Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
День 17°C
Вечер 11°C
Завтра 17°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.4888
Курс USD ЦБ РФ на 21 мая
64.4888
-0.1439
Все курсы валют
71.9631
Курс EUR ЦБ РФ на 21 мая
71.9631
-0.2833
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 24.04.Пора готовиться к отпускам!!!Обворожительная летняя коллекция! Летние шляпы - стильный аксессуар, который призван завершать множество образов. Шляпы, кепки, банданы - на летнем отдыхе без нее не обойтись!!! Есть Мужские и детские!

ГетцЮля 18 апреля в 21:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ПРИГЛАШАЮ ВАС В НОВУЮ ЗАКУПКУ:
На отдыхе необходимой деталью гардероба является пляжная шляпа. Задача такого изделия - защита головы и волос от солнца. Но кроме этого, шляпа считается аксессуаром, который выделит вас из толпы. Такой летний головной убор должен быть выполнен из плотного материала, который держит форму.
Шляпа гармонично смотрится с короткими шортами, легкими брюками, сарафанами, платьями и модными туниками. Интересным решением для пляжа станут яркие шорты, майка белого цвета и широкополая шляпа в тон.

АССОРТИМЕНТ:
Мужские, женские и детские шляпы и шапочки.
Бейсболки и кепки
Банданы и повязки

Условия закупки:
- Минималка 10 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая цвет,, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп 24.04.
Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая цвет (желательно указать замены по цветам)
-Цвета смотрим на сайте:
http://sh*apki-nsk.ru/zhenshchinam/zhenskaya-letnie-kollekciya/shlyapy-3/
Так же с сайта можете заказать любую понравившуюся модель. Заказ оставляйте прямо в теме, копируя ссылку на страницу сайта. Цены сайта делим пополам!!!

Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.
Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог
/getcyulya.www.nn.ru

Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru
Желаю всем приятного выбора в предвкушении летнего отдыха и удачной эксплуатации нового аксессуара !!!
Lilit_666_999 19 апреля в 13:18 «ответить»
заказ
marina.m 20 апреля в 08:28 «ответить»
заказ
ГетцЮля 20 апреля в 09:35 «ответить»
Ап!
zzanoza 20 апреля в 19:38 «ответить»
ап
sveta0583 20 апреля в 21:40 «ответить»
заказ
stm263 21 апреля в 19:43 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 22 апреля в 08:46 «ответить»
Ап!
еленкалюбивая 22 апреля в 09:24 «ответить»
заказ
ГетцЮля 22 апреля в 10:39 «ответить»
Активней заказываем!!!
Скоро стоп!!!
Т@нюшаК 22 апреля в 15:07 «ответить»
заказ
lady86 22 апреля в 19:32 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ЭТО ЦВЕТА fedsp.com/catalog/woman/golo...shlyapa-44753994 и fedsp.com/catalog/woman/golo...shlyapa-44754116
ГетцЮля 24 апреля в 09:06 «ответить»
Доброе утро! Зайдите, пожалуйста, на сайт shapki-nsk.ru/letnyaya-kollekciya/golovnye-ubory-1/zhenskie-2/
Можно посмотреть все цвета в наличии, если понравилось что-то , а в галерее у меня нет, то пишите прямо в теме заказ.Цены сайта делим пополам. Спасибо.
Рыбк@ золотая 24 апреля в 10:33 «ответить»
Заказ
ЛЭП 24 апреля в 11:20 «ответить»
заказ
ГетцЮля 25 апреля в 19:53 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 26 апреля в 06:00 «ответить»
СТОП!!!
У КОГО НЕТ...НАПИСАЛА, ЖДУ ЗАМЕН! ДОЗАКАЗЫ ПИШЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ,
Рыбк@ золотая 26 апреля в 08:41 «ответить»
Здравствуйте! На замену 24907, цвет молоко.
ГетцЮля 26 апреля в 09:30 «ответить»
Рыбк@ золотая писал(а)
24907

заказала
biv1962 26 апреля в 11:54 «ответить»
Если можно , примите дозаказ на эту кепку

Артикул: 283-ТЛ (56-58) Кепка
ЕленкаС 30 апреля в 14:03 «ответить»
добрый день! заказ на Шляпу арт. 24772, цвет светло-бежевый (на замену-молоко)
ГетцЮля 30 апреля в 15:38 «ответить»
Заказ уже едет к нам!
Кто не успел...скоро открою закупку новую.
ЕленкаС 13 мая в 14:11 «ответить»
дд! а я успела или нет?
ГетцЮля 13 мая в 15:36 «ответить»
Уже нет
biv1962 16 мая в 10:44 «ответить»
Я тоже не успела ?
Новая тема