18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.02. Чешские духи и косметика компании Эссенс. Дорогие и роскошные ароматы.

neri 14.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию духи - аналоги известных брендов. Ароматы очень стойкие, производятся на тех же заводах, что и брендовые, а по стоимости ниже в несколько раз!.
.................................................................
Компания ESSENS основана в 2011 году в Чехии, представляет качественную косметику и парфюмерию, вобравшую в себя лучшие ароматические композиции, которые восхищают! ESSENS производит духи, для создания которых используются те же самые компоненты, что и известные парфюмы, только продается под торговой маркой ESSENS и обозначается не именем, а номером!
Стойкие, шлейфовые, ароматы раскрываются по нотам. Также, по заказу всемирно известного парфюмера Helene Fizet, компания выпустила 4 эксклюзивных аромата <<Essens Unique>>. Просто попробуйте, сравните, и Вы больше не будете покупать парфюм в магазинах!
.................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri - Марина.
1. Орг.сбор 18% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные согласно правилам СП.
5. Стоп 25 февраля.
6. Раздачи: все ЦР. Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на Блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Заказы оставляем в галерее, вопросы в теме и приват) Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
neri 14.02.2020 «ответить»
Удачных покупок!
neri 14.02.2020 «ответить»
Дорогие друзья! В розницу духи Эссенс 50мл продаются по цене, не менее 1600руб. Если вы хотите покупать продукцию без наценки для себя, либо хотите предлагать ее своим друзьям и знакомым, стремясь заработать, могу помочь в регистрации в компании, пишите в приват, я дам контакт своего куратора)
neri 15.02.2020 «ответить»
Аромат может немного отличаться от оригинала, я очень люблю 117 номер, и многие спрашивают, что за аромат у меня... он не точь в точь, как оригинал, но мне даже больше нравится
Отзывов здесь есть немного:
www.nn.ru/community/sp/revie...ns.html#newtopic
neri 15.02.2020 «ответить»
ап)
neri 22.02.2020 «ответить»
ап)
neri 10.03.2020 «ответить»
ап)
neri 12.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 13.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 19.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 19.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 19.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 15.02.2020 «ответить»
Духи от Чешской компании Essens - это качественная альтернатива брендовым ароматам, содержащая 20% парфюмерной композиции! Поэтому более стойкие!
Это тот же известный Вам парфюм, но только под торговой маркой ESSENS с номерным обозначением!
Не переплачивайте за бренд, а используйте 100% качество от Essens! Приятных Вам ароматов!Духи от Чешской компании Essens - это качественная альтернатива брендовым ароматам, содержащая 20% парфюмерной композиции! Поэтому более стойкие!
Это тот же известный Вам парфюм, но только под торговой маркой ESSENS с номерным обозначением!
Не переплачивайте за бренд, а используйте 100% качество от Essens! Приятных Вам ароматов!
neri 16.02.2020 «ответить»
ап)
neri 24.02.2020 «ответить»
ап)
neri 16.02.2020 «ответить»
Группа: цитрусовые, водные
Верхние ноты: апельсин, лайм, мандарин, жасмин, бергамот, цитрон
Ноты сердца: цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, фрезия, морские нотки, персик, гиацинт, роза
Базовая нотка: амбра, пачули, дубовый мох, кедр, белый мускус
neri 16.02.2020 «ответить»
Ап)
neri 16.02.2020 «ответить»
не платите лишние деньги за бренд, вы не переплачиваете за оригинальное название и красивый флакончик, пользуясь, при этом, таким же качеством
neri 17.02.2020 «ответить»
ап)
neri 08.03.2020 «ответить»
ап)
Якубина 17.02.2020 «ответить»
заказ
neri 18.02.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 18.02.2020 «ответить»
Ап)
neri 22.02.2020 «ответить»
ап)
neri 18.02.2020 «ответить»
Ароматы играют важную роль в нашей жизни.
Поднимают нам настроение, завершают наш образ, привлекают внимание.
neri 22.02.2020 «ответить»
ап)
neri 18.02.2020 «ответить»
Если правильно подобрать аромат к определённому времени года, месту и образу, то он может изменить всю нашу жизнь. Приносить успех.
Ведь как мы знаем, встречают по одежде. А аромат, это часть гардероба.
neri 19.02.2020 «ответить»
Ап!
neri 18.02.2020 «ответить»
Конечно же мы не носим каждый день одно и тоже платье и летом и зимой и днем и в праздник.
Так же и ароматы, есть летние, есть вечерние, есть для романтических вечеров, а есть для офиса.
neri 19.02.2020 «ответить»
Ап))
neri 19.02.2020 «ответить»
Ведь если в офис надеть на себя к примеру Montale - Roses Musk, то окружающие будут явно недовольны вашим присутствием. Но этот аромат идеально подойдет для романтического вечера. Мужчины сходят от него с ума.
neri 19.02.2020 «ответить»
Обычно подбор ароматов происходит на интуитивном уровне, какой понравился, такой купили.
Но вы можете придти в наш офис на аромадегустацию и мы вам бесплатно, профессионально подберём аромат для любого повода.
neri 19.02.2020 «ответить»
При этом конечно же главным руководством будет то, нравится вам аромат или нет.
На некоторые ароматы вы посмотрите с нового ракурса.
neri 22.02.2020 «ответить»
ап)
neri 24.02.2020 «ответить»
ап)
neri 24.02.2020 «ответить»
ап)
neri 26.02.2020 «ответить»
ап)
Якубина 27.02.2020 «ответить»
дозаказ
neri 27.02.2020 «ответить»
Принято) спасибо)
neri 29.02.2020 «ответить»
ап)
neri 09.03.2020 «ответить»
ап)
neri 10.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 18.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 18.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 29.02.2020 «ответить»
Отзывы:
"NaBiNi 16.12.16 в 02:25 <<ответить>>

Девочки, доброй ночи!)
Осмелюсь отзыв написать. Приобретала парфюм данного производителя года два назад. Не могу назвать организатора закупки, т.к. после ремонта затерялись записи. У меня он до сих пор есть и рада, что на СП его выкупают, т.к. когда закончится, обязательно закажу снова. Мой выбор пал на любимый аромат и ужасно дорогой W128 Christian Dior - Dior Addict. Когда получила и понюхала, поняла, что это не абсолютная копия, а немного напоминающий моего любимца аромат и немного расстроилась. Продолжала пользоваться им и данный бренд стал завоевывать мое уважание. Парфюм очень стойкий, душилась дома и хватало на целый рабочий день. В период беременности было отвращение ко всем ароматам, кроме аромата этого бренда. Никаких раздражений на коже не наблюдалось, хотя и являюсь обладателем чувствительной кожи. Вообщем, я остаюсь поклонницей данной парфюмерной компании и обязательно закажу еще пару ароматов, как только выйди на работу из декрета. Извините за сумбур, но от души. И в помощь сомневающимся участникам закупки)"
neri 29.02.2020 «ответить»
отзыв из инет:
Iulichka1245
Не так давно заказала себе аромат 148 аналог туалетной воды Giorgio Armani Si и была приятно удивлена в первую очередь стойкостью аромата. Оригинала у меня не было, поэтому на сколько процентов аромат от Essens схож с оригиналом сказать к сожалению не могу. Но также мной был заказан ещё один аромат 124 аналог Шанель шанс, оригинал которого у меня когда-то был. И скажу, что запахи совпадают если не на 100%,то на 95% это точно.Запах у 148 оказался для меня очень приятным, не приторный и не навязчивый, чувствуются нотки ванили. На коже держится с утра до вечера, на одежде и волосах гораздо дольше.
neri 29.02.2020 «ответить»
Екатерина Frost
Привет,хочу поделиться своей находкой и радостью. Но начну с маленькой пред истории.
О компании ESSENS я слышала давно мне было где-то 20 лет. И эта компания кружиться во круг меня 4 года. И за все время у меня даже не было желания связываться с ней.Так как считала что все это бред и подделка. Я всегда жила с мыслью,что лучше купить бренд за 6000 рублей. И я получу качество. Но это все было до того момента когда я все же решилась попробовать, что же там за духи за 1620 рублей да еще 50 миллилитров. Когда мне шла заветная посылочка,я думала : "Ну сейчас придет и я уже точно буду жить дальше с мыслью,что лучше ходить с брендом". Но когда я получила духи No 153 я нанесла аромат на себя и знаете первые ноты мне в точности напомнили императрицу.Но я подумала сейчас они быстро выветрятся и все. Я начала заниматься своими делами и вовсе забыла про то,что нанесла духи. Уже даже покупалась и на следующий день иду в магазин,а мне девушка говорит:"А это у Вас императрица?" Я стою на нее смотрю и думаю :"Девушка вы о чем?" А потом вспомнила,просто я его то уже не чувствовала,а шлейф шел за мной. То есть получается у них стойкость до трех дней,они имеют большой шлейф и вообще не уступают брендам. За ESSENS могу сказать,что это 100 % оригинал!!!! И я в бешеном восторге потом всем всем рассказывала о этих крутых духах. Так что хватит переплачивать за бренд,а пора бы уже переходить на ESSENS! Рекомендую!
neri 01.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 07.03.2020 «ответить»
ап)
кат16707 09.03.2020 «ответить»
Заказ.
neri 09.03.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 09.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 14.03.2020 «ответить»
ап)
neri 17.03.2020 «ответить»
Друхья, еще пару флаконов 50мл до минималки!:)
neri 17.03.2020 «ответить»
Друзья конечно, опечатка)
neri 17.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 11.03.2020 «ответить»
Характер духов проявляется медленно, в несколько этапов. Верхние(начальные) ноты , ноты сердца(средние), базовые(шлейфовые) ноты - означают фазы букета.
neri 11.03.2020 «ответить»
Верхние ноты - это те, что мы слышим в самом начале после нанесения на кожу. Играют они совсем недолго, минут 10-15, затем постепенно исчезают. Они создают первое, спонтанное впечатление о духах. Верхние ноты создаются наиболее летучими компонентами композиции: цитрусовыми, травяными, зелеными, озоновыми, альдегидными ароматами.
neri 11.03.2020 «ответить»
Затем на сцену выходят ноты сердца - это, можно сказать, ядро аромата, они определяют тип запаха. Их вы и будете слышать на протяжении 3-5 часов. Как правило, основные ароматы композиции - это фруктовые, цветочные, пряные, древесные и др
neri 17.03.2020 «ответить»
Базовые ноты вступают в игру самыми последними и являются своего рода нотами-фиксаторами, задачей которых является максимальное продление действия верхних и сердечных нот. Они как бы вплетаются в общую симфонию и держатся дольше других(5-10часов), и именно они остаются на вашей одежде и волосах.
Это финал аромата
neri 17.03.2020 «ответить»
Для базовых нот подбираются мускусные, амбровые ароматы, мхи, смолы и тяжелые бальзамы. А еще базовые ноты отвечают за шлейф
neri 17.03.2020 «ответить»
Если не хотите ошибиться с выбором аромата, без длительного тестирования парфюма на своей коже не обойтись. Первое впечатление может быть обманчиво. Ароматы любят удивлять)
neri 18.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 17.03.2020 «ответить»
Волшебная сила ароматов

Ароматы играют важную роль в нашей жизни.
Поднимают нам настроение, завершают наш образ, привлекают внимание.

Если правильно подобрать аромат к определённому времени года, месту и образу, то он может изменить всю нашу жизнь. Приносить успех.
Ведь как мы знаем, встречают по одежде. А аромат, это часть гардероба.

Конечно же мы не носим каждый день одно и тоже платье и летом и зимой и днем и в праздник.
Так же и ароматы, есть летние, есть вечерние, есть для романтических вечеров, а есть для офиса.

Ведь если в офис надеть на себя к примеру Montale - Roses Musk, то окружающие будут явно недовольны вашим присутствием. Но этот аромат идеально подойдет для романтического вечера. Мужчины сходят от него с ума.

Обычно подбор ароматов происходит на интуитивном уровне, какой понравился, такой купили.
Но вы можете придти в наш офис на аромадегустацию и мы вам бесплатно, профессионально подберём аромат для любого повода. ?

При этом конечно же главным руководством будет то, нравится вам аромат или нет.
На некоторые ароматы вы посмотрите с нового ракурса.
neri 18.03.2020 «ответить»
Ап)
nadin_ts 17.03.2020 «ответить»
ДВ! заказ
neri 18.03.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 18.03.2020 «ответить»
Ап)
безфантазии 19.03.2020 «ответить»
Привет,а по 15 мл не разливаете?
neri 19.03.2020 «ответить»
Добрый день, сняли с производства 15мл:(
neri 19.03.2020 «ответить»
Ап)
безфантазии 19.03.2020 «ответить»
Заказ
neri 19.03.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 20.03.2020 «ответить»
Ап)
neri 20.03.2020 «ответить»
Сегодня стоп!
neri 21.03.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.