18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23 февраля. Элитное термобелье S***i**v**e**ra, L**i**o***d премиум класса. Мужское, женское, детское.Впервые на СП!

Ценный аромат 13.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.
Собираем одежду марок Si*ve*ra и Li*od. СОБИРАЕМ В УСЛОВИЯХ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!!!

Качество изумительное! Размер идет в размер. Без рядов.


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************






Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Стоп 23.02.2020. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Я не отвечаю за наличие товара на складе!!!
8. Поставщик обменивает только производственный брак!!!
9. Пересорт или брак после согласования со мной сдается незамедлительно в ЦР. В противном случае не гарантирую - замену товара или возрат денег.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
ms_sh 13.02.2020 «ответить»
заказ
Ценный аромат 13.02.2020 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 15.02.2020 «ответить»
ап
MOLLIANA 13.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя.
Ценный аромат 14.02.2020 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 15.02.2020 «ответить»
Белье для особых случаев. P*a*lmet*ta, L*af*el*le. Потрясающие новинки и супер распродажа! Infi*nity, sen*sera. Цены 300 рублей за бюст. Постоплата 13%. Выкуп 3/20 - www.nn.ru/community/sp/main/...3_vykup_320.html
Федосейка 18.02.2020 «ответить»
добрый день! заказ
Foxic 18.02.2020 «ответить»
ШИКАРНАЯ коллекция!!! Тоже планирую сделать заказ. Очень много в интернете хороших отзывов по одежде ТМ Сивера!!!! И цены отличные на СП.
Ценный аромат 19.02.2020 «ответить»
Роскошные, мягкие, хлопковые трусики - все модели, бикини, макси, слипы, шорты, стринги. - www.nn.ru/community/sp/main/...rty_stringi.html
Ценный аромат 27.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.