-ТР нет.
-постоплата, орг.сбор 18%


НЕСКОЛЬКО О СЛОВ О КОСМЕТИКЕ И ГАЛЕРЕЯ С АССОРТИМЕНТОМ:

<<Hammam organic oils>> - это пленительная роскошь и магическое очарование Ближнего Востока и Магриба. Неповторимые ощущение блаженства, неги и мягкого тепла турецких бань. Тонкие ароматы незабываемых путешествий, романтических воспоминаний и волшебных грез.

Это уникальное сочетание ценнейших органических масел, экстрактов трав и специй.

Старинные, проверенные временем рецептуры и инновационные формулы, разработанные в строгом соответствии традициям хаммам.

Чистейшие органические масла и экстракты, максимально безопасные формулы, не содержащие парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии и ГМО.

Насыщенные, <<тающие>> текстуры, обеспечивающие максимальное проникновение активных компонентов в структуру волос и кожи.


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ

ДАННЫЕ О СЕБЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dERUU25WQldXRUZsZlZwa1FQb3E1TUE6MQ

БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАТЬСЯ, ЧТО ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ ОСТАВИЛИ!

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСТАРАЕМСЯ ОТВЕТИТЬ!



ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Черный список не участвует!Без вариантов!

Удачного выбора!
karina-kiss 10.11.2017 «ответить»
Много отзывов здесь:
irecommend.ru/srch?page=1&op...20organic%20oils
avt-nat 11.11.2017 «ответить»
:-)
Vallentina57 12.11.2017 «ответить»
заказ
avt-nat 12.11.2017 «ответить»
принято
Маринка25 12.11.2017 «ответить»
Добрый день! заказ
avt-nat 12.11.2017 «ответить»
принято
avt-nat 14.11.2017 «ответить»
:-)
karina-kiss 25.11.2017 «ответить»
СТОП!
ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...