18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.09.Для тех,кто на стиле-женская одежда бренда Issaplus.Большой ассортимент по доступной цене.Платья,блузки,костюмы,толстовки,футболки, осень 2019.Скидка от опта до 50%.В7.

KseniyaIshekovaa 10.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Ксения.
Рада видеть всех постоянных и новых участников.
Возвращение на СП бренда женской одежды Issaplus(пр-во Украина).Вам она точно понравится)
Ассортимент огромный,склад очень подвижный.
Можно выбирать с сайта issaplus.ru (заказ оставляем в теме,обязательно указывая артикул,название,цену,цвет,размер)

Условия:
-Минималка - 20000 руб.
-Орг. сбор -18% постоплата
-Бронь 3 часа
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР+курьер
-Транспортные расходы-нет
-Данные присылаем в приват,без данных заказы принимаю на свое усмотрение.
-ЧС не участвует!!!
-С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
-Дата открытия 10 сентября ,СТОП – 24 сентября,возможно продление.
-Раздачи примерно через 3-4 недели
-СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.
-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
-Обращаю вашего внимание на то,что цены меняются поставщиком в пределах +-20-70р.
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это,пересортом это не является.
-Пересорт по цвету,текстуре возможен,но крайне редко-пристрой участника.
________________________________
Претензии по браку принимаются строго в течении
3-х дней со дня раздач в ЦР.

Мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
KseniyaIshekovaa 11.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 11.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 12.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 13.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 14.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 16.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 16.09.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.09.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.