18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.09. Натуральная хна cc brow для окрашивания и восстановления бровей и ресниц. Ассортимент под все цветотипы. Создай свои идеальные брови!

Kinelie 14.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто не подписан на мой блог, подписывайтесь, чтобы узнавать все новости первыми: www.nn.ru/user.php?user_id=285335&page=blog



Условия закупки:

1. Организатор – Kinelie. Оргсбор - 18% постоплата;
2. Минималки нет .
3. Стоп – утром 24.09. Возможно продление и промежуточная раздача с другими раздачами. Отказы после стопа не принимаю.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздача через все ЦР. Оплата на карту Сбербанка.
6. Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. Если Вы подвели другого организатора, велика вероятность, что поступите со мной так же.
8. Цены указаны в галерее без орг.сбора.
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является. Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Свои данные сюда:
docs.google.com/forms/d/1Ks5GKuoGP42_eL4Be5Gf-X2O9URuWwoOYwmWXXhseSQ/viewform




Пристрой, просьба указывать откуда заказ (если из пристроя и хотите получить всё вместе)

https://www.nn.ru/~gallery285335?MFID=584151



Желаю всем удачных покупок!
crazi 14.09.2018 «ответить»
А за 700 руб. Сколько хны? Нигде не увидела расфасовку
Kinelie 14.09.2018 «ответить»
ДД! В название вес, строчка из прайса целиком. Фасовка по 5 и 10 гр, в баночках или в пакетиках. 792р - 10 гр в баночке
crazi 14.09.2018 «ответить»
Спасибо
Kinelie 14.09.2018 «ответить»
Kinelie 17.09.2018 «ответить»
ап
Kinelie 15.09.2018 «ответить»
Kinelie 20.09.2018 «ответить»
ап
Kinelie 15.09.2018 «ответить»
Kinelie 24.09.2018 «ответить»
Лилия_Ли 24.09.2018 «ответить»
дд, заказ
Kinelie 24.09.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Kinelie 30.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.