18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24 апреля. Прокладки и тампоны Kotex

Ценный аромат 05.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Давайте знакомиться, Анна.


Kotex для динамичных женщин, современных, ведущих активный образ жизни, старающихся подчеркнуть свою женственность и уверенность в себе. Они хотят жить полной жизнью, не идя на компромиссы.
Женские гигиенические прокладки с системой быстрого впитывания, защитой от сминания, эластичными крылышками и мягким сетчатым верхним слоем. Надежная защита от протекания и ощущение сухости. Стильный дизайн специально для нас. Kotex дарит заботу каждой женщине изо дня в день. А также в те моменты, когда комфорт и защита особенно необходимы.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. СТОП - 24.04.2019
6. ЧС не участвует.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки
8. ВАЖНО!!! Поставщик оставляет за собой право незначительно корректировать заказ в пределах одной суммы, т.е. одни прокладки заменить на идентичные другие в пределах одной ценовой категории. Если вам принципиально нужны только перламутровые пуговицы, пожалуйста откажитесь от участия в закупке.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...t_requested=true
Отзывы по закупке - www.nn.ru/community/sp/revie...b%3C/b%3C/b%3C/b


ПРИСТРОЙ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ТУТ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1252714
Лёлька2 05.04.2019 «ответить»
ДВ! заказ и пристрой
Ценный аромат 06.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Nyt 05.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ)
Ценный аромат 07.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
M@RF@ 06.04.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 15.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Xomchysha 06.04.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 15.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Elenasage 06.04.2019 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 19.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Natka25 07.04.2019 «ответить»
заказ
EVERNIA 07.04.2019 «ответить»
Заказ
Iriska*** 07.04.2019 «ответить»
Заказ
Electr@ 07.04.2019 «ответить»
ДВ! А вот таких нет? Были раньше...
Ценный аромат 07.04.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...product-13812084 Картинка просто другая. Приходят как у вас на картинке
Родина-Мать 08.04.2019 «ответить»
заказ
Elena35 10.04.2019 «ответить»
заказ
*Иришка* 11.04.2019 «ответить»
заказ
n@t@linn 11.04.2019 «ответить»
заказ
l_dana 13.04.2019 «ответить»
Заказ
julacool 15.04.2019 «ответить»
заказ
elenaf 16.04.2019 «ответить»
заказ
Taki 18.04.2019 «ответить»
Заказ
Кися770 21.04.2019 «ответить»
Заказ
Авигея 21.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные должны быть)
Супчег 22.04.2019 «ответить»
заказ
как скоро планируете раздачи?
Ценный аромат 25.04.2019 «ответить»
СТОП!!!!!
Ценный аромат 07.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.