Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер -1°C
Ночь -2°C
Завтра -2°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.9909
Курс USD ЦБ РФ на 29 февраля
66.9909
+1.3812
Все курсы валют
73.7235
Курс EUR ЦБ РФ на 29 февраля
73.7235
+2.0777
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 24/11. *Забота о НЁМ!* -Белье для мужского здоровья, ОН оценит)) Новейшие технологии и запатентованная разработка. Натуральные материалы. АКЦИЯ-ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, отличные цены, всего неделю. В отдельных коробочках, идеально в подарок-5.

k@ty* 18.11.19 в 15:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Рада видеть Вас в своей закупке)))

[i]Представляю Вашему вниманию инновационную запатентованную разработку:
*Дайтрес - уникальная анатомическая модель, разработанная в России, и, что немаловажно, имеющая все необходимые патенты!

*Отличается наличием характерного кармана для комфортного расположения вашего <<достоинства>>;

*Благодаря особенностям конструкции в модели полностью исключен межкожный контакт, что способствует установлению правильной
температуры мошонки для продления вашей мужской силы;

*Для производства этой модели всегда используются исключительно натуральные ткани с незначительным добавлением эластана для придания модели лучшего облегания;

*В модели отмечается естественный режим воздухообмена, за счет которого вы полностью лишены какого-либо дискомфорта: раздражения, потливости, размножения бактерий и других мужских неприятностей;

*Подходят для повседневного использования. В такой модели вам будет удобно не только днем, но и ночью. А, кроме того, и изюминку в ваши отношения они добавят наверняка, особенно в первый раз...

*И что немаловажно трусы данной модели представлены широким ассортиментом форм, цвета и размеров (вплоть до 62 размера!);

*Да, и по качеству могут дать фору многих известным зарубежным образцам!
[/i]

Условия закупки:
o Орг. k@ty*
o Минималка 20 единиц.
o Постоплата 18% на карту Сбербанка
o Без рядов
o Заказы оставляем в галереях, в теме отписываемся,ответом на первый пост, что сделали заказ.
o Отказы строго в галереях, отписываемся в теме.
o Раздачи через все ЦР + курьер
o Транспортные расходы согласно правилам СП
o Цены в галереях без орг.%
o Пристрой по размеру и модели- мой пристрой, пристрой по цвету - участника. Но поставщик обещает все по заказу.
o ЧС и ШБ не участвует.
o СТОП 24 ноября или до набора минималки.

И от себя))) Первая покупка мужу этих трусов вызвала иронию. Через день он меня попросил заказать еще одни)) И вот он носит только их, остальные отошли на второй план. ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ! Отзывы отличные!
Идут в размер.

***Устраняет сдавливания.
***Устраняет необходимость поправлять и настраивать.
***Устраняет потливость.
***Быстрый и легкий доступ к нему.
***Предотвращает прикосновения с ногами.
***Снижает температуру, что отлично для мужского здоровья.
***Впитывает излишнюю влагу.
***Устраняет натирания.
***Уменьшить вероятность грибковых инфекций,болезней и запахов.
***Натуральная ткань и специализированная фурнитура не раздражает кожу.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/1BpFE2E0UdEHWmv8s8sN3PHqJDO9lF2Cxg6GmKH853YI/edit
k@ty* 18.11.19 в 18:41 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
k@ty* 19.11.19 в 08:36 «ответить»
Ап
k@ty* 21.11.19 в 11:23 «ответить»
ап
k@ty* 25.11.19 в 12:05 «ответить»
ап
k@ty* 19.11.19 в 15:56 «ответить»
ОТЗЫВ...
Купила мужу в подарок трусы Daitres из любопытства.
Производитель - Россия. Специальная конструкция трусов избавляет мужчину от потливости и дискомфорта в области паха.
Муж такое белье оценил, сказал, что обычные боксеры теперь надевать не хочется. В этих всё лежит по отдельности так сказать, ничего не преет и нигде не жмет. Поэтому приобрели еще Дайтрес побольше)
Радует состав:хлопок - 95%, эластан - 5%; бамбук - 95%, эластан - 5%.
Размерная сетка соответствует ГОСТу. Качество отличное. После стирки не деформируются, не линяет цвет.
В общем, рекомендую такое белье, основываясь на положительном отзыве своего мужчины (большого скептика, между прочим).
k@ty* 20.11.19 в 08:03 «ответить»
ап
k@ty* 24.11.19 в 12:32 «ответить»
ап
k@ty* 29.11.19 в 12:27 «ответить»
ап
k@ty* 30.11.19 в 16:50 «ответить»
ап
k@ty* 08.12.19 в 15:34 «ответить»
Ап
Любознайка 26.11.19 в 21:41 «ответить»
ДВ! Заказ.
k@ty* 27.11.19 в 08:56 «ответить»
Здравствуйте, спасибо!
k@ty* 28.11.19 в 11:04 «ответить»
ап
k@ty* 07.12.19 в 09:24 «ответить»
ап
Любознайка 02.12.19 в 19:52 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с закупкой?
Что- то смотрю совсем все туго. Не хотят девочки побаловать своих мальчиков подарками на НГ. А зря!!! Трусы отменные - у меня муж теперь только их требует.
k@ty* 02.12.19 в 22:21 «ответить»
Здравствуйте! Я ради своего закупку открыла, это супер трусы,другие сов ем не хочет одевать! Со скидками уже не будет, но по оптовым ценам хотелось бы.... у нас есть ещё неделя,но по активности вряд ли
k@ty* 03.12.19 в 08:52 «ответить»
ап
k@ty* 09.12.19 в 10:30 «ответить»
Добрый день, дорогие участники!
В галереях поменяла цены на актуальные. Как говорила раньше, акция прошла.
Желающие могут отказаться, в пятницу подведем окончательные итоги сбора и буду разговаривать с поставщиком, чтоб нам отгрузили по оптовой цене сколько есть, т.к. сама в этом сборе заинтересована в качестве покупателя.
спасибо за понимание!
Любознайка 10.12.19 в 12:02 «ответить»
Добрый день! Хотела бы отказаться от заказов в галерее, но не могу - программа пишет, что стоп уже был.
Пожалуйста примите отказ от всех заказов в теме.
k@ty* 10.12.19 в 12:06 «ответить»
Здравствуйте, очень жаль,удалила, с вашим отказом уменьшились наши шансы получить свои заказы...
k@ty* 10.12.19 в 08:46 «ответить»

2019-01-21 15:23
Я начинающий активный пользователь данной продукцией. Сначала купил комплект боксеров из 5 штук. Но не прошло недели, как я уже купил себе ещё один комплект и один комплект своему отцу! Очень удобная конструкция. А раньше думал, что лучше трусов от CK из модала и быть не может! Многие пишут, что отказываются от белья других марок. Да, желания у меня те же) Спасибо за то, что вы есть!
k@ty* 11.12.19 в 08:45 «ответить»
ап
k@ty* 12.12.19 в 12:25 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
К моему большому сожалению,ответ от поставщика отрицательный по нашему заказу, минимальную сумму набрать обязательно, но после отказа участницы. мы далеки на 7 единиц от минималки.
Огромное всем спасибо за участие и терпение)))
Всем виртуальные подарочки. Приглашу, если буду делать еще попытку)
Новая тема